- 205 тыс. км
- Марганец
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2 л.
- Ручная / Механика
Авто в гарному стані, ухожене. На ходу. З недоліків задні арки - видно на фото.
Авто в гарному стані, ухожене. На ходу. З недоліків задні арки - видно на фото.
Форд 2.0 бензин 1985р На повному ходу сів поїхав Трішки є рижики на порогах не критичні, є незначні пошкодження капота ( на фото видно) Електро стіклопідйомники АКБ новий По електрониці все справне Поміняні нові шруси Кого цікавить більш детально можу на вайбер або звоніть Реальним покупцям торг
Авто на ходу, все работает
Продам автомобиль не на ходу, но заводится и едет. Отсутствует радиатор с диффузором, а также повреждена рулевая рейка. В общем все работает. ТНВД после реставрации, форсунки тоже. Но тем не менее авто идет на запчасти. Восстанавливать его нет смысла, потому что запчасти к этой модели уже давно вышли. Поэтому звоните, пишите, приезжайте забирайте. Авто своим ходом заезжает на лафет.
Заводится едет все хорошо каждый день в использовании, газ 4 поколения есть вопросы то пишите
Продаю авто на запчастини, не працює АКПП.
Продам ухоженный автомобиль
Продам Форд Скорпио 2, все дефекты есть на фото, на свои годы в хорошем состоянии, по ходовой сделан, новая летняя резина, новый стартер, новые свечи, в богатой комплектации, более подробно все по телефону, многое другое отдам в нагрузку, присутствует торг, всем хорошего дня)
Автомобиль в хорошем техническом состоянии, вложений не нуждается. ГБО вписан. Подробная информация по телефону.
Продам Форд Скорпіо в довольно хорошем как визуально, так и техническом состоянии. Недостатки, конечно, есть, но из плюсов новая топливная аппаратура и классный турбированный мотор. Запуск в любой мороз и жару. Новая механическая рулевая рейка. Нигде ничего не капает, коробка и мотор сухие. Стоит на учете, любая форма переоформления. Возможен обмен на авто-мото технику, поэтому цена завышена. Если есть вопросы пишите, звоните...
не имеет заднего бампера,мотор работает хорошо вложений не нуждается.нужна замена амортизаторов.Все остальные вопросы по телефону
Скорпіон 1 (Переходный) был на уверенном ходу, но сгорел моторный отсек, остальная часть автомобиля не повреждена! Делалась для Себя, никогда не подводила, вовремя и квалифицированно обслуживалась на СТО (Полярна, 19, есть соответствующие документы). Под восстановление!
Авто почти на ходу не работает стартер. Все детали по телефону. 09******46
Новая зимняя резина 4 шт . Новый акб. Машина на полном ходу ездит каждый день.
Автомобиль нуждается в ремонте. Мотор "троит" при резком наборе оборотов. Коррозионные повреждения кузова.
