- 336 тыс. км
- Днепр (Днепропетровск)
- Газ, 2.3 л.
- Ручная / Механика
Кузов без дырок, без ржавчины, обработан пушсалом, задние арки целые, передние стаканы на две распорки, верхняя и нижняя, резина новая.
Кузов без дырок, без ржавчины, обработан пушсалом, задние арки целые, передние стаканы на две распорки, верхняя и нижняя, резина новая.
Продается авто на полном ходу. По авто много чего сделано, а именно замена рейки, новые рулевые тяги и наконечники, новые рычаги, тормозные шланги, тормозные диски и колодки, новый подвесной подшипник, новая задняя полуось. Сделан развал-схождение. По мотору и кпп вопросов нет. По кузову пороги и дно целые. Есть ГБО2(не вписано). По документам владелец.
Продам собственное авто, требует ремонта, все детали по телефону ********** Андрей.
Продам старенького, но надежного "железного коня". Объемом 2 литра бензин. По автомобилю делалось много. Год назад менялось сцепление. Два года назад перебиралась электрика под капотом и в салоне. Также менялась торпеда и панель приборов. Менялась голова. Постоянно заменялось масло и все фильтра. Относительно недавно перебралась ходовая часть. Авто имеет свои годы, но остается верным и надежным в ежедневном использовании. Продажа только с полным переоформлением. По всем остальным вопросам обращайтесь по телефону.
Авто после капремонта двигателя, проехал 50000 есть документы и страховка. Из недостатков потекла рейка, заниматься машиной времени не имею так как военный. По всем вопросам обращайтесь по телефону. ИНТЕРЕСУЕТ ТАКЖЕ ОБМЕН НА ЕВРОБЛЯХУ. Заменено масло двигателя и фильтр.
Ищете надежный автомобиль с душой? Продаю чудесный Ford Scorpio 1990 года синего цвета, который ждет своего нового владельца! Это настоящий ветеран дорог с мощным 2.0-литровым бензиновым двигателем и классическим задним приводом, который подарит вам незабываемые ощущения от вождения. За время, проведенное на стоянке (около трех лет), он требует немного заботы, но в целом в хорошем состоянии и готов снова отправиться в дорогу. Дополнительно отдаю два комплекта резины на стильных титановых дисках. Хотите машину, которая точно будет выделяться из толпы? Звоните, с радостью отвечу на ваши вопросы и обсудим торг!
Авто на ходу. Под восстановление, или на разборку. Нужно варить арки, пороги.
Разборка Ford Scorpio звоните пишите.
Авто в хорошем состоянии, работает все, едет хорошо как на бензине так и на газе. Скину видео в приват.
Продам свой Ford Scorpio 2.0 DOHS. Седан. 1990 год. Газа нет и никогда не было. На полном уверенном ходу. Автомобиль всегда вовремя обслуживался. Два комплекта ключей Два комплекта колес: Лето на дисках, зимние на диска (на фото есть). Страховка до лета 2026. Стоят линзы. Хороший свет. В дороге мягкий. Была недавно поменяна передняя ходовая часть. Гур. Стеклянный люк. Электростеклоподъёмники передние. В целом за время эксплуатации был доволен машиной. Готов дальше служить новомой владельцу верой и правдой. Нужно делать пороги. На фото видно.
В автомобиль много вложено и много сделано из основного замена радиатора охлаждения двигателя, аккумулятор, стартер, газовый редуктор, форсунки. все подробности по телефону торг реальному покупателю у авто
Родная краска.не гнилой.новые стойки.салон чистый.все работает.переоформляется.остальные по телефону
Люкс исполнения без кожи, полный электропакет. Новые навесное, генератор, стойки с пружинами, помпа, ролики, ремень генератора, лампочки led, аккумулятор новый на гарантии, новые гидрокомпенсаторы, проведена замена фильтров, масла, охлаждающей жидкости, новые суппорты передние и задние, замена тормозных колодок, заменены тормозные шланги и трубки, гранаты (ШРУС) заменены, сайлентблоки передние и задние заменены, развал-схождение сделано 29.09.24
Продам форда, багато чого зроблено..є моменти по електронній частині, не впливає на їзду.. дет по телмін на ваз 21099 або 2114
Авто в гарному стані, ухожене. На ходу. З недоліків задні арки - видно на фото.
Форд 2.0 бензин 1985р На повному ходу сів поїхав Трішки є рижики на порогах не критичні, є незначні пошкодження капота ( на фото видно) Електро стіклопідйомники АКБ новий По електрониці все справне Поміняні нові шруси Кого цікавить більш детально можу на вайбер або звоніть Реальним покупцям торг
Авто на ходу, все работает
Продам автомобиль не на ходу, но заводится и едет. Отсутствует радиатор с диффузором, а также повреждена рулевая рейка. В общем все работает. ТНВД после реставрации, форсунки тоже. Но тем не менее авто идет на запчасти. Восстанавливать его нет смысла, потому что запчасти к этой модели уже давно вышли. Поэтому звоните, пишите, приезжайте забирайте. Авто своим ходом заезжает на лафет.
Заводится едет все хорошо каждый день в использовании, газ 4 поколения есть вопросы то пишите
Продаю авто на запчастини, не працює АКПП.
