- 320 тыс. км
- Лебедин
- Дизель, 1.8 л.
- Ручная / Механика
Продам авто, вопросы по тел
Продам авто, вопросы по тел
Автомобиль полностью исправен, все работает, я владелец.
также есть официальная история прохождения то в Германии до пересечения границы Украины. Авто два года в Украине. Работы по авто: - заменены все ролики и ремни, помпа и антифриз, проведено ТО генератора. На данный момент стоит новая резина всесезонная. Подвеска перебрана. Авто не битое не крашеное. остальные вопросы по телефону..
Авто в хорошем состоянии, в 2021 году было пригнано из Германии.
На ходу. Газ вписан 4 поколения. Есть нюансы по кузову, но некритичные.
В машині багато чого зроблено, робилась для себе, нові запчастини, устранялось все що мішало вуху на звук… 2009р Кліма двохзонна Повний електро пакет ABS Антибукс Мультікермо Нові колодки по кругу Грм помпа поміняні Амортизатори нові по кругу Ричаги нові передні Опори нові Радіатор новий, термостат новий Свічі накала нові Масло фільтра 2000 проїхали. Перевіряйте, продаж не терміновий. Торг на каву, в сотнях не торгуюсь…
продам комфортное и надежное авто, все работает, каждая кнопка, климат работает, подогрев лобового, заднего стекла и зеркал. полностью обслужена ходовая и ГРМ. из недостатков левый порог под замену (есть в наличии, отдам с авто) правый нужно приложить немного рук, на езду не влияет. торг у капота, площадки НЕ ЗАОНИТИ!!! более детально по телефону или при встрече.
Двигатель работает исправно. Климат работает исправно. Тормозные колодки заменены 4 тыс. тому. Есть нюансы по кузову видно на фото. Ткань сидений имеет недостатки видно на фото. ГРМ заменен 20 тыс. тому. Более детальная информация по телефону или через менеджер
Форд мондео 3 покоління комплектація Чіа максимальна,машина в доброму стані,не фарбована,по кузову є незначні прояви корозії,а саме задня ляда,всі питання по телефону
Состояние как на фото. Автомобиль каждый день ездит, не крашеный, не варился, есть комплект литых дисков.
каждый день на ходу, восстановленный генератор, стартер, менялось сцепление на новое 8к км назад, то делалось каждые 5-6к км, последний раз месяц назад есть нюансы по кузову поэтому такая цена, возможен торг
Продам Ford Mondeo MK4 1.8 TDCi, 2009 год. Автомобиль в очень хорошем состоянии как технически, так и визуально. Надежный и экономный дизельный двигатель 1.8, работает ровно, не дымит, имеет хорошую тягу. Средний расход топлива 6,5–7 л/100 км. 2000 км тому был заменен демпфер и комплект сцепления. Также недавно заменено моторное масло, все фильтры и масло в коробке передач. Автомобиль полностью обслужен и не требует дополнительных вложений. Кондиционер работает отлично и хорошо охлаждает салон даже в жару. Хорошая музыка, штатный экран в торпедо, комфортный и просторный салон. Кузов в хорошем состоянии, коррозия отсутствует. Ходовая часть без замечаний, коробка передач работает четко. Автомобиль ухожен, использовался бережно и своевременно обслуживался. Продажа не срочная. Реальному покупателю возможен торг у автомобиля.
Автомобиль на ходу, продаю по причине нет водителя.
Машина в хорошем состоянии, только после кап ремонта, ходовая сделана, только переоформление, остальные вопросы по телефону.
Авто в идеальном состоянии как для своих лет, очень вместительный и удобный, фаркоп, релинги, максимальная комплектация, мотор очень живой и экономичный, 4,5 л дизеля по трассе, 5,7 по городу, двигатель полностью обслужен, заменены ремни ГРМ, ролики, масла и фильтра. Ступичные подшипники, тормоза в круг новые фирмы brembo, амортизаторы, салейнблоки подвески и рычаги в круг, месяц назад сделана ГБЦ полностью новая, и заменена КПП, новые сальники и масла, вложено довольно крупная сумма, поэтому кто купит будет долго получать наслаждение от управления! От авто не избавляюсь! Комплектация и состояние стоят этих денег, возникло желание перейти на кроссовер Ford Edge поэтому и продаю! Это для тех кто любит задавать глупые вопросы.
Комфортный автомобиль в добром состоянии все работает ездит как на газу, так и на бензине
Продам форда. Машина на полном ходу. Нужно косметика и заменить пороги и арки на фото видно. Детали по телефону.
