- 300 тыс. км
- Первомайск
- Дизель, 1.8 л.
- Не указано
Сварочных работ не требует Пороги оцинкованные Мотор и ходовая обслужены в начале зимы Внешнее состояние на фото Продажа срочная
Сварочных работ не требует Пороги оцинкованные Мотор и ходовая обслужены в начале зимы Внешнее состояние на фото Продажа срочная
Продаю свою "Ластівку", которой владею почти три года. Очень надежный, неприхотливый, недорогой в обслуживании автомобиль. Очень просторный и вместительный, влезает холодильник 2 метра, проверено. Подводил всего один раз, когда сдох старый АКБ, когда заменил его, заводится в любой мороз, при условии нормальной солярки. Итак, что сделано: АКБ 2 года, сцепление и ГРМ в прошлом году заменил, заодно заменил сальник коленвала и поменял масло в коробке, новый выжимной, месяц назад поменял генератор, 20000 назад новые тормозные колодки, все ремни, правая полуось со ступичным подшипником, 15000 назад сделана ходовая полностью. масло и фильтры кроме топливного менялись раз в 7-8 тыс.км. топливный фильтр раз в 2 ТО, к авто кроме летней резины на титанах с пробегом 15000, есть два комплекта зимней на стальных дисках, одна новая, вторая старая. Салон сохранен, за авто смотрел и жалел. теперь из минусов: на левом заднем крыле пошла гниль, больше нигде нет, дно и двери в хорошем состоянии, где-то отслоилась краска, есть небольшие сколы, в одном месте коленом продавил передний бампер, когда менял фильтр, не работает спидометр, с таким брал, не работают противотуманные, потому что их там нет, авто уже 30 лет и в нем есть куда немного приложить руки, но уверенно скажу, что оно еще доедет куда угодно, хоть в Африку. Продаю не спеша, так как купил другое авто, а это большую часть времени стоит. Звоните с 7.00 до 21.00!
Авто пригнано из Европы, первая регистрация и первые владельцы в Украине. Отличное авто, в семье уже 6 лет. Надежное, экономичное, просторное и большое авто, неплохая комплектация. По машине было сделано многое. ТО каждые 8 тыс. На 170 тыс. замена ГРМ, помпы, роликов, тормозные колодки по кругу, жидкости. По комплектации: 2-х зонный климат, сиденья с подогревом, лобовое и заднее стекло с подогревом, установлен электро подогрев салона, электро подогреватель двигателя, Andoid магнитола и многое другое.
Машина на ходу, по техническому состоянию все хорошо По кузову такая как на фото Двигатель работает хорошо С документами полный порядок Кого реально интересует — звоните! Кому дорого просьба не беспокоить!!!
Машина в нормально состояние . Сел и поехал . Есть нюансы по кузову . Сделанная ходовая . Поменяна прокладка гбц и клапанной крышки и сальники . Стоит зимняя резина . Сделано Т.О 2000 км назад . Новый акамулятор. Сделанная качественная тонировка в круг . Расход 8 л дизеля город . По вопросам звоните . Торг
Продам собственный Ford Mondeo 4 поколения в кузове лифтбек - это просторный и практичный автомобиль, который предлагает очень много места как для пассажиров, так и в багажном отделении. Машина оснащена надежным дизельным двигателем 1.8 TDCi. Автомобиль ухожен, лакокрасочное покрытие находится в хорошем состоянии, кузов без коррозии. На машине стоит полностью новая летняя резина (есть также новая резина зимняя, но только 2 колеса), а также недавно были заменены все необходимые расходники. В салоне установлен двухзонный климат-контроль, который работает безупречно и создает максимальный комфорт в любую погоду. Пробег у автомобиля родной, авто готово к любым проверкам на вашем СТО. Автомобиль стоит вашего внимания, для получения более детальной информации и договоренности о просмотре, пожалуйста, пишите или звоните.
Ford Mondeo 1.8 SCi Ghia Хорошее состояние, хорошая комплектация.
В родной краске, сделаны пороги и дно (в порогах и по дну вваренная профтруба 60/40 3мм) вся заказная. не дымит,масла не берет,новое гбо4,стартер,ксенон.Новая резина,ходовая не стучит. Обмен на бус или большой минивэн.
Продам FORD MONDEO МК3 06/07г. Пробег 275тыс. Без ДТП. Макс. комплектация. Газ 4 пок. вписан. 2 владелец .
Продам собственное авто в хорошем состоянии. Мотор работает ровно - ГРМ, ролики и помпа заменены, сделана турбина. Расходники заменены. Новый аккумулятор. Хорошая летняя резина на титанах. Комплект зимних шин Салон не затертый. Два ключа. Торг на переоформление.
Авто в очень хорошем состоянии, технически полностью исправно — сел и поехал. Двигатель работает ровно, турбина без замечаний, коробка переключает четко. Ходовая битая, ничего не гремит. Мотор 1.8 турбо дизель. Обслуживалась вовремя Масло не берет Экономная по расходу топлива Комфортная и просторная — идеально для города и трассы По всем вопросам звоните, осмотр авто происходит в месте Трускавец/Дрогобич
Предлагаю авто в хорошем ухоженном состоянии. За свою цену авто довольно комфортное и мощное. Кондиционер (в исправном состоянии), электростеклоподъемники, электрическое регулирование зеркал, электрическое регулирование водительского сиденья по высоте, видеорегистратор с камерой заднего вида. Безотказный двигатель с чугунной ГБЦ и простыми механическими функциями, которые нетребовательны к топливу и легки в ремонте. Турбина + интеркулер добавляют ощутимой мощности. На счетчике около 500 тыс. пробега, однако предыдущий владелец уверял, что 50 000 км назад двигатель уже менялся на другой из Европы в хорошем состоянии, отрегулированный и проверенный (масла не берет вообще). Я ездил мало, но регулярно — за 4 года наездил 25 000 км, преимущественно трасса. Проводил регулярное тех. обслуживание, замена масла и фильтров при 8000 км. Из-за большого салона и наличия прочного поддерживающего защитного элемента переду, авто весит около 1400 кг (только с водителем), поэтому авто потребляет 8 л дизельного топлива в городских условиях и 6 л на трассе. Передний привод, авто очень хорошо держится дороги, как зимой, так и летом на трассе при 130 км/год. Достаточный клиренс 120мм, литые диски 15 дюймов. Передние и задние тормоза дисковые. Просторный салон и большое пространство багажного отделения - объем в стандартном положении: 460 литров, при сложенных задних сиденьях: до 1290 литров. За автомобилем ухаживал, потому что возил на нем свою семью. Многое заменено. К примеру: радиатор охлаждения новый, радиатор печки новый, амортизаторы, топливный насос заменен на другой из Европы с ресурсом 100 тыс. пробега и т.п. Гаражное хранение. Ввиду почтенного возраста авто и с целью повышения характеристик безопасности, были проведены кузовно-сварочные работы и локальная покраска.
Срочно! В связи с выездом за границу. Все вопросы по телефону...
