- 325 тыс. км
- Свалява
- Дизель, 2 л.
- Ручная / Механика
Авто в хорошем состоянии. Недавно сделана ходовая. Сел и поехал. Есть вопрос только по корпусу. Хорошая семейная машина.
Автомобиль от владельца! Автомобиль в хорошем состоянии! На хорошей зимней резине ! На экономном дизельном двигателе! Без посторонних звуков в подвеске! Семиместный! Семейный автомобиль! Стоит вашего внимания!
Продается семейное авто, семь мест, очень вместительный и комфортный салон - Ford Galaxy 2008 2.0 дизель Абсолютно все в машине работает, кондиционер, передние и задние стеклоподъемники и другое ! Звоните — машина заслуживает вашего внимания !!!
Продам Ford Galaxy тот самый haran! Двигатель идеально ГРМ заменен! Шестиступенчатая Кузов гнилой не ржавый Кондиционер заправлен По документам порядка любой вид переоформления Реально классный и экономный Торг на месте Плохая связь звоните телеграм вацап!
Продаю собственный 7-местный семейный автомобиль, высокий клиренс, мягкий ход - Сел и поехал! Заменены -ГРМ, масла, фильтра, антифриз. Сделана полностью ходовая. новые форсунки и аккумулятор ни разу не подвели в эти морозы заправленный кондиционер Заменены тормозные диски и колодки. Кузов в хорошем состоянии, бампера имеют потертости видно на фото. Коробка передач также в идеальном состоянии, переключает плавно и четко, масло в КПП менялось по регламенту. Салон имеет следы использования, видно на фото. Очень богатая комплектация, видно на фото, есть все, что нужно для комфортной и безопасной езды. В комплекте зимняя резина на стальных дисках и летняя на титанах.
Авто на ходу, комфортное достаточно места, семейное.
приветствую,продам форд гелаксі 1.9 турбодизель,по технике авто без замечаний,не гнилое,дырок нет,все работает,турбина дует расход 5-7 литров смешанный цикл,полностью перебрала вся ходовая часть,ручник работает,по авто из недостатков это внешние повреждения страховка до конца 26-го года, что является приятным бонусом можем заехать на любое сто на ваш выбор.
Продам авто в хорошем сохраненном состоянии. Коробка передач механическая 2.0 Дизель Расход топлива - смешанный 6,7 л. 7 мест, докатка. 2 комплекта резины на легкосплавных дисках. зимняя почти новая. Сделано ТО по ходовой.
Машина на ходу. Ще є комплект резини до машини. Всі деталі по телефону.
Продам хороший минивэн на 2л дизельном двигателе с богатой комплектацией. Двигатель приемлемый, но экономичный. Салон просторный и удобный. По всем вопросам обращайтесь по телефону. Есть видео, есть возможность отправить. Возможен торг, обмен.
автомобиль очень хороший комплектаций гаражное хранение в родной краске ходовую взял тормозные катки новые все остальное расскажу по телефону на обмен дороже 6000.
