- 245 тыс. км
- Черновцы
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2 л.
- Ручная / Механика
Установлено ГБО внесено в техпаспорт. 7 полных мест. К продаже не готовил, авто такое как есть. Всем хороших продаж.
Установлено ГБО внесено в техпаспорт. 7 полных мест. К продаже не готовил, авто такое как есть. Всем хороших продаж.
Продам трудягу все работает сел поехал . Климат 2х зон .
7 мест в авто, возможен торг, также рассмотрю обмен, авто исправно, вложений не требует, сел и поехал. 09*********20 Михайло
Ford Galaxy 2011 - это лучший семейный помощник на каждый день. Кто ищет для себя недорогое, обслуженное и вместительное авто, то это отличный вариант для вас. Двигатель 1.6 турбо работает в паре с надежной механической коробкой, что позволяет комфортно и экономно передвигаться. Авто в хорошем состоянии. По всем вопросам звоните. Готовы к любым проверкам на вашем СТО.
Автомобиль в неплохом состоянии. Газ/бензин, газ не вписан. По всем вопросам — в чат или по телефоном. Кузов не гнилой, лакокрасочное покрытие в хорошем состоянии на свои годы, но есть незначительные нюансы. Есть климат-контроль, подогревы, обогрев лобового стекла и другие опции. Возможен торг.
Продам собственное авто, технически на полном ходу, по технике вложений не требует, состояние кузова требует сварочных работ, видно на фото, обязательное переоформление, за подробной информацией пишите или звоните **********
Авто технически в хорошем состоянии, сел-поехал. Вложений не нуждается. Масла, фильтра, ролики все менялось вовремя, заводится как на горячую, так и на холодную. Круиз-контроль, подогрев лобового, электрорегулировка зеркал. Из минусов: Кнопка Стеклопакета не работает (и кондиционер, с момента покупки не работал) все остальное работает. Если интересует, пишите, звоните.
готов обменять на трактор
Хороший семейный автомобиль./семиместный/ Торг уместен.
Продам форд гелекси косяков по авто хватает, но работу свою делает, заводится, едет, резина хорошая, по электрике все работает, детали по тел.
Продам машину в хорошем состоянии
ТОРГ присутствует Авто в собственности с 2017 года, использовалось для работы и семейных поездок, хранилось на крытой парковке, авто на ходу.
СРОЧНО!Форд гелекси 2010 года покупал в Бельгии растаможили в Украине как 2008 ! Машина в хорошем состоянии ! Очень бодрая ! Экономичная 6.3 на сто смешанный режим на трассе Очень экономичная. Кожаный салон (в хорошем состоянии) Хорошая комплектация Новое сцепление,новые четыре стойки ,новые наконечники,новая резина,новые колодки,новый ремень грм,ролик и помпа! Есть небольшая мятина на задней двери багажника, Я покупал в машину с пробегом 163 тысячи ,машина реально едет!нет проблем ничем!
Автомобиль в хорошем состоянии, 7 пассажиров, газ-бензин, вложений не нуждается, пробег честный, купленный в Германии в декабре 2019г., в комплекте 4 летних колеса на алюминиевых дисках. Автомобиль не бит, не крашен. Отметка об установке ГБО есть в техпаспорте. Вопрос по телефону.
Авто было лично пригнано из Германии, первая регистрация в Германии 11 месяц 2014 года, полностью мною обслужено - без вложений !, один владелец в Украине, Без какого-либо подкрашивания - 100%, все окна родные, авто без нареканий, 2 ключа, 7 мест, сервисная книжка, на Надежной КПП 6 ст. механике ! (А не проблемный Power Shift), экономное (город 6л/100 км, трасса 4.9, бак 70л. дизеля до 1200 км на баке) гума по колу 16/2023 года Michelin Cross Climate 2, авто имеет фаркоп, Новый сервис !, заменен Новый ГРМ, Новое сцепление LUK (демпфер, корзина, диск, выжимной, сальник коленвала, подушка коробки, рулевые тяги, наконечники, тяги) связь со мной WhatsApp +44 77Z 46З B1 4О или тут через мессенджер
Авто свежепригнанное из Германии. Все по телефону **********
Пригнана из Голландии. Один владелец. Пробег НЕскрученный!!! Заменено: все амортизаторы задние пружины сальники коленвала полуосей комплект сцепления выжимной подшипник и т.д. Продажа с переоформлением газ вписан в т.п. На все вопросы отвечу по тел.
