- 325 тыс. км
- Здолбунов
- Дизель, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Авто в хорошем состоянии. Обмен не интересует. Все вопросы по телефону Есть незначительные дефекты по кузову, трещина лобового стекла, на фото.
Авто в хорошем состоянии. Обмен не интересует. Все вопросы по телефону Есть незначительные дефекты по кузову, трещина лобового стекла, на фото.
Авто в технически исправном состоянии, имеет некоторые косметические нюансы, нужно заменить лобовое стекло, Ghia комплектация, комплект летней резины, 13.01.2026 заменено масло в двигателе + фильтры
Продам FORD FOCUS 2 2008 года. В комплектации “TITANIUM” Авто в идеальном техническом и визуальном состоянии. Двигатель работает идеально. Авто в хорошей комплектации: подогрев лобового стекла,двухзонный климат контроль,подогрев боковых зеркал,парктроники. Кузов в идеальном состоянии, краска родная. Все окна родные, включая лобовое. Новый владелец будет доволен покупкой. Авто для тех, кто ищет простой, надежный и живой автомобиль. За дополнительной информацией звоните или пишите. Буду рад ответить на все ваши вопросы. Кто приедет за авто поймет цена более чем актуальна за данное авто!
Продам форда 2008 года рестайлинг. Состояние хорошее. Комплектация жирная: электро стекло пакет, авто дотяжка окон, складывание зеркал, присутствуют 2 бардачка, авто свет, авто дворники, АБС, Антизанос, подогрев переднего и подогрев заднего зеркала. По двигателю вопросов нет, обслуживался вовремя. Ремни заменены 10 тыс назад. Коробка нигде не выбивает, нигде не закусывает. По ходовой части ничего не стучит, явно не гремит. Двухзонный климат контроль с рабочим кондиционером. Машина отлично подойдет для семьи. Дорогу хорошо держит, рулится неплохо, в ходу комфортная машина. Самое главное в наше время авто очень экономичное, сейчас компьютер показывает по месту 5,3 литра дизеля. Зимой машина завелась и при минус 20 без проблем.
Авто дотянут, стекла вокруг родные, непрокуренное незатертое. Все расходники заменены согласно пробегу. Все про авто по телефону.
Продам Фокуса, в очень хорошем состоянии, по кузову без подкрасов, вся в родной краске, мотор, ходовая на отлично, все что выходило из строя, поменяно. Пробег не проверял, дам VIN код для проверки. Все остальные вопросы по телефону.
Продаю свой автомобиль. Полностью ухожен, имеет сервисную историю. Все работает безупречно. Крыша работает безупречно. Двигатель работает идеально. Покупалась в Германии с пробегом 195 тыс. Также есть оригинальные фордовские летние колеса 17 радиуса.
продаю надежный авто, первый владелец в Украине. Пригнана из Германии. Салон ухоженный в хорошем состоянии. Двигатель работает как часы, масло не берет.
Продаю Ford Focus 2008 года, хетчбэк (5 дверей) с автоматической коробкой передач. Двигатель — надежный бензиновый 1.6 Duratec 16V (~100 л.с.) — очень подходит для ежедневных городских поездок: экономный, простой в обслуживании, без турбонаддува. Машина моя, не перекуп, сел и поехал, все работает, еще долго прослужит. Комплектация и оснащение: • Обогрев боковых зеркал и заднего стекла. • Мультимедиа с Bluetooth — громкая связь и аудио с телефона. • Климат-контроль / кондиционер. • Подогрев передних сидений — удобно зимой. • Мультируль (руль с кнопками). • Системы безопасности: ABS, ESP, подушки безопасности. • Датчик уровня жидкости омывателя — предупреждает о низком уровне. • Центральный замок, электростеклоподъемники. • Комплект зимней резины входит в стоимость. Салон: • Просторный, на 5 мест. • Комфортные сиденья с подогревом. • Приятная эргономика, удобная посадка, хорошая обзорность. Состояние и нюансы: • Есть начальная коррозия на отдельных элементах кузова, на ходовую не влияет. (На фото видно) • Есть вмятины от осколков/мелких повреждений, на ходовую не влияет. (На фото видно) • Трещина на лобовом стекле — нужно заменить по желанию. • Проведено свежее ТО: заменено моторное масло, все фильтры (воздушный, салонный, масляный). • Фары и линзы заменены на новые, мощные — светят значительно лучше заводских, комфортно и безопасно в темное время суток. (Все недостатки учтены в цене). Преимущества: • Простой и надежный атмосферный мотор. • Автомат — очень комфортный в местном русле. • Хорошая комплектация, удобная мультимедиа с Bluetooth. • Маневренный и экономный хетчбэк. Причина продажи: Переезжаю жить в село — нужно авто с большим клиренсом и другим форматом. Этот Focus отлично подходит для города, поэтому продаю его тому, кому он будет полезнее в городских условиях. *Территориально, Ивано-Франковск(+область), в Киев реальному покупателю привезу.
Продаю личное авто по технике все хорошо все работает, недавно заменил тормозные колодки и все технические жидкости также заменено масло, фильтры и тяги стабилизатора переднего, гаражное хранение установлены белые линзы 3 дюйма туманки также лед свежая тонировка титаны 18 радиус блютуз, шумоизоляция салона сделано много дополнений газа нет и никогда не было салон отличный убранный не порванный все как в новом авто Продаю в Виннице Район Замостье
Машина обслужена, по ходовой все сделано, герметик поменяно, сцепление поменяно по кузову есть нюансы, на фото видно
Очень хорошее состояние! Двигатель, коробка, ходовая все обслужено! По кузову выглядит красиво, ровно! Салон сохранений! Кондиционер работает! Любые ваши проверки! Любое переоформление! Все остальные вопросы по тел….!
Свежепригнанный из Германии Ford Focus 1.6 бензин Механика Кузов в родной краске, с 1 небольшим подкрасом Автомобиль в очень хорошем состоянии, двигатель и коробка передач без каких-либо замечаний Ходовая целая ничего не скрипит, не стучит Автомобиль был куплен у частного лица, Не с площадки или аукциона Экономный, надежный и простой в обслуживании Автомобиль полностью растаможен и готов к регистрации на первого владельца в Украине Возможен разумный торг для реального покупателя
неплохой автомобиль, по технической части все хорошо масло не бере (стоит газ но с ним есть проблема) ходовая вся в порядке, по кузову есть моменты.
Авто на каждый день. Экономное. Я владелец, пригнанное из Германии. Ухоженное. Вовремя обслуживал. Заменен ГРМ, заменено масло, ходовая не стучит. Салон перешит кожа и алькантара. Красивые диски R18. Есть зима r 15. Кого интересует, все расскажу. Пишите в Wathsapp, если не на связи.
