- 260 тыс. км
- Стрый
- Дизель, 1.56 л.
- Ручная / Механика
Продам Ford Focus II 2008 года, 1.8 бензин. Автомобиль в хорошем техническом состоянии, полностью на ходу. Двигатель работает ровно, коробка передач без замечаний. Недавно перебранная передняя ходовая часть, автомобиль едет тихо и уверенно. Салон опрятный, кузов в хорошем состоянии на свои годы. Машина регулярно обслуживалась и использовалась бережно. Комфортный, надежный и экономный автомобиль для ежедневной эксплуатации. Документы в порядке, любое переоформление. Детали по телефону.
Торг у капота ГБО на гарантии еще 80 тысяч ремень ГРМ 10 как изменен проверка любая, переоформление в любой день.
Автомобиль полностью обслужен, каждый день используется. Один владелец в Украине, мотор и коробка в отличном состоянии, вложений не требует. Мульти руль, гидро усилитель руля, 2-х зонный климат, подогрев передних сидений. Автомобиль очень экономный и рассчитан на спиртовой бензин, что очень экономит на топливе. Все дополнительные вопросы по телефону
Продам свой Ford В одних руках в Украине Салон не продлен Экология не вырезана (eolys заправлен) 80% пробега - дальние дистанции Тяжелого не возила Масла не бере Масло и фильтр менялись вовремя Кондиционер работает Два ключа Металлический защита двигателя + зимняя резина Продажа - не срочная
Авто привезен из Нидерландов, Первая регистрация, подтвержденный пробег с оригинальной сервисной книжкой. Технически исправна и не было никаких ошибок при перегоне в Харьков. Полностью оригинальная краска, есть форкоп, бортовой компьютер с навигацией. Работает стабильно и в дороге не было никаких проблем. Очень экономичная, расход топлива мал для мотора 1.6. При визуальном осмотре были обнаружены царапины на переднем бампере с правой стороны, есть на фото все. Буду благодарен за личные звонки или смс на телефон. WF0SXXGCDS8T10639
Авто в хорошем состоянии, вложений не требует. Семейное авто, в одних руках 7 лет. Двигатель работает ровно, без замечаний ходовая в идеале кузов живой, без критических нюансов сделано ТО(масла, фильтры).
вітаю гарних і толкових покупців які шукають машину саме для себе а не перепродати.машина шукає нових господарів. Друга машина в сімьї . Купляли коли була скрута з солярою тай вирішили купити машину під газ . купив в знайомих які перед самою війною купили собі це авто але виїхали і машина простояла приблизно пів року коли зрозуміли що ця війна завтра після завтра не закінчится то вирішили ї продати а я шукав на той момент машину і ця мені підійшла як то кажуть те що доктор припиcав))) договорились я купив звичайно що прийшлось вложити в неї щоб я бачів ту машину яку шукав. заміна всіх стойок пружин вся ходова, капремонт рульової рейкі . щеплення все в зборі що там іде до нього вижимне ітд і тп.заміна всіх наявних рідин які в ній тількі були. доречі сідушкі в неї в шикарному стані тому щоб їх не вбивати одів чохли майже 200? дав. одівав сам зняв всі сідушкі покі сідушкі зняті подумав чому б не випрати весь войлок тому зняв його повністью з виносом на двір) покі був знятий войлок пилососив дно невидно навіть грамулькі іржіподумав про себе якщо вже все знято чим би то його обклеяти )))поїхав в авто магазин купив вібро шумоізоляціі обклеяв все дно потім вже пішло все в зворотньому порядку випраний висушений войлок. і тд і т.п. доречі єксперементував з докупними підлокотніками було їх декілька і все воно нідочого тому купив і замінив весь тунель вже з повноцінним підлокіом і розетка ще плюс одна в бардачку одна посередині тунеля і одна 'штатна в ніше я к була на попередньому місці. коврикі салон EVA. машина їде гарно як на газу так і на бензині . газ ставив приблизно 550? нежалів для неї нічого . магнітофон оригінав замінив на сучасний доставив камеру в ручку багажніка так що задом здавати безпечно тому що все як на долоні. машина має деякі ньюнси по кузову але як брав думав з часом зроблю але війна вносить свої корективи . машина не гримить їде збито тримаєтся купи
Ford Focus 2008, 1.6 дизель, универсал Заменено комплект сцепления и демпфер (двухмассовый маховик) на пробеге 243 тыс. Авто в хорошем состоянии, на каждый день. Двигатель и коробка без замечаний, едет хорошо. Масло менялось каждые 6-7 тыс. км. 10 тыс. тому заменен комплект ГРМ с помпой. На 200 тысяч пробега была удалена экология и заменена турбина. Также были заменены подушки двигателя и гидроопора двигателя, и заменено масло в коробке передач. Ходовая тихая без нареканий. Салон чистый, есть подогрев передних сидений. Работает кондиционер, стоит мультимедиа. Колеса на черных дисках, очень подходят под цвет кузова. Также есть комплект родных штампованных дисков с хорошей зимней резиной. Кому интересно расскажу все в деталях. Я второй владелец в Украине, авто эксплуатировалось по хорошим дорогам. Средний расход топлива. по трассе при скорости движения 60-90 км/ч 3.8л/100 км. Звоните — автомобиль стоит вашего внимания!
Ford Focus 1.6 бензин | Надежный и ухоженный автомобиль Продам собственный Ford Focus в хорошем состоянии. Авто во владении 5 лет — использовалось бережно, обслуживалось вовремя. Двигатель 1.6 бензин — экономный и надежный Пробег: 181 тыс. км Цвет:Royal Grey Опрятный и ухоженный салон Хорошая комплектация: * кондиционер (заправленный, работает отлично) * подогрев переднего и заднего стекла * парктроники * мультируль * автозатемнение зеркала заднего вида * датчик дождя По технической части: * обслуживалась качественными запчастями * исправленные типичные «болячки» кузова этой модели * новый аккумулятор * свежие тормозные колодки и диски Есть незначительные следы эксплуатации (сколы, царапины) — ничего критичного. Переоформление только через Дію Связь только Viber / Telegram
Авто в хорошем состоянии покупал три года назад авто зарекомендовало себя отлично газ-бензин все петаня по телефону
Продам авто Ford Focus 2008 рік випуску, бензин- газ, центральний замок, 165000км пробігу, другий власник. Прошу контактувати на Viber.
Возможен обмен на автомобиль с автоматической коробкой передач. Один владелец в Украине (пригнан из Польши, где тоже был один владелец). Авто привозилось лично для себя. Без ДТП, кузов в родной краске, никакого подкрашивания нет, никогда не полировался, никакой шпаклевки. Кузов не гнилой. Пробег родной, можно убедиться по оригинальной ходовой задней. Заменено сцепление, ходовая спереди сделана. Скло всё родное, включая лобовое. Двигатель, коробка передач – всё работает хорошо. Установлена система Nokia – удобное подключение телефона к штатной магнитоле. Система контроля давления в шинах (штатная) Комплект летней резины в подарок. Два ключа и сервисная книжка прилагаются. Тонированные окна профессионально. Есть следы использования: трещина на лобовом стекле, слегка загнутый порог, небольшая вмятина на правом крыле, маленькие рыжики на задних дверях (ничего не скрывается). лак на бампере и потертости (смотрите фото).
Автомобиль в хорошем состоянии, все обслуживалось вовремя. Вложений не нуждается. Продажа в связи с покупкой нового автомобиля. По подробной информации звоните, отвечу на все вопросы.
Авто в неисправном состоянии на ходу, присутствует жор масла.
Доброго дня , до вашої уваги автомобіль - Ford Focus 2008 року 1.6d Mk2 FL2 Black edition дуже багата комплектація. Машина завжди обслуговувалась вчасно , на якісні запчастини, купляли у Польщі від власника є фото підтвердження пробігу з яким брали і скільки проїхали на сьогоднішній день . Авто в чудовому технічному стані , по авто було виконано великий фронт робіт від ходової до естетичної частини : замінена магнітола на android, встановлен задня камера , встановлені задні сидіння від ford st передні перешиті з робочими підігрівами, затонована якісною плівкою , встановлені бризговики і вітровики на стьокла , ewa коврики 3d на цілий салон. В комплектації Black edition є електронна двух зонна кліма робочий кондиціонер, зеркало з автозатемненням ,підігрів лобового та заднього стьокол і в тому числі дзеркал ,елетро-регулювання дзеркал, підігрів передніх сидінь, розетка 220v працює, датчик дощу та світла , режим Auto світла , парковочні вогні , передні та задні противотуманні фари, підрольовий доступ магнотолою , управління бортовим компютером , бортовий компютер на рус. мові, великий підлокітник та бардачок з клімат контролем(можна літом холодити напої ). До авто додаю 3 ключа (рідко хто має стільки ключів) 2 комплект титанових дисків Ford, запаска нова Michelin , буксировочний гак , трукутник , вогнегасник. Продаю своє авто так як появилась третя дитина і потрібне більше авто , розглядаю 7 місні мінівени або бус на диз. паливі. Продажа переоформлення або ген. доручення, можна і договір) якщо залишились питання звоніть!
продам авто в хорошем состоянии все вопросы по телефону
