- 300 тыс. км
- Луцк
- Дизель, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Приветствую, продаю собственное авто в опрятном и хорошем состоянии, экономичное и надежное, ТО пройдено 3 тыс. км назад, стоят новые тормоза и новая резина michelin, следующий владелец будет доволен авто
Продам Ford Focus MK1 1999 г.в., 1,8 бензин, на ходу, в январе 2025 сделано полное ТО (до следующего ТО 2500 км, или в конце этого года), перечень выполненных работ на последнем фото, также в январе сделан развал. В апреле 2025 проведена замена тормозных трубок (передок). Есть льготная страховка до 22 января 2026г. (по УБД). Для ВСУ - скидка. Есть ТОРГ.
Ford Focus ST с надежным 2л турбо двигателем на 250 л.с., на 6-ступенчатой ??механике, в лучшей ST3 комплектации с кожаными ковшиками Recaro, аудиосистемой Sony с 10 динамиками и заводским сабуфером. Автомобиль на спортивной резине Goodyear Eagle F1 Asymmetric 5, резина в прекрасном состоянии. Автомобиль большую часть времени хранился в подземном паркинге, вовремя обслуживался и хорошо ухаживал. Технически по машине ничего не надо делать, косметически есть пара притертостей на кузове и кожа салона немного изношена, но ничего критического. Сейчас машина находится в 25 км от города Измаил и готова к проверкам на СТО. Из наследия: - мультимедиа Ford Sync 3 с поддержкой Android Auto и Apple Carplay - европейские широкоугольные зеркала из Ford Kuga - короткоходная кулиса Cobb - жесткая опора КПП - более громкий впуск, с которым слышно турбину Отдам из авто коробку с родными запчастями, если захочется вернуть в сток.
Продам автомобиль Форд Фокус. Год выпуска 2000. Машина в хорошем ухоженном состоянии. По всем вопросам звоните отвечу, договоримся.
Продаю по причине редкого использования на протяжении 2024 года, Автомобиль в полной комплектации: двухзонный климат-контроль, фирменные литые диски, возможность настройки руля по вылету и вертикали, кожаное руль, ксеноновый свет, мультимедийный музыкальный комплекс, датчик света, датчик дождя, тонированные окна, круиз-контроль, нержавеющие накладки на пороги, задний парктроник. Комплект зимних шин на дисках. Два ключа, сервисная книжка, куплено в Украине. Возможен обмен на кроссовер с моей доплатой.
Пользовался 5р, наездил 90 тыс. Автом довольный, очень экономичный, малый расход топлива 4-5л. Дешевое в обслуживании. Практически ничего не ломалось. Стоит зимняя резина. + есть еще пожилая. Продаю потому что год не использую. Продаю номерный знак. Перекупам просьба не звонить!!!
Авто в хорошем состоянии покупал три года назад авто зарекомендовало себя отлично газ-бензин все петаня по телефону
Пригнан из Германии, двигатель 1.6 МПИ, без пробега по Украине, сертификат в наличии, готов к постановке на первого владельца в Украине. Кузов в родной краске, без ржавчины и коррозии. Стекло все родное лобовое также. Салон сохранен без повреждений выглядит новым. Двигатель 1.6 МПИ работает тихо масло не берет. По электрике все работает, ошибок нет. Ходовая сбита, вложений не требует. Хорошая комплектация, двухзонный климат контроль, подогрев сидений, датчик света, датчик дождя, сервисная книжка, два ключа.
✔️Автомобиль в хорошем состоянии, кузов без дефектов, автомобиль ухожен. ✔️Мотор 150 л. с., ✔️двигатель в идеальном состоянии, проверенный, турбина после реставрации! механика 6 ст. это не проблемный возвратник. ✔️Салон как в новой машине 100%. По комплектации есть все: климат 2-х зонный, Бесключевой доступ, LED фары, которые светят просто отлично, музыка Sony, подогрев стекла, все стабилизации, помощь при старте в гору, парктроники, автопарковка, старт-стоп и т.д. Авто стоит внимания. Торг у авто.
Продажа срочная. Кого реально интересует, отвечу все по телефону, но лучше приезжайте и смотрите. Переоформление без проблем.
Продам авто Ford Focus 2008 рік випуску, бензин- газ, центральний замок, 165000км пробігу, другий власник. Прошу контактувати на Viber.
Возможен обмен на автомобиль с автоматической коробкой передач. Один владелец в Украине (пригнан из Польши, где тоже был один владелец). Авто привозилось лично для себя. Без ДТП, кузов в родной краске, никакого подкрашивания нет, никогда не полировался, никакой шпаклевки. Кузов не гнилой. Пробег родной, можно убедиться по оригинальной ходовой задней. Заменено сцепление, ходовая спереди сделана. Скло всё родное, включая лобовое. Двигатель, коробка передач – всё работает хорошо. Установлена система Nokia – удобное подключение телефона к штатной магнитоле. Система контроля давления в шинах (штатная) Комплект летней резины в подарок. Два ключа и сервисная книжка прилагаются. Тонированные окна профессионально. Есть следы использования: трещина на лобовом стекле, слегка загнутый порог, небольшая вмятина на правом крыле, маленькие рыжики на задних дверях (ничего не скрывается). лак на бампере и потертости (смотрите фото).
Автомобиль привезен из Бельгии и растаможен мной в августе 2022 года. Честный пробег 98% которого было сделано по Европейским дорогам. Топливо – 5 л дизеля в городе. Полностью обслуженный, новый АКБ. Только в добрые и любящие руки. Перекупов, просьбы, не беспокоить. Сразу бросаю трубку!)
1-й владелец, оригинальный пробег, ремонт ходовой на 198 тыс. км, замена комплекта ГРМ с насосом на 192 тыс. все записано в сервисной книжке! газ вписан в техпаспорт расход в городе 11л/100 км. Машина в такси не была! продажа в связи с покупкой нового авто на автоматической коробке! Умный торг!
Продаю свой Форд, машинка очень маневренная и экономная, то что нужно для города, обслуживалась машина вовремя, на данный момент не требует вложений, пробег чистый, правдивый звоните для более детальной информации
Вашему вниманию продается семейный автомобиль Ford Focus II, 2007 (до-рестайл) в хорошем состоянии в соответствии со своим возрастом. Технически полностью исправен, дополнительных вложений НЕ требует, сел и поехал. Автомобиль находился в одних руках с 2022-го года и регулярно использовался преимущественно в городе. Пробег реальный, готов к любым проверкам на СТО. Присутствуют ABS, круиз-контроль, усилитель руля, автоподъемники передних окон и авторегулировка зеркал. Установлена кастомная LED оптика. Кондиционер работает хорошо. Средний смешанный расход топлива - 9.5. Газ не установлен, все время ездила только на бензине. В комплекте идет зимняя резина с отдельными дисками. А также, регистратор (который в настоящее время не подключен из-за военного положения). Присутствует запаска, домкрат и огнетушители. Есть незначительные дефекты лакокрасочного покрытия и несколько царапин на кузове, которые показаны на двух последних фото. Разумный торг возможен на месте. Помощи в продаже не требую.
