- 177 тыс. км
- Каменец-Подольский
- Дизель, 1.5 л.
- Ручная / Механика
машинка в хорошем состоянии пригонялась для себя, есть незначительные следы использования.
машинка в хорошем состоянии пригонялась для себя, есть незначительные следы использования.
Авто в очень хорошем состоянии. Ничего делать не нужно, сел и поехал. В комплекте есть диски с зимней резиной. Машина обслуживалась вовремя, масло не ест. Расход топлива 5.5 л смешанный, город 6.5 л. Очень экономное и надежное авто.
Автомобиль в хорошем состоянии. Вложений не требует. Приобретен в Украине, я второй владелец.
Прекрасный семейный автомобиль. Подходит как для поездок по городу так и на дальние путешествия. Комфортный и просторный. Имеет подогрев передних сидений, подогрев зеркал и лобового стекла, мультируль, кондиционер, голосового помощника, систему Hands free. Машина исправна и на ходу. Цену ставил с учетом следующих дефектов: - потертостей на корпусе - немного повреждено правое переднее крыло - трещина на задней фаре - не критично поскрипывает передняя ходовая. Продаю в связи с тем, чтобы машина не стояла без дела (взял другое авто необходимое для служебных нужд).
Все рабочее, кроме кузова, после ДТП
Авто привезен из Нидерландов, Первая регистрация, подтвержденный пробег с оригинальной сервисной книжкой. Технически исправна и не было никаких ошибок при перегоне в Харьков. Полностью оригинальная краска, есть форкоп, бортовой компьютер с навигацией. Работает стабильно и в дороге не было никаких проблем. Очень экономичная, расход топлива мал для мотора 1.6. При визуальном осмотре были обнаружены царапины на переднем бампере с правой стороны, есть на фото все. Буду благодарен за личные звонки или смс на телефон. WF0SXXGCDS8T10639
Авто в хорошем состоянии, вложений не требует. Семейное авто, в одних руках 7 лет. Двигатель работает ровно, без замечаний ходовая в идеале кузов живой, без критических нюансов сделано ТО(масла, фильтры).
Авто в хорошем состоянии Свежие масла и фильтры, проверенные форсунки, ходовая также в порядке Люк работает, не течет, климат заправлен, музыка Sony, датчик света, все кнопки работают исправно Покрашена только задняя крышка, есть мелкие нюансы по кузову (на фото видно), но ржавчины или гнили нет, делалась антикоррозийная обработка, после полировки По авто присутствует торг, возможен обмен Подробнее по номеру
Автомобиль в очень хорошем состоянии, вложений не требует, возможен обмен на бус.
Продаю собственный автомобиль. В хорошем техническом и визуальном состоянии. Без ДТП. Заменены ГРМ, помпа, ролики и все расходники: масло, фильтры. Хорошая комплектация: двухзонный климат-контроль, люк, подогрев сидений, датчики дождя, света, лед лампы, круиз-контроль и многое другое для комфортной езды. В комплекте добавляю шины. Причина продажи, другое авто в семье.
вітаю гарних і толкових покупців які шукають машину саме для себе а не перепродати.машина шукає нових господарів. Друга машина в сімьї . Купляли коли була скрута з солярою тай вирішили купити машину під газ . купив в знайомих які перед самою війною купили собі це авто але виїхали і машина простояла приблизно пів року коли зрозуміли що ця війна завтра після завтра не закінчится то вирішили ї продати а я шукав на той момент машину і ця мені підійшла як то кажуть те що доктор припиcав))) договорились я купив звичайно що прийшлось вложити в неї щоб я бачів ту машину яку шукав. заміна всіх стойок пружин вся ходова, капремонт рульової рейкі . щеплення все в зборі що там іде до нього вижимне ітд і тп.заміна всіх наявних рідин які в ній тількі були. доречі сідушкі в неї в шикарному стані тому щоб їх не вбивати одів чохли майже 200? дав. одівав сам зняв всі сідушкі покі сідушкі зняті подумав чому б не випрати весь войлок тому зняв його повністью з виносом на двір) покі був знятий войлок пилососив дно невидно навіть грамулькі іржіподумав про себе якщо вже все знято чим би то його обклеяти )))поїхав в авто магазин купив вібро шумоізоляціі обклеяв все дно потім вже пішло все в зворотньому порядку випраний висушений войлок. і тд і т.п. доречі єксперементував з докупними підлокотніками було їх декілька і все воно нідочого тому купив і замінив весь тунель вже з повноцінним підлокіом і розетка ще плюс одна в бардачку одна посередині тунеля і одна 'штатна в ніше я к була на попередньому місці. коврикі салон EVA. машина їде гарно як на газу так і на бензині . газ ставив приблизно 550? нежалів для неї нічого . магнітофон оригінав замінив на сучасний доставив камеру в ручку багажніка так що задом здавати безпечно тому що все як на долоні. машина має деякі ньюнси по кузову але як брав думав з часом зроблю але війна вносить свої корективи . машина не гримить їде збито тримаєтся купи
Продам собственное авто в хорошем состоянии, на кузове присутствуют следы эксплуатации Месяц назад сделана полностью ходовая, поменянный бензонасос Bosch Новая зимняя резина, летняя резина на дисках отъездила 1 сезон
Полностью обслужен (заменен двухмассовый маховик, сцепление, корзина, выжимной.) Масла фильтры. Тормоза (диски колодки). Задняя подвеска заменены все сайлентблоки частично передние.
Ford Focus 2008, 1.6 дизель, универсал Заменено комплект сцепления и демпфер (двухмассовый маховик) на пробеге 243 тыс. Авто в хорошем состоянии, на каждый день. Двигатель и коробка без замечаний, едет хорошо. Масло менялось каждые 6-7 тыс. км. 10 тыс. тому заменен комплект ГРМ с помпой. На 200 тысяч пробега была удалена экология и заменена турбина. Также были заменены подушки двигателя и гидроопора двигателя, и заменено масло в коробке передач. Ходовая тихая без нареканий. Салон чистый, есть подогрев передних сидений. Работает кондиционер, стоит мультимедиа. Колеса на черных дисках, очень подходят под цвет кузова. Также есть комплект родных штампованных дисков с хорошей зимней резиной. Кому интересно расскажу все в деталях. Я второй владелец в Украине, авто эксплуатировалось по хорошим дорогам. Средний расход топлива. по трассе при скорости движения 60-90 км/ч 3.8л/100 км. Звоните — автомобиль стоит вашего внимания!
Ford Focus 1.6 бензин | Надежный и ухоженный автомобиль Продам собственный Ford Focus в хорошем состоянии. Авто во владении 5 лет — использовалось бережно, обслуживалось вовремя. Двигатель 1.6 бензин — экономный и надежный Пробег: 181 тыс. км Цвет:Royal Grey Опрятный и ухоженный салон Хорошая комплектация: * кондиционер (заправленный, работает отлично) * подогрев переднего и заднего стекла * парктроники * мультируль * автозатемнение зеркала заднего вида * датчик дождя По технической части: * обслуживалась качественными запчастями * исправленные типичные «болячки» кузова этой модели * новый аккумулятор * свежие тормозные колодки и диски Есть незначительные следы эксплуатации (сколы, царапины) — ничего критичного. Переоформление только через Дію Связь только Viber / Telegram
1.8 газ бензин Салон опрятный. Кузов целый без ржавчины. Есть окрашенные элементы. Коробка не воет, все скорости исправны. Кондиционер работает. Печь греет. Двигатель работает ровно. Масло свежее, тосол свежий. На лобовом есть трещина, но обзору не мешает. Взял машину совсем недавно, от дедушки, появилась возможность взять что-то большего размера. Только переоформление Торг минимальный.
Приветствую, продаю собственное авто в опрятном и хорошем состоянии, экономичное и надежное, ТО пройдено 3 тыс. км назад, стоят новые тормоза и новая резина michelin, следующий владелец будет доволен авто
Продам Ford Focus MK1 1999 г.в., 1,8 бензин, на ходу, в январе 2025 сделано полное ТО (до следующего ТО 2500 км, или в конце этого года), перечень выполненных работ на последнем фото, также в январе сделан развал. В апреле 2025 проведена замена тормозных трубок (передок). Есть льготная страховка до 22 января 2026г. (по УБД). Для ВСУ - скидка. Есть ТОРГ.
