- 300 тыс. км
- Киев
- Дизель
- Ручная / Механика
Авто после ДТП. Подробности по телефону.
Авто после ДТП. Подробности по телефону.
Все вопросы по номеру телефона
Авто 2008 года 1,8 бензин, технически в хорошем состоянии, кондиционер, подогрев сидений, подогрев лобового стекла, с документами все хорошо.
Машина пригнана з Америки. Красивий колір, який переливається на сонці. Машину пригнали для себе, з несерйозними пошкодженнями. Окрім, частини ремонту, вся машина збереглась в рідній фарбі і деталях. Заміна масла і фільтрів була кожні 6000-7000 км. Машина комфортна, красивий шкіряний салон та різнокольорове підсвічування. Зручне мультифункціональне та анатомічне кермо. Мотор, коробка передач(автомат) - все в порядку. Також є два комплекти резини. Продаємо, оскільки придбали нову
Продам собственный экономный автомобиль 2010 г. Авто приобретено в Германии. Универсал • 5 дверей • 5 мест За дополнительной информацией звоните, пишите
Ford focus 2007 года требует ремонта двигателя, по коробке передач также нет, усилитель руля работает без лишних звуков, по электрике все исправно. Сел и поехал. Переоформление!!! Авто официальное
машина в хорошем состоянии на максимальной комплектации.
продам авто 1.6 дизель максимальная комплектация подогрев лобового сидений задних зеркал парктроник комплект входит зимняя резина два новых на дисках железных ,два ключа,по двигателю вопросов нет КПП тоже ,торг присутствует.пробег родной по желанию можно проверить
Машина на ходу каждый день вложений не требует масло ремень поменяное продажа или обмен хлам не придлогать звоните
Продам Форд фокус 2014 года. Авто в отличном состоянии, обслужено полностью, масла, фильтры, колодки. Коробка автомат и кондиционер работают без нареканий. Авто приятное в ходу, экономное. Двигатель также рассчитан на бензин с добавлением этанола.
Продам свой автомобиль, я второй владелец. Был в ДТП передняя левая дверца немного светлее, не попали в тон. В общем ЛКП на твердую четверку. Стекло все родное. Система флекс фуел, то есть можно лить спиртовой бензин без проблем. Можно установить газ, потому что мотор 2-литровый атмосферник. В авто есть круиз контроль, датчик света, кондиционер, установлена автомагнитола с хорошим звуком, навигацией, можно использовать флешку МР3 и МР4, работает блютуз, вайфай и можно использовать как точку доступа. Масла не берет, от замены до замены даже не доливаю. Очень неплохо стартует, легкий в управлении хорошая тормозная система "быстро, качественно". Кому интересно звоните, отвечу на разумные вопросы. Перекупщики, этот номер не для вас.
Машина на ходу, примечания по кузову, мотор делался, газ работает, стоит дополнительная сигнализация, китайская 2din магнитола. По телефону отвечу на все вопросы.
опис відсутній
Авто в хорошому стані деталі по телефону
Продаю гарний автомобіль, на Україні другий власник, за період користування зроблено багато (фото обслуговування додається). ГБО встановлено на 115 тис. пробігу, дорога та якісна Італійська установка GreenGas гарантія 10 років на обслуговування (ще 9 років), співвідношення газ/бенз 80/20 %%. Павершифт та зчеплення працює добре. Встановлено андроїд мультимедіа з передньою та задньою камерою. Встановлені якісні LED лінзи Aozoom A7. Професіонали продажу прошу не турбувати.
Авто обслуговане, вкладень не потребує Всі питання по телефону
Гарний економічний мотор.Замінені :ремінь ГРМ, роліки, помпа, антіфріз, масло .Гарний салон , регулювання керма, передні склопідйомники, регулювання дзеркал.Блютуз, навігація,гарне світло.Зимова гума, запаска , компресор підкачки коліс.
Даже в хорошем состоянии. Вложений не требует.
