- 195 тыс. км
- Ужгород
- Бензин, 2 л.
- Автомат
Продаю собственное авто.
Продаю собственное авто.
Продаю свое авто. Все работает. Была замена сцепления и коробки на новую, у оф дилера. Ходовая в норме, расходники и масло заменены. Имеет систему, которая позволяет заправляться спиртовым бензином. Есть дефекты по правой стороне кузова, на фото они есть. В целом хорошая машина. Сел и поехал Простая продажа, Площадки и перекупов просьба не беспокоить.
Продам Форд Фокус3. Відмінний технічний стан машини. Все працює. Нова гума. У салоні не курили ні коли. Стан салону, як новий. Другий господар в Україні. Тільки переоформлення.
Автомобиль в хорошем состоянии, вложений не требует, сделано полное ТО. Хорошая комплектация. Тонировка стекол хорошей пленкой. В родной краске без единого нарекания на ржавчину. Экономичный автомобиль. Расход топлива 6 литров по городу. Авто приобретено в Германии.
Двигатель после полного то с заменой всех материалов, новая турбина
Авто куплено зі США, з мінімальним ушкодженням. По купал і шукав для себе, не для перепродажи. Автомобіль повністю справно, ні яких проблем, все працює. Як по ходовій, так і по електриці тощо. Інші питання за тел.
Авто село поехало, масло фильтры заменены 09.06.26, тормозные колодки, диски, свечи провода и свечи, газовый редуктор в сборе, газовая установка 4 поколения расход 10 л на 100 км. вписана в паспорт, стекло подъемники передние, подогрев заднего стекла, подушки безопасности, сигнализация, двухсторонняя. Интересно звоните договоримся т; Цена 3500 дол.
Автомобіль на ходу, купувався в грудні 2003 на Wnner Avto Київ, легкосплавні диски R15, електро регулювання та підігрів дзеркал, кондиціонер працює, на 214 т. замінено ГРМ, ролік та помпа.По кузову стан на фото. Комплект зимової гуми Bridgestone на металевих дисках.
1.6 газ/бензин не бит, 1 держатель, комплект зим. резине. Подробности по телефону.
Продам Форд Фокус 2 рестайл, 2008 год, 1.6 бензин, 115 л.с., пригнан из Германии, по авто вопросов нет, салон чистый, не прокуренный, Безключевой запуск двигателя, титаны, тонировка, фаркоп, сервисная книжка, за дополнительной информацией звоните. Торг у авто.
Машина на ходу. Экономная, очень шустрая, не дымит, масло не ест. Есть подогрев лобового, заднего стекла, подогрев зеркал, форсунок омывателя. Подогрев тосола. Климат. Простая и дешевая в обслуживании.. масла, фильтры, даже ГРМ самому возможно поменять, если обычные руки из того места. Есть нюанс по лакокрасочному покрытию (коррозия дверец тут будем договариваться), задний бампер не закреплен, не работают датчики абс, но тормоза люкс. Остальное все в норме. Езжу каждый день, ни разу не подводила, масла, фильтры меняются вовремя. Масло 5w30. Заправка вог или сокар. Резина зима, лето. Садишься и ездишь. Хорошая машина по цене ланоса.. Переоформление.
Потребує дрібного кузовного ремонту. Встановлено ГБО, фаркоп, ксенон. Додатково другий комплект гуми із литими дисками
Продам авто у відмінному стані. Пр-во. Німеччина. Перший та єдиний власник. НЕ ПРИГНАНА, НЕ УТОПЛЕНА, ПРОБІГ РЕАЛЬНИЙ! Купував у офіційного дилера. Салон в гарному стані – всі сидіння зачохлені. Подвійні килимки. Виготовлено антикор. обробка днища, підкрилок та арок дверей. Всі ТО пройдені на сервісах FORD у термін з використанням тільки оригінальних масел, фільтрів та комплектуючих. Реальна низька витрата палива по місту/змішаний/траса: 6,0/5,0/4,2!!!! Як бонус покупцю – включений комплект зимової гуми. Авто не потребує додаткових вкладень! Майданчикам прохання не турбувати.
Я владелец, авто снимается с учета, поменяно масло, фильтры, ремень ГРМ. Никакого подкраса. Двигатель экономичный и в прекрасном состоянии. Проверял на компьютере. Пробег реальный. Кто приобретет не пожалеет, все сделано. Заправляю хорошей соляркой. По вин коду авто изготовлено в Германии в декабре 2011 г. Проверка на любом СТО. Расход топлива до 4л/100км. Сниму или дам доверенность все по желанию нового владельца. К автомобилю отношусь бережно, ездил на дачу, скорость в моем возрасте не превышал, не перегружал. Вовремя меняю масло и качественное.
Авто с одним владельцем из салона, все плановые ТО производились у официального диллера, гаражное хранение, комплект шин – летние и зимние, расход город 7л на 100км, трасса 4,5л на 100км. Кузов без подряпин.
