- 80 тыс. км
- Ратно
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Машина в хорошем состоянии только надо заменить лобовое стекло и выровнять капот или также заменить. Машина хорошая, сел поехал, масла не берет.
Машина в хорошем состоянии только надо заменить лобовое стекло и выровнять капот или также заменить. Машина хорошая, сел поехал, масла не берет.
Продается семейная легенда. С момента пригона в 2007 году в одних руках, но требует более ответственного владельца ?. На ходу, заводится идеально, едет почти так же, если не обращать внимания на руль тяжелый как в КРАЗе, поскольку требует замены или ремонта насос ГУР. Не работает также кондиционер, поскольку заклинило муфту на компрессоре (исправный компрессор и новый осушитель в наличии, при желании кондиционер можно запустить). Все остальные узлы и механизмы исправны. Была в легком ДТП, менялся бампер и радиатор (влез чужой фаркоп). Задний бампер также менялся, но из-за того, что треснул от возраста. Кузов требует помощи сварщика (пороги под замену, одна дверца и задняя крышка хотят латки, возможно есть что-то по днищу, но точно не скажу, последний раз поднимали год назад, критичного ничего не было). По салону провисла потолок, остальное все в порядке. Салон чистый, не прокуренный. Все приборы работают. Пробег оригинальный, не скручен так как лично авто под документы с пробегом 132 000 км. Двигатель не течет, не дымит, масла не берет, работает без замечаний. Всегда обслуживала вовремя, однако последние 3 года больше стоит и мечтает снова полноценно кому-то служить. Резина - 2 комплекта на дисках, в хорошем состоянии. Торг конечно же приветствуется👌
Сердце авто после кап ремонта, поэтому такая цена на ласточку, пробегала аж 50 км сам бы ездил, газ бензин, благодаря такой компоновке это поколение стало чрезвычайно популярным в мире автоспорта и ралли как для первого авто в жизни именно оно. Все вопросы по телефону 09********06 Наталия или 05******41 Владимир звоните пишите подскажем. Есть небольшой торг
Состояние — сел поехал, мотор работает ровно, не дымит, обороты держит, едет уверенно. Дополнительно есть запасной ШРУС, новый, и кулиса, рулевая рейка, но из другой комплектации Есть нюансы по замкам Подробнее, писать Viber или в личные сообщения, на звонки могу не всегда отвечать
Продається автомобіль в хорошому стані на повному ходу ,вся ходова зроблена , не гнилий , хороша зимова резина, стоїть 8-й карбюратор але потребує регулюровки , салон в досить гарному стані , ціна 800 євро , торг біля машини !!!
Торг !!!!
Продам Ford Escort 1.6 бензин, 1989 года выпуска, 4 поколение, 4-дверный седан. Автомобиль красного цвета, оснащен 5-ступенчатой механической коробкой передач. Автомобиль долгое время хранился в гараже и регулярно обслуживался. Двигатель 1.6 бензин работает исправно, автомобиль на ходу. Топливный бак 47 литров. По кузову есть некоторые дефекты и следы эксплуатации, которые соответствуют возрасту автомобиля. Салон в нормальном состоянии. Документы в порядке. Хороший вариант для села, перевозки продуктов, строительных материалов и других хозяйственных вещей. В комплекте идут рейки на крышу для установки багажника и перевозки дополнительного груза. Автомобиль простой в обслуживании, недорогой в содержании и готов к дальнейшей эксплуатации. Подробнее по телефону или в сообщениях.
Продам машинку в хорошем состоянии поваренная порисованная ходовка в хорошем состоянии 1.6 газ бензин интересует обмен
Продам Форд ескорт 1.6 дизель, машина на полном ходу, мотор работают хорошо, заводиться едет, по кузову в хорошем состоянии, расход 6-7/100км, по вопросам звоните пишите!
Продам автомобіль FORD ESCORT CHIA у full комплектації ABS, електро люк, електросклопідйомники, електро регулювання дзеркал, підігрів дзеркал, коректор фар, підігрів заднього скла, кондиціонер, 2 подушки безпеки. Виготовлено кузовний ремонт 10.10.21 двигун 1.8 бензин 16клапанний інжектор. Машина у повному робочому стані. З приводу інформації дзвоніть за номером
Ford Escort 1991 года. На полном ходу. Газ-бензин. Незначительные нюансы по кузову.
Авто на ходу, по авто что делалось есть на фото, 1.4 газ-бензин, авто отца детали по номеру.
Здравствуйте, Продам авто Форд Эскорт 1.3 Газ/Бензин, в неплохом состоянии по кузову являются местами рыжики но не критические работает так и на газе и на бензине хорошо. Осенью поменял Рулевую рейку, тросик сцепления Еще был заменен Диск сцепления,Корзина,Маховик. Газ вписан в техпаспорт. Дополнительная резина летняя на титанах.Детали по телефону.
Авто на ходу, сел и поехал.
форд на полном ходу. не гнилой. печка греет. установлена зимняя резина. торг у капота.
Хорошее состояние. литые диски, пластиковый капот. + родной из металла. эл. зажигание, хорошая резина и т.д. Машина выходного дня. За 10 лет пробег – 3 тысячи. Много запчастей.
Продам дракона! Автомобиль сел и поехал, вложений не требует, не гнила, не варилась, сделано ТО, заменена КПП, фильтры и масло. Есть незначительные царапины, есть незначительное повреждение на капоте (на работу автомобиля никак не влияет). Авто с душой, не подвел ни разу. Авто резвое но послушное, есть сигнализация, автоподъемники стекол, радио, печка работает хорошо. Продажа только с переоформлением! Летняя резина на дисках 100$ Торговли нет.
