- 200 тыс. км
- Великая Михайловка
- Бензин, 1.3 л.
- Ручная / Механика
Авто в хорошем состоянии Без вложений Расход топлива 6л. на 100 км. Автомобилем останетесь довольны
Авто в хорошем состоянии Без вложений Расход топлива 6л. на 100 км. Автомобилем останетесь довольны
на уверенном ходу продажи обмен дет на вайбер интересует обмен с моей доплатой +-500₴
родная краска, едет просто капец 160 км/ч 16 кл. мотор полный инжектор любое переоформление дет по тел едет хорошо продажа от владельца резина новая аккум новый купили другой торг на кофе
Продам Форд Ескорт 1.6 газ/бензин. Авто в довольно неплохом состоянии на свои годы. Автомобиль каждый день на ходу, вопросов по коробке и мотору нет, работает и на газу, и на бензине, я владелец, дно не гнилое, обработано, отдам в нагрузку запчасти к нему. Кого реально заинтересовала более детальная информация — по телефону. Авто продается только с переоформлением на нового владельца!!!
Масло, фильтры, охлаждающая жидкость заменены, передние электро стеклоподъемники, электро люк работает не течет, экономное.
Продам Форд в довольно неплохом состоянии Не гнила 5ти ступка коробка работает хорошо не выбивает нужно заменить сухари 2 раза была на фронте кобылка тянет хорошо фаркоп Передняя резина новая зимняя проехала 300км Запаска есть Установленный газ но не вписан Заменен новый редуктор Трассы держится хорошо Гораздо лучше и комфортнее жигуля. Продам чере то что буду покупать пикап для фронта
Ford escort. 1.3 . Не на ходу. Розкомплектована, все як на фото, є ще головка блоку , але розібрана. Ціна БЕЗ ТОРГУ.
Ford Escort mk4 на запчасти или целым. Что-то случилось с двигателем, скорее всего пробило прокладку, заниматься ремонтом нет ни времени, ни желания. Цена на полный продаж, 300$ с запчастями будет все кроме стартера и деталей двигателя
Стоял 2 года. До этого был на ходу
Автомобиль в идеальном состоянии. Кузов переваренный в 2013 году (оцинкованное железо) выглядит как новый, варить ничего не нужно! Салон чистенький и целый. Двигатель 1.6 бензин карбюратор работает хорошо, масла не берет под капотом все электричество перебрано, новый трамплер, катушка, все реле, карбюратор новый как и двигатель. Кпп без замечаний. Ходовая не гремит, стойки держат хорошо. Масло поменяно 2 недели назад. По электричеству все работает! Коробка передач механика. Кузов узаконен, проведена экспертиза, документы в полном порядке.
Автомобиль в хорошем состоянии, на ходу. Салон не уничтожен, можно сказать что в отличном состоянии. Есть люк, работает и не протекает. Кузов полностью задут. Коробка меняна из 4х, на 5-ступку. Поменяны сайленблоки. Магнитола "Pioner", динамики, все делает.
машина на уверенном ходу, делать ничего не нужно. Любой вид переоформления. Расход топлива 4-5 трасс, 5-6 город. Машина находится в городе Херсон. более подробно по телефону.
Хозяйское, ухоженное авто. ГАЗ 4 поколения. Технически проблем никаких нет. В авто работает абсолютно все!!! Кондиционер заправлен, печка греет хорошо. Заварены все пороги. Рыжиков и гнили нет. Есть несколько небольших подкрасов (передний и задний бампер покрашены полностью). 2 комплекта хорошей резины на дисках. В +ПОДАРОНОК новые eva коврики. В целом для своих лет очень хорошее авто!
Машина на запчасти, все вопросы по телефону Валерий
Едет бодро. Много новых запчастей заменено.
