- 60 тыс. км
- Варва
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
Продажа авто Nexia 2012 год, 1.6 газ/бензин в хорошем ухоженном состоянии. 16 клапанная. Один владелец с полной историей обслуживания. Без ДТП и рыжиков. Имеется трещина на лобовом стекле. Детали по телефону
ГБО 4-го поколения авто переоформляется газ вписан музыка сигнализация центральный замок гидроусилитель руля тонировка.
Нормальне робоче авто на повному ходу,гбо вписане ,торг біля машини .Сів і поїхав.
Авто в гарному стані, заводська фарба, газ / бензин ; центральний замок , додатково літня гума ( 4- колеса ) . Без ДТП .
2008 г.в. мотор 1.5 л. 16кл. Газ 2 поколения вписан. Авто в рабочем состоянии. Новая АКБ. **********
продам нексию в нормальном состоянии, есть моменты по кузову, по двигателю и кпп вопросов нет, я второй владелец из автосалона установлен газ евро 4 вписан в тех паспорт, новый ремень грм, помпа, масло, стартер, радиатор, заменено 1000 км назад, в фарах ксенон, реальному покупателю торг
Коробка в идеальном состоянии, двигатель после капитального ремонта, требуется замена передней балки, с документами, переоформляется, обращаться за подробной информацией по номеру **********
Авто в нормальном, рабочем состоянии. Есть незначительные следы коррозии на кузове, которые требуют локальной подкраски/устранения (видно на фото). Ходовая в удовлетворительном состоянии. Новая коробка передач. Рекомендуется отрегулировать режим холостого хода. Салон в удовлетворительном состоянии. Куплена в салоне в 2009 году. Один владелец. Готов к переоформлению. Если есть дополнительные вопросы или желаете осмотреть, звоните по номеру! Руслан
Хорошее состояние. Газ бензин. Подробности по тел.
Газ вписан. Новая передняя шина. Заменены все фильтра, масло, антифриз. Я владелец. Авто находится в с.Яснозорье. Обмен не интересует.
Требуется кузовные работы ( если у вас есть возможность, самому сделать их, то это в идеале) • Движок, ходовая в идеале ( сами убедитесь, при езде) • Вложено в ' Ласточку' в тройне(моя первая машина) Торг по месту.
Авто обслужено богато, що зроблено, сделана голова после полного обслуживания, замена клапанной крышки, новый ремень ГРМ, замена проводки, радиатор печки, радиатор охлаждения, патрубков, идет хорошо, ни разу не подводила, ездила на очень далекие расстояния
Авто на впевненому ходу, доїде в будь-яку частину України,місяць тому була заміна зчеплення коробка в гарному стані, встановлений газ 2 покоління вписаний у техпаспорт, балон під запаску,по техніці ніяких проблем немає їде бодро,є проблема з передніми дверима на фото все видно,машина кожен день на ходу продаю, бо немає зараз часу на відновлення ,вислухаю всі ваші пропозиції,на звязку з самого ранку і до пізньої ночі також відповідаю на повідомлення телефонуйте
Авто в хорошем состоянии, с первого дня обработан, но уже есть рыжики, сервисная книжка, фаркоп, ГБО вписан.
Продается собственный автомобиль в пользовании 2 года. Авто полностью исправно. Ничего делать не нужно. В автомобиле установлено ГБО. Есть новый комплект ГРМ. Также есть летняя резина на дисках. Более подробно звоните расскажу.
Нексия део 2009 1,5 Газ бензин (гав вписанный) Продажа с переоформлением Установлены новые тормозные колодки Замененное масло Ставились новые датчики (лямбда зонда и холостого хода)
