- 150 тыс. км
- Одесса
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
Авто в хорошем состоянии, вложений не требует. Мотор, коробка работают идеально. Установлено ГБО. С документами порядок. Новый стартер, аккумулятор.
Авто в хорошем состоянии, вложений не требует. Мотор, коробка работают идеально. Установлено ГБО. С документами порядок. Новый стартер, аккумулятор.
Авто своевременно обслуживалось, ходовая часть и двигатель в хорошем состоянии, кузов был сварен, были заменены водительские двери, аудиосистема в авто отсутствует.
авто каждый день на ходу, звоните по вопросам
Даний автомобіль у моєму володінні з 2016 року за цей період часу наїздив 40 тис/км у ДТП не був узимку машина не експлуатується стоїть у гаражі. По кузову пороги замінив на оцинковані і вся машина обробила антикорозійними матеріалами, є нюанс по крилу передньому правому (на фото видно) По двигуну нарікань немає, масло не їсть і краплі міняв вкладиші, кільця, прокладку гбц, а також масла, фільтра та інші рідини/витратники змінювалися вчасно!нове зчеплення валео. Також є ГБО вписаний у тих паспорт 2 покоління томасетто. По салону стоять сидіння з Опель астра з мікро ліфтом та іншими регулюваннями (краще ніж рідні). Світло лід 4000 к (видно на мокрому асфальті) габарити лід Гума залишок 70% літо на залізних дисках r14 Цікавлять продаж лише з переоформленням
Продам собственное авто Пробег родной (любые проверки приветствуются) Заменены все амортизаторы, ступичные подшипники Авто не крашеное (есть небольшие нюансы по кузову) Ржавчины по кузову нет
Автомобиль в одних руках. Сел и поехал. Есть некоторые небольшие замечания.
2008 г.в., 1.5, 16кл, газ.бензин, вписан,, гидроусилитель руля, 4 эл.подъемника, кондиционер, тонировка, музыка, центральный замок, пневмо баллоны в задних пружинах, пробег 270, ксенон.
Авто в рабочем состоянии. На ходу. Установлен газ. 4. На летней резине. 185.65.14. разумный торг.
Продам авто по ненадобности , и неспешная. Авто как на фото , так и в реале. Торг у капота .
нексия 1 салон с Нексии 2 двигло 1,5 16 клап. мотор после полного капремонт тыщ 15 назад есть квитанции о прод.работе газ 4 поколение что скажешь,авто на каждый день , надёжное,как калаш по кузову конечно же есть моменты,машина не новая. для работы самое оно ,неприхотливый работяга .
Продаю свою Авто. Авто на ходу работает как на бензине так и на газу. один порог заменен есть в наличии второй новый порог и две новые задние арки подарю следующему владельцу цена соответствующая Авто кому интересно покажу расскажу г.Борисполь телефон, вайбер, телеграм!
Авто в удовлетворительном состоянии резина зима новая газ бензин все работает все включается делать ничего не нужно пишите звоните приезжайте на осмотр.
Заводиться на газу, греется кнопка газа, но едет. На бензине работала, сейчас что-то не закачивает насос. Тормоза, стопы, повороты, печка работают. По днищу более-менее. Газ 2 поколения, вписан. Переоформить при желании можно. Аккумулятор дохлый (считайте, что нет). Гидроусилитель есть, работает идеально. По ходовой ничего не стучит. Смотреть в Иванковичах. Цена без торга, приехали забрали. Если не на связи, пишите на вайбер перезвоню. Может поехать своим ходом, надо еще подрегулировать кулису (ветролот), так как нельзя включить первую передачу, все остальные есть, рушается со второй без проблем, благодаря эластичному на тяговитом двигателе. Пороги, дверцы, крыло - видно по фото. Цена такая, потому что надо делать.
авто в робочому стані , авто кожен день на ходу , їздив син , потребує уваги, переоформлення . торг , обмін, пропонуйте розгляну всі варіанти.
Продам автомобиль в нормальном состоянии • Двигатель работает отлично масло не берет. Не дымит коробка передач переключается мягко без лишних звуков.
автомобиль Daewoo nexia 2007г. кпп-5, газ-2 поколения, пробег 300т.к. переоформление, страховка есть, регистрация Днепр.
