- 195 тыс. км
- Днепр (Днепропетровск)
- Бензин
- Ручная / Механика
Срочно!!! Продам Sens. Сделана ходовая часть, Новая КПП, Новый АКБ. Торг. Причина продажи покупка другого Авто. Все вопросы по телефону.
Срочно!!! Продам Sens. Сделана ходовая часть, Новая КПП, Новый АКБ. Торг. Причина продажи покупка другого Авто. Все вопросы по телефону.
Продам авто в хорошем состоянии. Не ржавая, не крашеная. Мотор и ходовая в отличном состоянии. Один владелец.
Володіє жінка, чудовий стан авто. Можливий торг, терміновий продаж
Не бит, не вареный. Двигатель производился на 180тыс. Есть две вмятины в области поддомкратников. Газ 4 поколения. Прокладка под головкой заменялась на 235 тыс, клапана целые, компрессия 14. Автомобиль заводится хорошо. Было три владельца, последние 2 владельца были женщины. Только полное переоформление. Все остальные вопросы по телефону.
Надійне авто ніколи не підводить ГБО2 вписано пробіг рідний один власник два комплекти коліс проїхали 2 сезона з обліку знімається
Продам Dea Matiz на ходу в нормальном состоянии. Двигатель работает отлично, не дымит. Коробка передач в хорошем состоянии. По кузову как на фото. Варить и красить не нужно. По электрике работает все. По ходовой можно глянуть. Лобное имеет трещину. Только переоформление!!!
Чистый корейский двигатель Opel omega, ходовая Opel rekord, Большой комфортный автомобиль. Каждый день в движении, доедет куда угодно, двигатель не дымит, газ 2е поколение, вписан в техпаспорт, магнитола 2дин, камера заднего вида, эл стеклоподъемники все 4, электрорегулировка сидений, с документами все в порядке, желательно снятие с учета, есть косяки по лк, кондиционер не работает, уходит фреон, реальному покупателю торг у капота, во двор не подгоняю.
продам авто в хорошем состоянии не требует вложений вопросы по тел **********
Продам авто на полном боевом. Я являюсь третьим владельцем. Знаю всю его историю. Корейская сборка. Оригинальное лобовое. Машина в очень хорошем состоянии. Дно и пороги целые, еще заводские. На 200 тысячах капиталенный мотор новыми оригинальными запчастями. Масло в двигателе раз в 8 тысяч. Сначала ездил на хадо 10в40, а прошлый раз решил попробовать bardahl 10в40. С маслом всегда менял все фильтры: воздушный, салона и масляный. Замена масла уже подходит. Масло в коробке менялось 15-20 тысяч назад, тогда же и антифриз. Коробку усилили и заменили все синхронизаторы. Колодки по кругу менялись тысяч 20-30 назад. По ходовой тоже все поменял. Стоять дорогие ксеноновые би-линзы (обошлось в 8к). Передние сиденья от таурана с переделанными креплениями (обошлось в 13к). Музыка: голова Alpine, динамики Колорадо 20 см сзади и 16.5 спереди + пищалки спереди + усилитель в багажнике. Машину отдаю с полным баком газа и почти полным бензином. Комплектация SE: - ГУР - передние штатные стеклоподъемники - кондиционер (РАБОЧИЙ) - сигнализация - два комплекта ключей - 2 комплекта ковриков ГБО 4-го поколения вписано в техпаспорт. Фильтры заменил 2 тыс. км назад. Хорошая зимняя резина на 15-х титанах Звоните пишите договоримся
На уверенном ходу, детали по телефону.
Я владелец с 2022 года. Авто каждый день на ходу, есть рыжики на дверях и немного полез лак - видно на фото. По ТП есть разрешение на газ, но газовая установка отсутствует. Помощи в продаже не требую.
Хорошее состояние.
Авто сейчас на ходу — используется для поездок по Киеву и в пригороде. Регулярно проходит техническое обслуживание. Двигатель в отличном состоянии. На 100 000 заменен ГРМ. И проведен кап ремонт. Новая выхлопная система, новый аккумулятор Есть внешняя коррозия по кузову и вмятины на бампере ( неудачная парковка ) Новая зимняя резина (отходила полсезона)
авто в полностью исправном состоянии, есть недостатки по кузову, кого интересует звоните:
Автомобиль без нареканий. Не гнилые вложения не нуждаются.
кузов целый, обработанный, местами подкрашен, двигатель, коробка, ходовая все хорошо, едет как на газу так и на бензине, два комплекта резины на дисках, докатка. Новый аккумулятор полгода, новый оригинальный газовый редуктор tomasetto, новые гранаты привода 4 шт внешние и внутренние, фаркоп новый из магазина, Хорошее авто за эти деньги **********
Машина 2004 года. Некоторые детали по ремонту сделаны, газ/бензин вписан, реальному покупателю возможен торг, я - второй владелец.
Ланос поляк, в нормальном состоянии, переваренные пороги не гнилые. Газ вписан в техпаспорт есть. Возможен обмен с моей доплатой.
Машина в хорошем состоянии, польская сборка назад без коррозии и гнили, мотор работает хорошо не дымит, газ, новые колеса, дешевая в обслуживании и ездить.
Продам ДЕО Ланос 1.5 с газом, кондиционером, гуром, эл. стеклоподъемниками, стоит 2 Дин магнитола, камера заднего вида, сигнализация, мотор работает хорошо как на газу так и на бензине, не гнилое, имеет несколько моментов по кузову, не критично. Переоформление, хороший торг у авто.
