- 240 тыс. км
- Харьков
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
Приветствую! Продаю собственный автомобиль. Двигатель уже перебирал прошлый хозяин, проблем с ним нет. Работает ровно что на бензине, что на газе. Все, что на фото, из запчастей, все мною заменено. 20.08.25 поменял сцепление, шаровые, гранаты. Помпа и ГРМ заменены, тормозные диски заменил. Авто в хорошем состоянии, есть вопросы относительно ЛКП и помято переднее крыло. 1.12.25 замена свечей и бронепроводов (Tesla), замена передних колодок. 06.12.25 сделана новая страховка. 8.12.25 Замена задних осей и подшипников ступицы. 14.01.26. замена генератора. 2.03.26 В понедельник машина ставится на сто полностью для замены пружин, амортизаторов и опор. Плюс замена прокладки клапанной крышки. Кузов не гнилой, фото передних арок. Все неплохо. На передней подвеске стоят проставки. "Морда" не волочится по земле. Авто встает на домкрат без проблем. 21.04.26. Замена задних колодок. 16.06. 26 будет ставиться на ТО. Замена грм+помпа, масляный фильтр, воздушный фильтр, масло. С момента покупки мною данного авто заливал масло только GM 10w40, комплект грм всегда ставил только "Continental"
Продам хороший автомобиль. Вложений не требует, сел и поехал. По кузову есть нюансы, которые на езду не влияют. ТО свежее, АКБ новый, все работает.
Автомобиль полностью на ходу, гаражное хранение. Топливо – газ/бензин. Обслуживалось своевременно и качественно, авто служило в семье. Продаю с целью смены транспортного средства. Обзор в Днепре, торг возле капота.
Корейская сборка, мотор Opel 1500 см.куб., новая резина на титанах, новые стойки, АКБ новое, страховки нет. От владельца.
Технически исправен. Есть нюансы по косметике. Небольшой торг у капота.
Автомобиль в довольно неплохом состоянии. Пробыл у меня почти год. Сделана ходовая часть, на двигатель скраб нет, 1000 км назад было заменено масло и фильтры. Есть не страшные нюансы по кузову. Довольно хорошая магнитола с доступным BT. Хорошие титановые диски Aluett. Также установлено ГБО. Неплохая летняя резина. Обращайтесь по номеру телефона или пишите в мессенджеры.
Авто покупалось в салоне в столице. Всю жизнь было в одной семье. Стоит ГБО от «Час Газу» и вовремя обслуживается там же. ГРМ с помпой менялся 4-5 тыс. км назад. Есть царапина на правой пассажирской двери и царапина на заднем бампере (видно на фото). До продажи эти недостатки уберу.
Практичное и удобное для города авто. Оно простое и надежное. Вовремя обслуживалось, менялись масло и фильтры. Авто в хорошем техническом состоянии.
авто в хорошем состоянии. есть моменты по кузову автомобиля. сделано сцепление, новые тормозные колодки, капитальный ремонт головки, заменены масла и фильтра. есть комплект зимней резины на дисках. более подробно расскажу по телефону.
Швидкий продаж. Машина в гарному технічному стані. Всі подробиці в телефонному режимі
Бажаю здоров'я, продам авто! Потрібно варити, і дивитись до проводки. місяць тому був замінений, ремінь ГРМ в зборі, з роликами, ремінь генератора, сальник колінвалу датчик давлєнія масла, і масло. По ходовій шарові наконечники, стойки передні і задні, замінені. Новий бензонасос, Bosch.Авто тимчасово, ненаходу, щось з проводкою, не загорається, чек, незапускає бензонасос. кого цікавить, пишіть - звонить. Газ 4 покоління, теж чомусь не працює! часу займатися авто, немає...
в хорошем состоянии вопросы по телефону
Предлагаю полностью обслуженный и исправный Daewoo Sens 1,3 газ/бензин. Есть сколы и царапины на бампере и вздутие краски в нижней части водительской двери. Практически весь свой возраст данное авто регулярно обслуживалось согласно регламенту на СТО: замена расходников, тех.жидкостей, свечей и т.д., о чем есть доказательства в виде чеков и квитанций. Газ второго поколения работает хорошо, заправка через переходник под заправочным люком, вписанный в техпаспорт. Центральный замок. Видеорегистратор. Бортовой компьютер установлен под автомагнитолой. Многое доделано по мелочам: подрулевые переключатели от Лачетти, приборная панель от Ланос Люкс, отдельная электропроводка на фары, LED лампы в салоне и багажнике и еще многое.
подробная инфо по телефону
Машина находится в идеальном состоянии, на фото все прекрасно видно, в родном цвете, два владельца. Ездили очень мало, полностью в рабочем состоянии, садись и езжай сразу, любые проверки на месте. Торг уместен. По всем вопросам звонить по номеру телефону
Авто на полном ходу, печка греет хорошо газ/бенз.машина у меня 4-5лет.
