- 300 тыс. км
- Винница
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.3 л.
- Ручная / Механика
Авто в хорошем техническом состоянии, все вопросы по телефону. Газ есть, но не внесен!
Авто в хорошем техническом состоянии, все вопросы по телефону. Газ есть, но не внесен!
Продам ухоженный Daewoo Sens Автомобиль в хорошем техническом состоянии, ухаживался и обслуживался вовремя. Полное ТО с заменой всех фильтров и технических жидкостей Новый генератор и ремень генератора Новый аккумулятор Новые свечи зажигания и высоковольтные провода Новые тормозные колодки по колесу LED-лампы Качественная аудиосистема с пищалками, AUX и проводкой под сабвуфер Новый ковролин и шумоизоляция салона Полностью обслужена ходовая часть Живые пороги, дополнительно обработанные антикором Заменены ступичные подшипники и ШРУСы Недавно отрегулированные клапаны — двигатель работает тихо и ровно Коробка передач без нареканий Авто у досмотренном состоянии, много чего сделано для себя. Вложений практически не требует. Сел и поехал. Цена: 1950 $ г. Винница Продажа с любым видом переоформления. Возможный аргументированный торг у автомобиля.
Продам собственный автомобиль в хорошем состоянии, который почти 10 лет был в одних руках. Авто в хорошем техническом и визуальном состоянии, полностью обслужено, вложено немало сил и средств (более детально по телефону). Установлено ГБО, хороший свет, легкосплавные диски.
Машина хорошая, экономичная, газ бензин потребляет 8,9 литров газа на сто по месту, есть следы эксплуатации, не молодая, в родной краске на 95%, стоит новое сцепление, новые передние тормозные диски, установлены новые задние стойки, я 2 хозяин, продаю по причине большой семьи, трое детей нужна машина побольше! А так она не подводила ни разу. Только с переоформлением! Пробег оригинальный 118 тысяч, торг присутствует!
Хорошее техническое состояние • С документами порядок • Пороги переварены, все остальное целое.
Авто в хорошем состоянии подробнее по телефону
Продаю авто в очень хорошем техническом состоянии, полностью сделано, обработано и покрашено. Авто делалось для себя, но из-за семейных обстоятельств продается. Стоит ГБО III поколения (вписано в техпаспорт). За дополнительной информацией писать в личные сообщения в приложении, так как нахожусь за границей!
Продаю автомобиль моего отца, который ездил на нём только в село и обратно. Машина на полном ходу, куплена новой из салона — единственный владелец с момента покупки. Установлено газовую установку, поэтому авто может ездить как на бензине, так и на газу — экономичное в использовании. Есть несколько незначительных косметических повреждений, но никаких серьезных ДТП не было — все детали родные, ничего не менялось. Техническое состояние отличное: ходовая часть в порядке, дно и пороги целые — варить не нужно. Машина полностью исправна — сел и поехал. В комплекте — 4 почти новых летних колеса. По запросу могу продать прицеп — цена обсуждается отдельно.
Автомобиль в норме детали по тел.
Продам или обменяю хороший автомобиль део нексія, по авто сделана хорошая химчистка, LED свет, стоит ГБО 4 поколения которое вписано в тех паспорт, авто полностью шумоизолировано (двери, крыша, пол, багажный отсек), ездит как на газу так и на бензине, много всего сделано по мотору, желательно обмен.
Машинка в хорошем состоянии. Технически исправная, ухоженная, масло и ремень ГРМ поменяны. В ДТП не была. Есть зимняя резина, запаска. Возможен торг.
Продам Daewoo sens 2003 года. Мотор в отличном состоянии, не дымит, масла не берет. 4 тыс. тому заменено масло, фильтры и помпа ролик ГРМ. Коробка передач включается плавно, без лишних звуков. Ходовая полностью сделана 6 тыс. км тому. Ничего не стучит. Новый АКБ. Печка новая, новые патрубки двигателя. Стоит сигнализация, музыка. Установлен газ 4 поколения. С документами полный порядок, переоформление (обязательно). Машина находится в г. Виннице. Торг присутствует
Ланос, на котором я ездил с 2018, я уже определенно был 3 или 4 владелец. При покупке было 186 т, не думаю что родной пробег, думаю немного подкручивали) Я проехав пару тысяч и понял, что он подъедает масло на тысячу грамм 200, и тогда на пробеге 190 я сделал полную капиталку мотора, с расточкой и заменой всего, что можно, это был 2019, после капиталки масло вообще перестал подливать, я со временем даже перестал проверять уровень после каждой поездки даже на 20 км). и в 2020 я увидел, что у меня прогнившие задние лонжероны, и решил приварить, но приварить капитально, они еще нашли, что стаканы тоже нужно, то есть, - я восстановил 2 лонжерона, и 2 стакана полностью и усилил, при этом когда собирали машину, перебрали ходовую уже на новых запчастях, то есть, поставил все кайабовское, пружины, амортизаторы (газомасляные), и проставки назад и на перед. В 2024 обнаружились прогнившие пороги, и пришлось восстанавливать, затянулась сварка на 2 недели, восстанавливали из 2 металла и сами гнули пороги, и еще кучу дырок в полу нашли, тоже приварили. Если в ланосе что-то ломалось, я менял на новое и качественное, за последние 2 года я заменил генератор, стартер, газовый редуктор. В 2025 в марте оказалось, что лопнул ремень грм, ну и соответственно я попал на еще одну капиталку мотора, только в 2 раза дороже, а нет, в 2019. Последний ремонт был 2 месяца назад, убрали все подтекания, заменились передние тормозные колодки вместе с дисками, вышло в 10 к. На данный момент в машине сделано все! мотор перебранный - ближайшие 100 тысяч он не потребует, а может и больше, ходовая сделана, сидушка водителя с бмв, по кузову только дверки покрылись ржавчиной, по низам ну это и не удивительно, я там подкрашивал как мог, видно на фото. Резина летняя - 2024, зима 2025 - не успела еще и поездить. Цена такая, потому что это машина, которая действительно сделана, я не продаю её! есть все фото её сварок, ремонтов, могу рассказать еще много!, в комплект на восстановление отдам все что есть, генераторы, стартеры, комплект новых свечей! если дочитали, спасибо за внимание, хороших вам покупок!
Авто в одних руках из салона с 2014 года. Все по регламенту. Пробег оригинальный. В такси не была. Газ в ТП. Готов к проверке на любой СТО. Два комплекта резины на дисках. Авто без повреждений. Гаражное хранение. Авто ездила в рабочие дни по 5-7 км. Сейчас почти не эксплуатируется. Продается не спешно.
Авто в наличии! Автосалон работает каждый день без выходных. Возможен обмен (Trade-in) Вашего авто на наше. Возможна продажа авто в лизинг за 4 400 грн./мес. В продаже народный автомобиль Daewoo Lanos 2001 года выпуска. С надежным и проверенным временем 1.5 бензиновым двигателем. Авто в хорошем ухоженном и техническом состоянии. 1 тыс. тому было заменено полностью новое сцепление. Ходовая только что сделана, все тяги и все шаровые заменены. Развал сделан. Гидроусилитель работает хорошо. При возможности можно дополнительно установить ГБО. Хороший свет. Автомобиль имеет высокий клиренс. Кузов целый, без ДТП. Без следов коррозии и рыжиков. Просторный и сохраненный салон. Дополнительно установлена задняя камера. В авто есть все необходимое для комфорта. Для тех, кто ищет надежный, практичный и недорогой в обслуживании автомобиль. Комплектация: * Центральный подлокотник, * Задняя камера, * Передние электростеклоподъемники, * Ручная регулировка зеркал, * Гидроусилитель, * Android мультимедиа, * Мультимедийная система, * Тонированные окна, * Bluetooth, * Протитуманные фары. Приглашаем на тест-драйв. Честность и порядочность гарантируем! “КомісАвто” - это надежный партнер в выборе авто!
