- 140 тыс. км
- Винница
- Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
Продам део Ланос Автомобиль в хорошем состоянии Кондиционер, ГУР, фаркоп, центральный замок Звоните. Есть моменты по лакокрасочному покрытию Возможен обмен на ваш неисправный автомобиль, рассмотрю любые варианты
Продам авто в повній комплектації модельного ряду (Казахстан). Хороший стан, використання лише в сімейних справах. Без приколів і іншого. Чистий салон, новий радіатор,щеплення, всі роботи проводилися вчасно. Масло від осені до осені. Реальний розхід палива 8л. Газове обладнання не встановлено. Всі абсолютно кнопочки працюють. Керування досить легке. . Відносно ціни - знижка на каву.
авто до дтп була в ідеальному стані з салона в одних руках мотор без нарікань, хороша зимня резина, газ 4 покоління, акуми нема розбилась
Продается авто в хорошем состоянии, без существенных повреждений. Прекрасная управляемость, целые пороги, два комплекта шин, на металлических дисках. Хороший торг.
машина на титановых дисках кондиционер рабочий надо только настроить
Просьба перекупщиков не беспокоить. Продается Lanos в комплектации SE, хозяйский автомобиль, «рабочая лошадка», который обслуживался и делался для себя. Авто после подварки, покраски (2024) собиралось весной 2025. Красили сами, в своем гараже - из-за чего внешний вид на 3 из 5. Делалось для себя, поэтому о товарном виде никто не думал. С дискомфорта (недостатки): • Непрофессиональная покраска (может помочь полировка), после этого поставить шильдики, молдинги (все это также есть); • На холостом ходу ощущаются вибрации в салоне (скорее всего подушки двигателя уже потеряли эластичность); • Нерабочая тряпка (мне она была не важна, но новые тросы купил, отдаю в подарок к машине); Трещина на лобовом, проходит по центру стекла сверху до низу, но зеркало заднего вида установить не дает. • Не фиксируются две из трех тяг печки (переключение между режимами направления обдува и переключение рециркуляции); Что делалось в машине: - Ксенон Brevia (2021); - Капитальный ремонт головки двигателя (2022); - Новый дроссель (2024), глушитель и гофра (2024), сцепление Valeo (2022), КПП (сальники, масло), новый редуктор ГБО Tomasetto (2024), полностью обслуженная ходовая: амортизаторы, пружины, подшипники, наконечники, шаровые (2022), гидросистема руля, радиаторы, антифриз (2023), стартер, генератор, кондиционер (2021), новые тормоза (2021), центральный замок, два брелка с ключами (2023), химчистка (2024), мелочи: динамики, Bluetooth и т.д. Комплект, в котором продается авто: 1. На машине 4 летних колеса Premiori, диски окрашены в цвет авто; 2. 4 зимних колеса (комплект, резина на дисках, 2 шт Belshina, 2 шт Premiori); 3. Докатка; 4. Тулбокс с запасными деталями (новая катушка зажигания, запасная лампочка и блок розжига ксенона Brevia, новые LED лампочки габаритов, лампочки поворотов/стопов); 5. Все элементы, которые не предустановлены (шильдики/молдинги); 6. Остаток краски и лака при необходимости.
Авто в хорошем состоянии, сел-поехал, 1.5 газ/ бензин. Недавно менялась прокладка головки блока цилиндров + шлифовка, также заменили катушку зажигания. Есть сигнализация. Хорошая резина, новый аккумулятор. По кузову гнили нет.
........
Шикарная красавица, летает, как птичка, без нареканий
Авто на повному ходу, газ 2 покоління • Дно,пороги, арки все ціле • Потребує трішки косметики • Склопідйомники, гідропідсилювач керма, гарна музика • З документами все добре • Торг біля капоту •
Автомобиль на уверенном ходу. Двигатель масла не бере. Ходовая в норме. Авто на легкосплавных дисках на зимней резине. Стоит новый аккумулятор. По кузову присутствует коррозия. В наличии 2 ключа. Центральный замок с пультом дистанционного управления. Магнитола Kenwood с акустикой Magnat. Газ никогда не стоял. Любой вид переоформления.
Авто в хорошем состоянии, все работает, не гнилое, есть фаркоп. Был проведен кап ремонт двигателя, замена радиаторов. Ручной тормоз работает, резина с хорошим протектором. Газ не вписан. Салон опрятный. Обязательное переоформление.
Предлагаю поляка, каждый день на ходу, ходовая и двигатель после капиталки, салон в хорошем состоянии, гидравлика работает, фары led, газ 4 поколения, переоформление обязательно, есть вопросы по кузову, нужно подваривать... возможен обмен
Детали вайбер сел поехал
