- 236 тыс. км
- Звенигородка
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Logan на документах с вписанным газом 4 поколения! Авто в удовлетворительном состоянии, заводится в любое время года!
Номер телефона не актуальный! Пишите в ЛС. Машина в хорошем техническом состоянии. Перекрашена в круг raptor'ом. Салон, двери, торпеда, зашумлены полностью. Вся передняя подвеска новая, кроме пружин. Сцепление, выжимной свежие. Хорошая оптика, колеса 205/60 р16.
Продам Dacia Logan в очень хорошем состоянии Автомобиль куплен в салоне, ухожен и полностью обслужен — сел и поехал без вложений. 🔧 Техническое состояние: Заменен ремень ГРМ Свежее масло и все фильтры Новый аккумулятор Двигатель работает ровно, без нареканий Ходовая часть без посторонних звуков ⛽ Экономия: Установлено новое ГБО 4 поколения (43 л) Ставилось этим летом Есть сертификат Очень экономна в езде 🚗 Комплектация: 2 комплекта дисков 2 комплекта резины (лето/зима) Хорошее внешнее состояние, авто выглядит свежо 🌙 Атмосферная подсветка салона — выглядит стильно ночью 🛋️ Есть новые чехлы (еще не установлены) — могу установить перед продажей или оставить новому владельцу 📦 💸 Экономный, надежный и простой в обслуживании автомобиль 💬 Дополнительно: Автомобиль реально стоит внимания — делался для себя, не на продажу. Надежный, простой и дешевый в обслуживании вариант как для города, так и для работы (идеально под такси). 📞 Торг у машины, звоните — договоримся.
Продаю власне авто, в таксі та оренді не перебувало. Має дефекти по лфк. Своєчасно обслуговувалось. Більше деталей по телефону. Рекламні агенції та авто площадки прошу не турбувати.
Авто в очень хорошем состоянии, салон в идеале как из салона. Приобретен в автосалоне, простоял большую часть времени в гараже.
Пожалуйста, перекупщиков не беспокоить. Аргументированный торг. Второй владелец по документам (по факту один) Добавлено: 1. Гидроусилитель руля, 2. стабилизатор передний (штатно отсутствовал) 2 авто подъемника передние. 3.доводчики передних стекол. 4. светодиоды. 5. Ева коврики. 6. Кузов Оцинкован (перекрашивал себе, т.к. шел не с крашеными бамперами с завода). 7. СИГНАЛИЗАЦИЯ Шериф 2 ключа. 8. Зеркала с Logan MCV с возможностью установить пульт управления через джойстик из салона (с обогревом) Продается на штатных (родных) колесах с зимней резиной. Диски BBS продаю по отдельности или с доплатой. Без Багажника Thule на крыше. пробег честный 200 000 (недавно перевалил) не такси, запчасти покупал ориг, обслуживался в официалов. На 199000 - замена / регулировка клапанов, ремень грм, масло / фильтра. А также сделан развал сходжения.
Автомобиль полностью в рабочем технически исправном состоянии. Парктроник. Поправка. Авто 2014 года.
Авто в исправном состоянии. Третий владелец в одной семье. Авто куплено в салоне в Лр. Использовалось как второе авто для поездок на отдых. Газ на авто никогда не стоял. За авто следил, все делалось вовремя на сервисах, что правда — нет книжки, но можно подтвердиться на сервисе в компании. Двигатель работает без замечаний, масла не берет, коробка без нареканий. Комплект зимней на штамповках, летняя на легкосплавных. Капот красился, облез лак местами. Также красилась передняя пассажирская дверь и левая дверь багажника. ДТП не было, просто исправление следов использования авто. Торг у капота.
Обслужи авто без вложений **********Костя
Продам Dacia Logan 2005 года на полном ходу, двигатель 1.4 газ/бензин, газ 4 поколения вписан в тех. паспорт. Двигатель в порядке, запускается и едет хорошо, не дымит. Коробка тоже без нюансов. Ходовая в порядке, ничего не гремит, резина хорошая. Салон целый, чистый. В комплектации передние электростеклоподъемники, ГУР руля, электрорегулировка зеркал. Все это работает без проблем. По электрике тоже все исправно. По кузову есть нюансы, ржавые задние арки и пороги, а также двери по низам. Местами есть вмятины. Но дно и лонжероны целые, без дырок. С документами все ок, переоформление. Торг у капота.
Продам личный автомобиль, максимальная комплектация, обслуживался по регламенту, есть незначительные повреждения по кузову (на фото), отдаю зимний комплект резины (hankook), торг уместен, детали по телефону.
Продам Dacia Logan MPI 1.4 Бензин 2009 года выпуска. Свежепригнанное авто из Германии в идеальном состоянии. Универсальное комфортабельное авто для большой семьи и на каждый день. Не крашеное и с родным пробегом. В авто присутствует кондиционер и новая резина. Салон чистый, опрятный как новый. По технической части все работает безупречно. Все вопросы по телефону.
Авто на ходу сел поехал. Без торга. На смс не отвечаю.
В нормальном состоянии, вопрос по телефону.
Дачья Логан, 1.6 двигатель, (8 клапанный мотор), газ-бензин вписан в техпаспорт, вовремя все обслуживалось, заменена штатная магнитола на android магнитолу, затонирована и зашумоизолирована полностью, гидроусилитель руля, все окна родные, смазка менялась каждые 10 км. Были перекрашены два задних крыла. Надежное неприхотливое и вместительное авто.
Отвечу на все вопросы, торг уместен нужно менять датчик уровня топлива (показывает некорректно), и, наверное, свечи (утром заводится где-то 5-10 секунд), дальше валит на полном ходу без проблем
