- 250 тыс. км
- Красноград
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
хорошее семейное авто
хорошее семейное авто
Авто в нормальном состоянии, диски r15, надо ремонтировать пороги, и немного двери - полезла местами ржавчина. Переоформление через ДІЯ.
Все вопросы лучше решать на месте во время просмотра. Технически в хорошем состоянии. Снаружи есть нюансы.
Продам свой автомобиль в связи с покупкой большего автомобиля для семьи. Кто желает надежный автомобиль, обращайтесь, более подробно в сообщения или по телефону!!! Все работает, сел и поехал!!!
авто повністю обслужене, кожен день їздить, без нарікань. масло міняв кожні 8000, ідеальна для роботи машинка. літня резина на титанках, зимня на звичайних дисках. що буде цікавити дзвоніть ********** Роман
Продам Dacia Logan с видимыми дефектами по кузову (смотреть фото). Я хозяин. Владею машиной с 2020 года. Двигатель 1,4 Хорошая резина, но зимняя, новый АКБ, хорошая магнитола. Технически в хорошем состоянии. Двигатель, кпп, гур, подвеска работают хорошо. Не работает кондиционер (требуется замена одной трубки и заправка) Установлено и работает ГБО евро4 со скоростными форсунками, но в документы НЕ ВПИСАНО. Продажа только с полным переоформлением. Если возникнут дополнительные вопросы, звоните или пишите, если сразу не беру трубку, то потом обязательно перезвоню
продам авто в хорошем состоянии, новое сцепление, вопросы по номеру телефона.
Гарне авто . Використовувалось для сім'ї. Є незначні дефекти по лакофарбових.
Авто универсал в руках 1 владельца куплено в автосалоне. Пробег 227 тыс. Без ДТП. Есть немного счесанное место правого заднего колеса (на фото указано). На лобовом стекле есть трещина от камешка (засверлена).
Здравствуйте, есть еще второй автомобиль которым нужно пользоваться, поэтому можем продать этот.
Авто в хорошем состоянии, детали по телефону
Продам Dacia Logan с надежным и экономичным бензиновым двигателем 1.4 л. Автомобиль покупался новым в автосалоне, все время находился в одних руках. Владелец за техническим состоянием следил, обслуживание проводилось вовремя согласно регламенту. Машина имеет гаражное хранение, поэтому кузов хорошо сохранен. Авто ухожено, опрятный салон, технически исправно и готово к эксплуатации без дополнительных вложений. Двигатель работает ровно, ходовая часть без посторонних шумов, все узлы и агрегаты в рабочем состоянии. Надежный, простой и недорогой в обслуживании автомобиль, который отлично подойдет как для города, так и для ежедневных поездок. Документы в порядке, возможно любое переоформление. Подробнее расскажу по телефону.
Машина в идеальном состоянии! Сел и поехал. Без капиталовложений вообще!
2009 год, 7 мест, ГБО 4, 8 клапанов 1.6 МСV, авто на самом максимальном заряде, БЕЗ ДТП 4 стекла, зеркала кондер, абс, диски, рейлинги потолочный бокс ! 2 ключа , страховка. небольшие нюансы по дверям. документы на физ лицо.
Logan на документах с вписанным газом 4 поколения! Авто в удовлетворительном состоянии, заводится в любое время года!
