- 330 тыс. км
- Хмельницкий
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
Дотяжка окон. открывание крышки багажника с пульта. стойки новые АКБ новое резина 80% новые диски колодки. в родной краске. новое сцепление. обмен на электроавто + $
Дотяжка окон. открывание крышки багажника с пульта. стойки новые АКБ новое резина 80% новые диски колодки. в родной краске. новое сцепление. обмен на электроавто + $
Продам Chevrolet Aveo 2010 года. Автомобиль в очень хорошем и максимально сохраненном состоянии. Родной пробег — всего 45 тыс. км, что для такого года является большой редкостью. Машина эксплуатировалась бережно, всегда ухаживалась и хранилась аккуратно. Состояние авто действительно близко к новому как снаружи, так и по салону. Кузов в отличном состоянии, без ржавчины и серьезных дефектов. Салон чистый, опрятный и очень хорошо сохранен. С момента покупки были установлены чехлы, поэтому сиденья в отличном состоянии. В авто не курили. Установлена современная Android магнитола с большим экраном — музыка, навигация, Bluetooth и другие функции для комфортной езды. Работает все без нареканий. Также в комплекте почти новая зимняя резина в отличном состоянии. Авто вложений не требует вообще. На сегодня найти Chevrolet Aveo в таком состоянии почти невозможно. Машина действительно стоит внимания, кто купит — будет доволен и точно не пожалеет. За детальной информацией звоните. Новый Акб
продаю собственное авто chevrolet spark 2010 года выпуска. Авто имеет пробег 203 900. Авто имеет газовую установку заводскую, которая устанавливалась на конвейере при выпуске автомобиля. автомобиль экономный, очень маневренный. имеет механическую коробку передач. звоните.
Авто в хорошем техническом состоянии Заменены все масла и фильтры Есть новая летняя резина Все функции работают Автообслуживание перед продажей Переоформление в любом виде Торг у автомобиля Все вопросы по телефону или пишите в чат😉 Ваш идеальный автомобиль уже ждет нового владельца✨
Максимальная комплектация, рестайлинг Brtone Edition, лед оптика, отключаемый полный привод (передний) ездит на задку, подключается передний + блокировка + понижайка коробка от Suzuki Grand Vitara, кондиционер, подогрев передних сидений, электро и подогрев зеркал, гидроусилитель, фаркоп, сделана шумоизоляция, Газа не было
Продам надежный экономный внедорожник. Семейный, семиместный. По ходовой все сделано. От замены до замены масла не берет. Авто в хорошем состоянии, в Украине в одних руках. Торг у капота, 4 зимние шины.
машина на полном ходу, сел поехал, есть нюансы по кузову незначительные, перекупщиков за 5000$ не беспокоить и не писать.
Шеви нива 2010 года на ходу двигатель хороший масло не бере. раздатка работает полный привод работает переоформление.
Стоит ГАЗ. Без гнили и ржавчины, климат-контроль, 4 стеклоподъемника, электро зеркала. Почти новая резина. Все работает. Торг.
Я являюсь владельцем, владею 3 года проехал 40тыс/км, за это время не подводило. Всегда обслуживал вовремя и новыми деталями. По двигателю, коробке, тех состоянию вопросов нет сел поехал. Летом заменил ремень, клапана (старый лопнул, точил головку), тормозные диски и колодки, шрусы с внешними и внутренними гранатами, саленблоки на рычагах, ступицу с подшипником правую и левую, передние пружины. Ходовая передняя новая и приятная в движении. Заменил диски на R15 и новая летняя резина 2025 г. По салону хорошо сохранилась. Есть газ работает, но не внесен. По кузову есть пара моментов, на фото видно, таким и покупал авто, ничего не перекрашивал, потому что вложить 300-500 долларов, чтобы сделать, я считаю, что при продаже эти средства не заберу, поэтому продаю так, на скорость не влияет, главное, что тех состояние хорошее, едет, все работает. Есть гидрач руля. Печь работает замечательно. Перекупщикам за 2000-2999 не звонить. Звонить, если действительно нужен автомобиль, хорошим людям или военным, будет хороший торг.
Надежный и экономичный городской автомобиль в хорошем техническом состоянии. Новые всесезонные шины, полностью сделанная ходовая часть. Недавно заменен компрессор кондиционера, корзина сцепления и установлен новый аккумулятор. Машина полностью обслужена, вложений не требует. Двигатель работает ровно, не дымит, без подтеканий. Коробка передач без замечаний. Есть незначительные косметические дефекты по кузову, в частности: повреждение корпуса правого зеркала, дефекты ЛКП на капоте и мелкие царапины, соответствующие возрасту автомобиля. Авто идеально подходит для города или как первое авто. Торг возможен у автомобиля.
Авто 5 лет в семье. Передние задние парктроники, камера заднего вида, музыка Bose. Кожаный черный салон с подогревом передних сидений. В комплекте зарядное и переходники на type-2 в Европе. Оригинальный пробег. Довольно шустрый гибрид за адекватную цену. Возможен обмен на легковой бус Vito, t5, t6 на автомате с моей доплатой.
Отличное техническое состояние, незначительные следы использования на ЛФП. Лед свет, андроид магнитола, сабвуфер, камера заднего вида, антикоррозийная обработка, тонировка по цвету, фаркоп, зимняя резина на дисках, EVA коврики. ********** обращайтесь по номеру телефона, человек все расскажет, что интересует !!!Первый владелец в Украине!!!
Chevrolet Aveo Hatchback, 2010 год (эксплуатация с 2011 года). Я третий владелец. Пробег 193 000 км. Механическая коробка передач, газ/бензин. Установлено ГБО 4 поколения, недавно пройдено ТО. Авто технически исправно, вложений не требует. Полгода стоит в гараже, так как пользуюсь другим автомобилем. Кондиционер, камера заднего вида, сигнализация, центральный замок, передние электростеклоподъемники, дополнительный замок капота. Установлена магнитола Phantom (Android), усилитель и акустика JBL. Салон ухоженный: обшит руль, EVA-коврики. Днище обработано антикором. В комплекте докатка. Зимняя резина на стальных дисках. Также есть комплект литых дисков (4 шт.), могу продать отдельно. Авто имеет хороший клиренс, комфортное как для города, так и для поездок за его пределы. Возможен торг у автомобиля.
Chevrolet Spark 2010 год - легковой хетчбэк 1.2 бензин Визуально по кузову есть нюансы Ходовая, двигатель и все что под капотом работает идеально, ТО делается регулярно и готово к проверкам Машинка удобна для города расход 5-6л, по трассе - 4л Кондиционер, подогрев сидений, круиз-контроль Машина была у меня 5 лет и будет очень удобной как первая машина для девушки
