- 330 тыс. км
- Киев
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Только возле машины можно договориться тел)
Только возле машины можно договориться тел)
Продам собственное авто в ухоженном состоянии. Машина для тех, кто ищет честный и комфортный седан D-класса. Пробег: 168 000 км (оригинальный, готовый к любым проверкам). Кузов: Автомобиль в родной краске! Без ДТП, все окна родные. Выглядит очень достойно для своего года. Двигатель и КПП: Работают без нареканий. Двигатель 2.0 работает очень плавно и тихо. Установлено и вписано в техпаспорт ГБО. Вся выхлопная система новая. Ходовая: Мягкая и комфортная, ничего не стучит, обслуживалась вовремя. Салон: Опрятный, не прокуренный, все работает (климат-контроль, электропакет и т. д.). Два комплекта резины. Машина очень просторная, идеально подходит для семейных поездок и трассы. Вложений на данный момент не требует. Торг возможен у капота.
Автомобиль в отличном техническом состоянии. Двигатель, коробка и ходовая часть работают без замечаний. Все обслуживалось вовремя и качественно. Новый аккумулятор Установлена камера заднего вида Мультимедийный экран Новая летняя резина, купленная в 2026 Комплект хорошей зимней резины с дисками Ходовая часть полностью сделана. Авто у хорошем состоянии, вложений не требует. Обслуживалась для себя, продается в связи с выездом за границу. Возможен небольшой торг. Все детали и дополнительные вопросы — ********** пишите в Telegram, Viber или WhatsApp.
Машина полностью обслужена, есть нюанс по потолку, после прилета ракеты ударной волной ее помнуло, мастера сказали, что такое вытягивается, 200$ и все остальное все хорошо
Продам собственное авто в ухоженном состоянии. Двигатель и кпп без нареканий. Кузов без ржавчины. Установлено и вписано в техпаспорт ГБО. По ходовой мягкая и комфортная. Два комплекта резины. Машина очень просторная, идеально подходит для семейных поездок и трассы. Вложений на данный момент не требует. Торг у капота.
Машинка технически в отличном состоянии. Ходовка перебрана, моторчик работает ровно, масла не бере, не дымит. Едет как надо. Сцепление и коробка без нареканий. Кузов в целом хороший, как на фото, гнили нет. Магнитола с Bluetooth, электростеклоподъемники, центральный замок. Два комплекта резины + два ключа. С документами полный порядок, готова к переоформлению.
Только пригнанный из Германии! Растаможен с сертификатом! Готов к регистрации на Вас! Чистый 2010 год выпуска! Хорошее состояние как технически, так и визуально! Сел поехал! 3 ключа
авто в хорошем рабочем состоянии. стоит газ 4 поколения вписан.
Авто в отличном состоянии. Капиталовложений не требует. Пробег 100% родной. Авто в родной краске!!! В таком состоянии их реально уже нет. Помощи в продаже не требую. Все детали по тел.
Авто полностью на ходу, да в хорошем состоянии С документами полный порядок Срочно
Код товара: 77564 Возможен обмен на любое авто (Trade-in), вопросы по обмену исключительно по телефону. Компания "Автопарк" гарантирует профессиональное сопровождение сделки и ее безопасность. Предоставляем кредит и лизинг на выгодных условиях. Возможно досрочное погашение. Полную информацию смотрите у нас на сайте. В продаже Chevrolet Aveo 2010 года. Автомобиль пригнан из Германии, имеет одного владельца и два ключа. Компактный, экономичный и неприхотливый в обслуживании хетчбэк, который отлично подойдет для города и ежедневных поездок. Технически автомобиль в отличном состоянии и не требует вложений. Обслуживание проводилось своевременно, масло в коробке передач заменено 100 км назад, тогда же и в двигателе. Двигатель, коробка передач и ходовая часть работают без замечаний. Комплектация: электростеклоподъемники, механическая регулировка зеркал, печка, штатная мультимедийная система, бортовое оборудование для комфортной эксплуатации и другие полезные опции.
Продам собственное авто, Chevrolet Spark 2010 года. Авто вложений не требует. Заменен термостат, полная замена антифриза, замена масла и фильтров 20 км назад, новые свечи зажигания, силовые кабели, установлены лед лампы, новый АКБ, сделана ходовая (амортизаторы передние, задние, тяги, втулки и сайлентблоки, подушка двигателя и др.). Новые тормозные диски и колодки (еще на обкатке). Чистый опрятный салон, для комфорта установил модельные чехлы (по размеру) коврики EVA. Машина в семье 3 года, за это время никогда не подводила, ездили на работу и по городу. Благодаря небольшим габаритам и относительно высокому клиренсу — идеальное авто для новичков и для передвижения по городу в смысле парковки и расхода топлива. Есть незначительные нюансы по кузову, скорее следы эксплуатации, не гнила, почти вся в родной краске (проверяли прибором), кроме небольшого куска (порог ~10 см полоска) со стороны пассажира спереди (на скорость не влияет). Интересный вариант машины для новичка или девушки. Штатная магнитола работает (но не светится экран). Авто в хорошем состоянии. Продажа не срочная. Возможен адекватный торг у авто. Продажа только по переоформлению. Звоните! Мирного неба!
Продам собственное семейное авто. Машина полностью обслужена, ухожена и готова к любым проверкам на СТО. Отличный вариант как для города, так и для легкого бездорожья или выездов на природу благодаря высокому клиренсу.
Продается авто на полном ходу ГРМ заменено масло в двигателе заменено двигатель работает ровно ходовая собрана салон сохранен новый АКБ по кузову не гнила но имеет следы эксплуатации кому интересно более детально звоните пишите всем хороших покупок.Торг минимальный.
Продам собственное семейное надежное авто купленное официально в Украине, я второй владелец. Авто вовремя обслуживалось и готово к проверке на любом СТО Перекупщиков прошу не беспокоить.
Авто в хорошем состоянии.
Автомобиль в хорошем состоянии! 2010г выпуска! ТО сделано, ходовая проверена!\' Э повреждение переднего бампера, запаяли(видно на фото)! Торг возле автомобиля! Площадкам не беспокоить! Дима!
........
Продаю свой Круз, владелец последние 6 лет. ТО проводил вовремя, за машиной ухаживал, общее состояние — хорошее. Мотор, коробка, ходовая — без проблем. Все работает. Кузов на свой возраст в неплохом состоянии. Все недостатки постарался максимально показать на фото. Ключ один. Горит чек на термостат и заднюю лямбду.
