- 235 тыс. км
- Хмельницкий
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
ПРОДАЖ ЗА НАЛИЧНЫЕ или в ЛИЗИНГ | КРЕДИТ Хороший вариант семейного автомобиля на этот бюджет, большой и комфортный седан. Расход 8 литров, установлена мультимедиа, присутствует задняя камера. Есть два комплекта ключей и комплект резины. Авто полностью обслужено, перебрана ходовая, сделан развал-схождение, вложений не требует. УСЛОВИЯ ЛИЗИНГА: Первый взнос — от 1 500 $ Срок — от 12 до 60 месяцев Авто оформляется на лизинговую компанию УСЛОВИЯ КРЕДИТА: Первый взнос — от 40% от стоимости авто Срок — от 6 до 24 месяцев Авто оформляется сразу на покупателя АВТО находится в Вашем пользовании с первого дня! Без справок о доходах! Только паспорт и код! С ЛЮБОЙ КРЕДИТНОЙ ИСТОРИЕЙ! НАШИ АДРЕСА: г. Белая Церковь, ул. Сухоярская, 18 "АВТОРИНОК".
Авто в ухоженном состоянии. Звоните, с радостью отвечу на все ваши вопросы.
авто в хорошем состоянии. вложений не требует. торг возле авто.
До ДТП были заменены ГРМ и сцепление, двигатель 1.6, переоформление через дію, подробнее по телефону
Продаю свой Chevrolet Aveo 2008 года. Автомобиль в редком, ухоженном состоянии и не требует никаких вложений — сел и поехал. Родной пробег. Мультимедиа: Современная Android-магнитола Teyes X1 с отличным экраном, навигацией и поддержкой всех приложений из Google Play Market. Диагностика: OBD2-сканер, который подключен к магнитоле. Можно самостоятельно проверять авто и сбрасывать ошибки без визитов на СТО! Оптика: Качественный, яркий LED-свет (светодиоды) в фарах. Ночью видимость отличная, не слепит встречный транспорт Состояние: Идеальное для своих лет. Сохранен салон и техническая часть. Эксплуатация: Ездили бережно, есть лишь минимальные следы нормального использования. Обслуживание: Технически полностью исправен, никаких ремонтов или замены деталей не требуется. Двигатель, коробка и ходовая работают безупречно. Идеальный, надежный и экономный автомобиль для города, который не доставит хлопот новому владельцу. Звоните, отвечу на все вопросы!
ID: 54614 Chevrolet Aveo 2008 — компактный и экономичный автомобиль. Оснащен гидроусилителем руля, кондиционером, электростеклоподъемниками, центральным замком. В автомобиле установлена штатная магнитола с радио, CD и MP3. Есть подушка безопасности водителя, ABS и иммобилайзер. Надежный бензиновый двигатель, передний привод, автомобиль простой и недорогой в обслуживании. Отличный вариант для города — маневренный, экономичный и удобный в повседневной эксплуатации.
машина на ходу и все исправно больше деталей по телефону хороший кроссовер
Второй владелец Авто технически исправно, ездит каждый день. Газ оформлен, обслуживалась вовремя. новая летняя резина на титанах + комплект зимних шин на железных дисках. ездит девушка. салон непрокуренный. Заменено сцепление.
Автомобіль 2008 року. Куплена в салоні 2009 року.Один власник, обслуговувалась на офіційному сервісі, не бита, не фарбована. 2,4 бензин, на газі ніколи не їздила, механіка, повний привід. Вкладень не потребує.
1.7 л. Газ/бензин. Авто в хорошому стані. На повному ходу, все працює. Газ 4-го покоління вписаний в техпаспорт. Електродзеркала. Кондиціонер. Центральний замок. Сигналізація. Щеплення нове. Пробіг: 298 Масла замінені. За усіма деталями звертайтесь за цим номер телефону: **********.
Автомобиль технически полностью обслужен, пороги и днище целые, двигатель работает отлично, ГБО 4-го поколения.
Автомобіль находу, у хорошому стані. Потребує заміни правий поріг на фото видно( на швидкість не впливає). Весною замінені передні стійки, нова вихлопна система, є фаркоп і ГАЗ 4 покоління. Можливий торг. За більш детальною інформацією звертайтесь за тел. ********** Юрій
Продам авто в хорошем состоянии, технически исправна, есть незначительные следы эксплуатации лакокрасочного покрытия. Объем двигателя 1.6. По ходовой, двигателю вопросов нет, не дымит, масло не берет. Авто ухоженное и обслуживалось вовремя (замена масел, фильтров каждые 7 тыс. км.). Имеет хорошую летнюю резину (2 сезон) и в комплекте зимнюю (будет 2 сезон). Есть новые EVA коврики. В комплекте запаска, домкрат, ключ. Установлена лед оптика и новые динамики Kicx. Сел и поехал.. Хорошему покупателю торг...
ПРОДАМ Chevrolet Lacetti (Nubira) 2.0 TCDI (DIESEL) 2008 года, в самой топовой комплектации - CDX. Комплектация: Климат-контроль/ Круиз-контроль/ Управление магнитолой на руле/ ABS/ Подушки безопасности передние и боковые/ Электрозеркала/ Подогрев зеркал/ Серворуль/ Электростеклоподъемники/Датчик дождя Взял машину себе в 2019 году, пригнанную из Германии (сделанную для европейского рынка), первый хозяин в Украине. Салон и кузов в отличном состоянии. В салоне не курили. Двигатель отличный Z20S1 (121 л.с), экономичный расход: трасса 5, 5 город 7,5, работает четко и стабильно. ТНВД – BOSH. Сажевый вырезанный, программно прошитый. Сделана профессиональная замена арок и порогов (качественными материалами) и косметика бамперов Проведена полная антикоррозийная обработка днища после покупки. Установлен в августе 2025 новый аккумулятор VARTA Установлена сигнализация Starline с дотяжкой всех окон и неплохие динамики (играют хорошо). На 185 000 проведена замена ремня ГРМ, помпы и антифриза, а также ремня генератора. Ходовая в норме, проведено необходимое обслуживание.
Продам свой автомобиль в очень хорошем состоянии. Корейский сборник. Новая зимняя резина. Обслуживалась своевременно. Больше информации по телефону.
Продам авто в хорошем состоянии. Машина ухоженная, технически исправна и готова к эксплуатации. Авто в одной семье, бережное использование. Все обслуживания проводились вовремя. Авто не требует дополнительных вложений, корейская сборка.
Хорошая экономная машина, все что хотело сломаться, сломалось при мне) Полностью обслужена, проверка на любом сто, по кузову есть незначительные вздутия краски. Бампер справа надо просто вкрутить саморез, не треснутый, все ок. Стоит гбо, но я не пользуюсь им последних два месяца, потому что на бензе приятный расход и машина бодрее едет. Если нужно будет, могу предоставить список замененных деталей и что было обслужено. Торг у капота, не существенный, потому что авто действительно отремонтировано и уже там нечему ломаться). Перекупы и мозгоклюи, даже не звоните за 3 тысячи, буду сама ездить дальше) 2 комплекта резины, и чехлы на весь салон(кожзам). Машина на мне, переоформляется, без вопросов. Возможен обмен на е46, е39, е81, е87
