- 272 тыс. км
- Одесса
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2.41 л.
- Автомат
Машина в хорошем состоянии . Двухстоння сигнализация , камера заднего вида , магнитола с экраном , кондиционер направлен и работает . Масло менялось вовремя . Докатка . Машина на литых дисках и летней резине .
На ходу. Один владелец авто из салона. есть нюансы по кузову (притертости, сколы, рыжики) в дтп не было. Дополнительно комплект зимних шин.
Автомобиль не на ходу. Проблема с блоком. нужна замена или ремонт.
Авто в отличном состоянии. Все вопросы по телефону
хороша доглянута машина стан хороший,сів і поїхав
Прадаю автомобіль Chevrolet Niva Перший власник, купувалась в салоні. Ремонту не потребує. Обслуговування згідно графіку. Додатковий комплект гуми. Диски R16. Обвес по всьому периметру. З документами порядок(страховий поліс -- є). Фаркоп. Музика. Витрати пального (л/100км) -- змішаний 10л. Автомобіль використовувався тільки у власних потребах.
Продам свій автомобіль Chevrolet Epica 2008 2.0 газ/бензин, механічна коробка передач. Оригінальний пробіг 205 т.км Весь кузов у ??різній фарбі. Витрати газу 10-12 л в залежності від стилю їзди. Гарна комплектація. Машина не потребує вкладень. Телефонуйте або пишіть і ми завжди домовимося.
Продам хороший автомобиль. Сбито, стримано, хорошо держит дорогу, бодрое и экономичное. По расходу 11 л газа на 100 км и это по городу, масло не берет. Много можно рассказывать, но… Автомобиль находился в одной семье. Машина обслуживалась вовремя. По ЛКП есть следы эксплуатации, но в целом без подкрасов и ржавчины. Неспешная продажа. Лучше звоните, потому что не планирую ежедневно проверять объявления на сайте.
Отличный экономный автомобиль не гнилой корейской сборки
Один владелец. Долгое время просто стоял в гараже. Пробег 27500км. Состояние нового автомобиля!
Продам Эпику 2.0 мех. ГБО 4 поколения..
Продам собственный автомобиль. Есть следы эксплуатации (сколы, царапины и т. д.) Соответственно — торг у авто. Европейская сборка, двигатель 1,4 л, бензин. + Кондиционер + Передние два эл. стеклоподъемники + Задние противотуманные фары + Подушки безопасности (передние две) + ABS + Хорошая штатная магнитола ( CD, AUX) +Надежная, неприхотливая. +++Дешевая в ремонте. Наездив на ней чуть больше 50 тыс км. Состояние — завел и поехал Кондиционер заправлен летом прошлого года. Два ключа. Машинка подойдет на каждый день, так как экономна во всем.
Авто на ходу, кап ремонт двигателя, замена сцепления, 2 ролика, 2 сальника распредвала, 1 сальник коленвала, помпа, ремни грм и генератора, масло, фильтры, масляный и воздушный, замена свечей и высоковольтных проводов, пыльники на гранатах, отбойник на амортизаторе правом переднем, газ 4 покол, резина хорошая всесезонная. **********.
Мотор работает отлично, КПП тоже! Ржавчины отсутствует, кондиционер работает, камера заднего вида, парктроник задний, стеклоподъемник, Электро зеркала, усилитель руля, LCD дисплей, центральный замок, ГБО-2, ABS, Airbag, и т.д! Авто на полном ходу, но не забывайте, что оно не новое!!!Переоформление.
Продаю собственное авто, владею им уже более двух лет. Технически исправное авто, состояние сел-поехал. По электрике все полностью исправно, кроме кондиционера, скорее всего, нужна замена компрессора. ГБО работает без нареканий (на бензине также). Ходовая часть в норме. Кузов в неплохом состоянии на свои годы, ржавчины, коррозии нет, дно полностью целое. Есть незначительные вмятины и мелкие нюансы по ЛКП. Салон ухоженный и в очень хорошем состоянии, без пятен, дырок и т.п. Стоят 16-е колеса с неплохой зимней резиной. Установлены качественные, дорогие билед линзы 3.0". Также качественная тонировка в круг. 1DIN магнитофон cyclone, блютуз, аукс, динамики также все заменены, музыка достойная. По авто много чего было сделано, подробнее могу рассказать по телефону или при встрече. Торг в рамках разумного, 3.500 не предлагать. Только переоформление.
