- 227 тыс. км
- Ярмолинцы
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
по желанию можно поварить дно, также под красить кузов, не работает спидометр, кондиционер не заправлен, ГРМ новый, расходники поменяны а так машина на полном ходу.
по желанию можно поварить дно, также под красить кузов, не работает спидометр, кондиционер не заправлен, ГРМ новый, расходники поменяны а так машина на полном ходу.
Продам ухоженный автомобиль с реальным пробегом, машина постоянно проходит ТО у офиц.дилера, хорошая летняя резина на стальных дисках, есть зимняя, чехлы майки, сигнализация и коврики, магнитола альпина.
Продам собственное авто в ухоженном сохраненном состоянии Авто полностью обслужен все работает вложений не нуждается Больше информации по телефону
вложений не нуждается, менялось все вовремя. Рыжиков нет дна и пороги не гнилые.
Перший власник, продам власний автомобіль який купував в атосалоні, стан відміний, оригінальний пробіг, без ДТП, обслуговувався по регламенту якісними запчастинами та розхідниками! Машина знаходиться в селі Велика Виска, огляд з 8 до 18!
Машина в безупречном состоянии. В ДТП не было. С документами все хорошо. Цена 4600&. Торг Павел
Авто перебуває в Києві. Втоплений після викрадення перевертень - це не про це авто... Продаю авто абсолютно без проблемне. Все, що потрібно було виправити, відремонтувати, поміняти в цьому автомобілі, все зроблено професійно і дорого. Авто не бите, але мало стандартні болячки, а це корозія арок і порогів. Ремонт робили професіонали. Зроблено без шпаклівки якісно і професійно. Пороги і арки задуті пуш.салом... Днище авто без корозії. Кузов рівний і без гнилі. Ходова, КПП (нове зчеплення), двигун у відмінному стані. ГБО-4 працює без проблем (нове). Ролики, ремені, фільтра і масла замінені. Задні гальмівні диски, колодки, трос ручника, радіатор - все нове. Новий АКБ. Масло не їсть, не скрипить і не гримить, не сопливить. Свіже тонування. Встановлено парктронік. Хороша гума. Встановлено Bi-LED лінзи (світло просто космос) Наклеєна фото хромна броні плівка. Кондиціонер і пічка працюють без проблем. Взимку жарко, влітку холодно. Салон у відмінному стан, як новий. На сидіннях нові, якісні чохли. Автомобіль, (як всі авто бізнесмени кажуть) - сів, поїхав... Машинка варта вашої уваги. Ціна відповідає стану і вкладенню. Торг розглядається за наявності аргументованих претензій. Можливо цей автомобіль твій!
продам шевроле Лачетти 1.6 газ/ бензин, 2006г. в хорошем состоянии. масло, фильтра менялись вовремя, ходовая сделана, суппорты заменены все, машина ухоженная, все работает, по телефону
Срочно
Продам лаччик в хорошем состоянии вложений не требует,есть мелкие дефекты по кузову царапинки а так машина при кучке.
Авто в хорошем состоянии, каждый день в эксплуатации. Приобретена была в августе 2025 года. До этого была в владении с 2008 года у одного владельца. По технике все хорошо. По кузову есть несколько некритичных вопросов. Не гнилой, без отверстий и тд. На фото изображены главные дефекты. Салон в хорошем состоянии. Чехлы на сиденьях. Комплектация с передними стеклоподъемниками и кондиционером. Установлено ГБО, в техпаспорте прописано. С документами проблем нет. Сейчас установлена летняя резина. Есть зимняя также. По дополнительным вопросам обращайтесь. Торг уместен.
Продаю собственный автомобиль Chevrolet Lacetti 2006 года выпуска. Надежное, неприхотливое авто Газ/бензин Машина полностью на ходу, документы в порядке, любой вид переоформления. Продажа не срочная, реальному покупателю возможен небольшой торг у капота.
Хорошее состояние, не гнилая, не ржавая, двигатель без масложора, ходовая все ок, вкладышей не требует никаких, с документами полный порядок, переоформление любое, также возможен обмен.
Продам хороший, надежный автомобиль. Авто полностью обслужен. ГРМ, помпа, тормоза, ходовая, ручник, кондиционер. Все вопросы по телефону. Без торга. .
Авто в хорошем состоянии. Установлено ГБО-4 и вписано в техпаспорт. Мотор и коробка без нареканий. Вовремя проходит обслуживание. Пороги требуют внимания. Торг.
Продам Лачеті в хорошем состоянии. По машине вопросов нет, все делалось вовремя. замена ГРМ, полностью промыта система охлаждения новый основной радиатор и радиатор печки. По ходовой вопросов нет, газ вписан в ТП. Второй комплект зимней резины новый. Все вопросы по телефону.
