- 180 тыс. км
- Березовка
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Продам авто в нормальном состоянии. Вся информация по телефону. Торг уместен
Продам авто в нормальном состоянии. Вся информация по телефону. Торг уместен
Авто в хорошем состоянии, вложений не нуждается! Пишите, звоните отвечу на все вопросы.
Была замена грм, помпы, ремня генератора, новые колодки, масло менялось, передняя ходовая поменяна. Авто на полном ходу в технически нормальном состоянии - сел и поехал. 2 комплекта резины. Все дефекты видно на фото, на крыше полез лак.+********** вайбер.
Продам Chevrolet Lacetti в хорошем техническом состоянии. Автомобиль надежный, комфортный и экономичный в эксплуатации. Двигатель работает ровно, коробка передач без замечаний, ходовая часть в норме. Кузов в нормальном состоянии на свои годы, салон чистый и опрятный. Документы в порядке, любой вид переоформления. Автомобиль готов к эксплуатации без дополнительных вложений. Торг возле автомобиля.
Продаю надежный и ухоженный автомобиль! Авто второе, брал на зиму так как имею электричку. В эксплуатации меньше года, но средств не жалел и заменил по технике все, что нужно было, и про запас, чтобы не делало голову в будущем. По кузову твердая ТРОЙКА. Акцент на внешний вид не ставил, поэтому кому это важно — в работе есть немного. Недавно немного попала под прилет, видно на фото. В целом автомобиль не ржавый в родной краске. Масло не е вообще. Коробка тоже в порядке. Заменил: Ходовую, ремни, масляные фильтры, подушки двигателя, газовое оборудование, стойки, ГРМ (помпа), новый аккум и много мелочей типа музыки, ковриков и т.д. (расскажу, покажу по необходимости.) Пишите, звоните в Viber! Всем удачных покупок и продаж!
Детали по телефону
помінян грм,помпа, шарова,тросики ручника,підкрилки,задувка порогів, дніща,дверей,світло лед,тоніровка скла ,нова магнітола 2 дінова з камерою заднього вида та багато іншого.
хороший стан гума нова зима також нова
Продам собственный автомобиль, единственный владелец в Украине. Владею 3,5 года (пригнан из Европы). Автомобиль в хорошем состоянии, технически исправен, не крашен, все стекла родные в т.ч. лобовое. Легкосплавные диски R15, сигнализация с обратной связью, два ключа, сервисная книжка, магнитола, кондиционер, 4 стеклоподъемника, защита картера двигателя. Торг минимальный (автобизнесменов прошу не беспокоить).
Автомобиль в отличном состоянии. Ухоженный, все системы работают исправно. Без проблем по ходовой. Вовремя проходил техобслуживание, вложений не требует — сел и поехал. За подробной информацией звоните. Дам ответы на все вопросы, все покажу и расскажу.
Продам Лачетти, чистый 12 год, машина в хорошем состоянии, кондиционер работает!
Поменял полный комплект грм и ролик ремня генератор, шланг оригинал 12 вид от антифриз Hepu G 12 красный, вперед и задний диск тормозные, колодки, каждый менял 30000 километров жидкости дот 4 тоже коробка механика масла менял красный, свеча Iridium. 110 пробег, каждый менял фильтр 10.000 тоже моторное масло General motors, фильтр, масляный, топливный, воздушный, салон. Новая под ремонт рулевая рейка, было магнитола андроид и не работает поэтому убрал оставить задний камера. Ближний дальний и противотуманные фары ксенон. Отдам зима диск алюминиевые резина 4 штук и новый задний амортизаторы. и мелочь.Пройдено 20.000.Хорошее состояние отличное. Очень жаль продать автомобиль, последний стоит в гараже с сентября 2025 года, по состоянию здоровья.
Продам автомобіль 2008 року,на газу 4 покоління,у 2024 році зроблений капітальний ремонт двигуна,системи охолодження,новий стартер,новий генератор.Авто куплене в 2023 році в відмінному стані військовим,але мені не сказали що криша на авто дуже погана вилізла шпаклівка,торг можливий для усунення є ньюанс по капоту відкрився на ходу на фото все видно.Всі фото без Брехні ,я Власник.
Автомобиль в идеальном состоянии, первый хозяин, гаражное хранение. Доводчики стёкол, ксеноновые линзы, бортовой компьютер, парктроник, магнитола Pioneer. Комплект зимней резины на дисках в подарок.
Машина постоянно в одной семье .Сто процентный пробег.Не крашен не варен .Все в исправном состоянии сел и поехал
