- 181 тыс. км
- Самбор
- Бензин, 2.38 л.
- Автомат
Продам отличный автомобиль на полном приводе!!! Как для города, так и для бездорожья. Повреждения были минимальными. Технически в отличном состоянии, визуально также. Автомобиль обслужен от А до Я. Никаких вложений не требует. Заправлен кондиционер. Новая резина. Только что заменены все масла и фильтры. Ходовая также. Надежный атмосферный двигатель и обычная автомат коробка. Новый АКБ. По комплектации: - Full Led оптика линзованная передняя и задняя, лед свет ближний и дальний; - камера переднего и заднего обзора; - видеорегистратор Aspiring maxi 4; - контурная подсветка багажника; - Комплект летних и зимних EVA ковриков + багажник; - Голосовое управление авто; - Bluetooth, aux, usb выходы; - Круиз-контроль; - хорошая акустика 6 динамиков и сабвуфер; - Новая резина; - Качественная тонировка стекол; - большой дополнительный багажник, для тех кто любит путешествовать; - также добавлю новые ПТФ с линзами, еще в упаковке; - два ключа; - да много другого. Кому интересно, пишите, звоните, всем удачных продаж. На обмен 11000$. Обмен на электро авто.
