- 205 тыс. км
- Барвенково
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2.49 л.
- Автомат
Продам свое авто, много чего сделано собственником. ГБО новое - форсунки, редуктор. Выхлопная гофра и резонатор, все новое. Тормозная жидкость, радиатор печки. По ржавчине нареканий нет. Фаркоп полгода назад был установлен. Топливные форсунки были на диагностике и чистка ультразвуком. Двигатель загильзован чугунными гильзами четыре года назад, работает как на бензине, так и на газу. Расход газа по трассе 13л. Из минусов нужно с кондиционером поработать и немного есть стук по передней ходовой, нет времени этим заниматься. Салон на 5 чистый и отличный. АКПП работает без пинков и рывков. В прошлом году была замена масла. Резина на зиму в отличном состоянии, летней нет. Торг конечно присутствует, звоните предлагайте возможно она именно ваша будет. С документами полный порядок, на мне. Только переоформление
