- 185 тыс. км
- Ужгород
- Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
На полном ходу Новое прививка Два комплекта резины на дисках Установлено ГБО — нужно обслужить По кузову есть нюансы, нужно варить
На полном ходу Новое прививка Два комплекта резины на дисках Установлено ГБО — нужно обслужить По кузову есть нюансы, нужно варить
Предлагаю вашему вниманию авто в неплохом состоянии, по мотору вопросов нет, новое сцепление. Автомобиль готов для нового владельца, продажа только с переоформлением, более детальная информация по телефону. Всем хорошего настроения.
Нюансы по кузову на фото видно (крыша, крыло и двери, но двери другие) Технически в хорошем состоянии Салон хороший не затертый Хорошая комплектация Даю комплект зимней резины отъездила один сезон, летняя также неплохая 2024 года Без торга
Продается автомобиль дедушки — ухоженный, технически исправный и готовый к поездкам! Авто в отличном состоянии, едет плавно и уверенно. ГАЗ вписан в техпаспорт. Регулярно обслуживалось, все делалось вовремя. Документы в порядке, возможно любое переоформление. Пороги требуют небольшого ремонта — остальное без замечаний. Дедушка владеет автомобилем более 6 лет, машина всегда была в заботливых руках. Салон опрятный, в чехлах, установлена качественная акустическая система. Двигатель работает ровно, коробка передач переключает плавно, ходовая в хорошем состоянии. 📞 Пишите или звоните в любое время — авто стоит внимания!
Семейное экономное авто, в хорошем состоянии, вложений кроме (лобового стекла и лакокрасочных моментов) не требует, по технике работает отлично. сел поехал. комплект ремня ГРМ (ремень ГРМ, натяжной ролик, помпа, сальники, антифриз) был заменен на 158 тыс км. ремень ГУР был заменен на 157тыс км. установлена новая система ГБО (стаг). было сварено дно и лонжероны. масла и фильтры заменены были на 156 тис км. есть Кондиционер в рабочем состоянии. передние стеклоподъемники.
В таком состоянии автомобиль найти практически нереально! Если посмотреть на состояние кузова и салона, то вопрос о пробеге не возникнет (руль, педали, обшивки все как новое)! дата выпуска авто 12месяць05р, первая регистрация 2006р! из салона выехала в 06р. Сразу была сделана полная предпродажная подготовка и обработана дорогим консервантом "Тектил". на сейчас нет даже намека на ржавчину! Два ключа, резина отличная, аккумулятор новый, пленка Американка! ксенон везде! Автомобиль полностью обслужен ремни и ролики заменили, помпу тоже! Любое переоформление!
Продам хозяйственную машину, ездила девушка. Присутствует кондиционер, подъемники передних окон, резина зимняя, состояние как на фото. Технически авто исправно, недавно сделанный мотор, ходовая, заменена выхлопная система. Салон хороший, без ям и дырок. Пробег родной. По кузову есть нюансы, на что будет адекватный торг. Подробнее по телефону
Год 2005 Оригинальные детали Все детали по телефону
Продам Шевроле Авео, 2006 г.в., пробег 215000, год назад сделан кап ремонт двигателя, установлены новые фары, противотуманки. В салоне никогда не курили. Торг присутствует, на все вопросы отвечу по телефону. Продажа только с переоформлением.
Машина на ходу, є багато нюансів по кузову. Не гнила.
Автомобиль 2006 года выпуска, с бензиновым двигателем 1.5, установлено ГБО (вписано в техпаспорт). Машина в ухоженном состоянии, как для своих лет. По двигателю и коробке передач замечаний нет — работает ровно и без проблем. 1000 км тому проведено техническое обслуживание: заменено масло и все фильтры. Тормозная система обслужена: недавно заменены колодки по кругу и тормозной шланг. Тормоза работают отлично. По подвеске — недавно заменены верхние опоры задних амортизаторов. Установлено качественный LED-свет, хорошая видимость в любое время суток. В комплекте два набора резины: — летняя (Michelin) в отличном состоянии — зимняя шипованная, также в хорошем состоянии По кузову есть незначительные нюансы, что естественно для автомобиля этих лет, без критических повреждений. В целом автомобиль на ходу, в хорошем состоянии и не требует срочных вложений. Есть незначительный нюанс на пластике, из-за того что недавно въехали в авто, повреждение видно на фото. Полное переоформление. Звоните — отвечу на все вопросы
Автомобиль переоформляется без проблем, страховка до лета, газ вписан. Салон не прокуренный, не порванный. Печка дует, музыка играет, колонки GBL установлены. Двигатель масла не бере, один из самых надежных, обычный без турбины. Технически полностью вся перебрана, новое сцепление. Свет светит, повороты работают, закрывается с пульта. Максимальная комплектация для этого автомобиля. По кузову целая, не гнилая, рыжиков, дутиков нет, пороги варились в сентябре 2025 года. Кондиционер работает, заправлен, печка дует кипятком, электрорегулировка зеркалами. ПОМОГИ В ПРОДАЖЕ НЕ ТРЕБУЕТСЯ НА ОБМЕН ДОРОЖЕ ЧЕМ У ВСЕХ ТОРГ ПРИСУТСТВУЕТ У КАПОТА!!!!!
Продам свой автомобиль 🚗 В хорошем состоянии, полностью ухожено. Газ внесён в техпаспорт ✅ Все документы в порядке.
Авто на полном ходу. Незначительные царапины, интересует обмен на семейный автомобиль пирожок?
