- 190 тыс. км
- Тячев
- Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
Автомобиль не крашен. Я один владелец с салона. В очень хорошем состоянии. ТО проходил один раз в год. Пробег 110 тыс. оригинальный. Запаска не использовалась ни разу.
Продам свое авто в максимальной комплектации Приехала из Германии двигатель работает хорошо, масло не берет и не дымит. ГБО 4 поколения . климат контроль, четыре склоноупоров. Четыре подушки безопасности. Центральный замок. Стоять би-лед модули (качественный свет) Качественная мультимедийная система. Автомобиль обслуживаемый Да имеет 2 комплекта резины (лето и зима)
Продам авто в хорошем рабочем состоянии, любое переоформление, торг присутствует, все вопросы по телефону
Продам авео т250 в хорошем состоянии. Газ четвёртого поколения. Новая резина R16. Хорошая зимняя резина R14. Стекла родные. Сигнализация. Два ключа. Переоформление. Торг. Все вопросы по телефону.
Продам свой автомобиль, состояние хорошее, пробег не скручен, без ДТП и покраски.
Автомобиль технически исправен, не требует вложений. Также в комплекте есть летняя резина. Подробная информация по телефону.
1-я регистрация была в 2007р. в 2021р. девушка была владельцем авто ; авто без аварий, все родное, двигатель масла не берет есть мелкие царапины на кузове, все работает; бензин на 100 км 8 л газ до 10 л.
Авто в нормальном состоянии. 5 лет у меня, вовремя обслуживал. В том году был капитальный ремонт ходовой. За детальной информацией пишите на вайбер. В апреле этого года ставились новые задние пружины, новый аккумулятор, замена масла была 200 км назад.
Продам Chevrolet Aveo 2006 год 1.5 бензин Переоформление 2700$ торг Вопрос по телефону.
Авто в хорошем состоянии. Заменена система охлаждения, аккумулятор, сцепление, панель приборов (за 3,5 года проехал около 20 тыс.км). Ходовая делалась год назад.
Продам Aveo t250, по мотору вопросов нет, коробка не пинается, стоит новый комплект ГРМ, стоит газ 4 поколения, есть две пары ковриков летние и эво, два комплекта резины лето и зима, полноразмерная запаска, по кузову есть нюансы
Продам машину. Двигатель 1.5 + стоит газ. Используется ежедневно в езде, в семье 2 года. Обслуживалась вовремя, неприхотлива. На хорошей резине. Переоформление присутствует. По всем вопросам звоните. Звоните, договаривайтесь о просмотре. Торг возможен
Автомобиль на полном ходу, постоянное обслуживание на сто.
Продам собственное авто, на автомобиле ездила девушка. Автомобиль полностью обслужен! Ходовая, коробка и мотор без нареканий. Установлена ??хорошая музыка. Кондиционер работает. Готов к любым проверкам. Титановые диски р14, с хорошей зимней резиной. Любой вид переоформления. За более подробной информацией обращайся за номером!
Продам собственное авто с переоформлением. Салон в отличном состоянии, есть камера заднего вида. Только один комплект резины, зимняя.
Продаю АВЕО т200 хэтчбэк 2006 г. Коробка механика, 1,5 газ/бензин, пробег родной, хозяин один, есть тюнинг по кузову и салону, делали для себя. Машина в хорошем состоянии, сел и поехал. Небольшой ремонт нужен. Цена 3700 у.е. Как для первого автомобиля самое оно. Маленький, экономичный, стильный. Для начинающего водителя.
