- 140 тыс. км
- Днепр (Днепропетровск)
- Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
Машина у хорошому стані. Технічно все повністю справно до кожного гвинтика. Кондиціонер заправлений та повністю справний. Нічого не гуде, не димить. Машина зберігається в гаражі. Є подряпини по кузову, є дрібні рижики, днище повністю ціле, пороги цілі. хороша акустика, магнітола. Безшумлені передні двері як покладається, інші двері просто не встиг і часу немає. Салон чистий, сидіння всі цілі та без потертостей. Гума зима куплена в 2022 році новою в епіцентрі, є ще комплект літньої, але краще буде замінити. Машиною володію трохи більше року, продаю, бо переходжу на інший клас. Машина на повному бойовому ходу.
Авто владею пять лет, второй владелец, за время владения машина не подводила ни разу, последнее ТО прошла 500 км назад, заменены масла фильтры, тормозная жидкость, жидкость ГУР, шаровые опоры, рулевые наконечники, стойки стабилизатора, недавно отполировал авто, на свои годы машина в идеальном состоянии, корейской сборки, кузов оцинкованный, пробег оригинальный, возникнут вопросы звоните. Экология на месте.
Продам свою "ласточку", все обслуживание, сел и поехал, цена 4200? Полячка. Центральный замок и сигнализация - заменены. Два ключа. Заменена магнитола на современную сенсорную с экраном. Вся ходовая перебрана, пороги переварены. Родной окрас. В такси не работала. Масла и фильтры менялись вовремя. Была любима для семьи. Каждой машине нужен уход). Продаю по необходимости. Без торга! Камера заднего вида в подарок + зимняя резина.
Продажа не спешная По технике всё работает Ходовая сделанная по коробке и по двигателю вопросов нет Газ, сигнализация Есть вопросы по кузову
хорошее авто, аккумулятор новый, Газ вписан
Продам шевроле авео т250 с надежным двигателем 1.5 не окрашенный, но есть сколы и незначительные царапины. Авто владею 5 лет, в авто присутствует газ
Авто в хорошем состоянии. Много сделано. Все работает отлично.
Машина полностью обслужена и готова к поездкам. Я владелец. Авто исправно, заводится с полуоборота в любую погоду. Новый аккумулятор Двигатель 1.5. Работает ровно, не дымит, масла не берет. ГБО 4 поколения, работает чётко, с нынешними ценами на бензин, выгодно экономит бюджет. Ходовая в норме не стучит, без лишних звуков. Кондиционер НЕзаправлен, Гидроусилитель руля работает. Есть Bluetooth для музыки. Есть нюансы по общему виду, сколы, царапины, рыжики. На езду не влияет, машина каждый день ездит с работы и на работу. Заменено масло фильтр. Новый ремень ГРМ и сервисный ремень на генератор (можно ездить спокойно). Залито свежий антифриз, относительно новые тормозные колодки. Торг минимальный, на заправку и переоформление возле капота.
Chevrolet Aveo T-250 2008 года выпуска автомобиль технически весь сделан! Масла, фильтры все менялись вовремя, кондиционер рабочий, установлено ГБО-4 поколения, вписано в техпаспорт. Чистый опрятный салон, нормальная Аудиосистема с выходом под USB и AUX. В автомобиле есть все для комфортной езды, звонить реально заинтересованным людям. Всем хороших покупок и мирного неба!
Продам свою машину, владею 2 года, по факту я второй владелец, до меня машина была в одной семье, у меня была перерегистрация с жены на меня (в связи с заменой номера), не крашенная вообще, даже бампера, стоит хорошая летняя резина на титановых дисках, стоит газ евро-2, вписан в тех. паспорт, кондиционер. По технике то, что делал недавно (5 тыс. км. назад) — это замена ремня ГРМ + помпа, сервисный ремень, залит новый антифриз, замена колодок, полностью новая выхлопная система от выпуска до банки глушителя, перебрал газовый редуктор (все новые мембраны, пружинки, фильтры и т.д), до этого почти сразу после покупки перебрал всю переднюю ходовую, так как половина компонентов высохла от возраста (все было родное с завода, включая шаровые на заклепках), на пробеге 97 тыс. замена задних колодок в барабанах, аккумулятору около года. Продажа только с переоформлением, можно через МРЭО, можно через дію.
Первый владелец, авто в технически исправном состоянии. Ремонт кузова с заменой порогов в 2024 году.
Продаю авто. Состояние удовлетворительное, на уверенном ходу — сел и поехал. Есть нюансы по ЛФП (на фото видно). Двигатель/коробка работают нормально. Кондиционер заправлен и работает, печка греет хорошо. Новый акум. Сейчас на зимней резине (докатываю), также есть комплект титановых дисков под летнюю. В комплекте есть колпачки. Документы в порядке. Только переоформление. Торг у капота. При необходимости скину больше фото.
авто довольно долго было у одного владельца, выезжало довольно редко, 2 тысячи тому была замена масла в двигателе. Имеет некоторые маленькие вопросы по кузову. Есть комплект летней резины. Звоните, если нужны подробности
Авео 1. 6 газ/бензин. Кондиционер, электростеклоподъемники, гидроусилитель все работает. С документами проблем нет
Продам Chevrolet Aveo. Хорошее состояние. Второй владелец. Реальный пробег - 108000 км. Ездила девушка. Резина - хорошая всесезонка Toyo Vario V2+. Тонировка, чистый салон в котором не курили. Кондиционер (обслужен и заправлен), электростеклоподъемники, литые диски. Из мелких нюансов - коцки на бамперах (на фото видно), была пара косметических (не ДТП) подкрасов, трещина на лобовом стекле (обзору практически не мешает). Продажа со снятием с учета. Отличный автомобиль для небольшой семьи. Перекупщикам и площадкам просьба не беспокоить. Продажа неспешная, торга нет.
1-я регистрация была в 2007р. в 2021р. девушка была владельцем авто ; авто без аварий, все родное, двигатель масла не берет есть мелкие царапины на кузове, все работает; бензин на 100 км 8 л газ до 10 л.
перерегистрации в семье 1 хозяин с автосалона авто как новое ни одна деталь не крашена включая бамперы по кузову нет никакой ржавчины ни коррозии еще на родной резине запасное колесо ни разу не использовалось готов к любым вашим проверкам на сто подробнее по телефону
