- 325 тыс. км
- Днепр (Днепропетровск)
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
АВЕО Т 250 КОРОБКА МЕХАНИКА СТОИТ ГБО
АВЕО Т 250 КОРОБКА МЕХАНИКА СТОИТ ГБО
Я владелец, владею авто с октября 2022 года Авто в рабочем состоянии. Расход топлива: смешанный 8-10 л./100 км. ГБО 4 - вписано в документы. Автомобиль регулярно обслуживался: расходные материалы (масло, фильтры, свечи) менялись по норме пробега. Основные ремонты (2023–2025 гг.), заменено: • Выхлопную систему. • Фары, также установлен ксенон. • Корзину сцепления в сборе. • Комплект ГРМ с помпой. • Передние тормозные диски. • Передние стойки и амортизационные пружины, рулевые наконечники. По кузову есть нюанс: пороги требуют замены из-за ржавчины (типово для возраста и солей). Есть небольшая вмятина на правом переднем крыле. Присутствуют рыжики. Только переоформление, обмен не предлагать. Детали по телефону. Зимняя резина в подарок
Газ BRS 4 поколения • Кондиционер • Гидроусилитель руля • Передние электростеклоподъемники • Авто ухоженное, обслуживание своевременное • Дополнительные вопросы по номеру телефона • Возможен пригон в Ваш город по договоренности
Газ 4 поколения • Кондиционер • Гидроусилитель руля • Передние электростеклоподъемники • Авто ухоженное, обслуживание своевременное • Дополнительные вопросы по номеру телефона • Возможен пригон в Ваш город по договоренности
Продам Chevrolet Aveo T200 (хетчбэк). Автомобиль простой, надежный, полностью на ходу и используется ежедневно. Мотор 1,5 Бензин. Проведена ревизия топливной системы, новый генератор, стартер, новая зимняя резина 25 год. 2 стеклоподъемника, Гур, кондиционер. Салон ухоженный, не затянутый. Косметика с нюансами, стаканы целые, днище целое. Ходовая, тормоза обслужены. Торг у капота, продажа не срочная. Машина территориально в Днепре. Звоните, пишите в телеграм/вайбер. Договоримся о встрече.
Авто на ходу, два комплекта ключей, в 2021 году авто пригнано из Германии, все работает, все поменяно, резина зима и лето, авто растаможено, я являюсь владельцем, только переоформление.
Авто в хорошем состоянии, в ДТП не было, бензин, документы в полном порядке
Машинка на ходу. Не троица не каптит не димит! Состояние для его лет очень хорошее. Ход в порядке. Колодки неделю назад меняли! Поставили новый газ. Вписано в техпаспорт.
Машина на ходу, сел и поехал, моменты по кузову видны на фото, кондиционер заправлен, все остальные вопросы по телефону или вайбер. Только переоформление.
Авто у гарному стані кузов та двигун нічого робить непотрібно газ та бензин вписані салон чистий гарна музика камера заднього вида склопідіймачі
Автомобиль в хорошем состоянии. ГБО никогда не стояло. Диски R15. Круговая тонировка, фары-галоген. Кондиционер, стеклоподъемники, гидроусилитель руля. Подробности по телефону.
продам Шевроле Авео в хорошому стані, гідропідсилювач, кондиціонер, автомобіль в даний момент знаходитися в місті Обухів київська обл.
Продам авто на ходу.
Очень хорошее семейное авто. Экономное в плане расхода топлива и запчастей. Авто как новое. Могу скинуть детальное видео. Новый аккумулятор. Новая зимняя резина. Летняя резина на легкосплавных дисках. Дорогое газовое оборудование. Авто полностью обслужено. Заменено масло, фильтры + в салоне. Кондиционер работает. Ходовые огни. Полностью тонированное. Металлическая защита двигателя. Очень надежное авто. Ничего делать не нужно, сел и поехал. Замена масла и фильтров 20.02.2026 года. Торг разумный. Обмен на недвижимость в Дніпрі.
продам личный автомобиль, владею им четыре года, установлено ГБО 4 поколения (вписано в техпаспорт), лед свет, противотуманные фары также лед с двумя цветами, комплектация LT(Шанхайка), двигатель 1.6 масла не ест вообще, работает приятно, кондиционер дует, гаражное хранение, хороший торг у капота, с предложениями заберу за 3000 не тратим время друг друга.
Продам АВЕО Корея оранжевый металлик в хорошем рабочем состоянии. Обслужена (масла, ремни, ролики) мотор, ходовая, салон все в хорошем состоянии, расход топлива по месту 7 л. Владелец по техпаспорту. Переоформление в МРЭО.
Являюсь владельцем. Была куплена в плохом состоянии. Много было сделано. Заменены бамперы, оба. Заменено лобовое стекло, стоит новое. Переварены задние лонжероны и критические места по кузову машины. Места сварки и дно обработаны. По мотору, менялся блок и был капитальный ремонт. 1500 тысяч назад менялось масло, помпа, ГРМ и натяжной ролик. ТО машина проходила заранее. По нюансам, если коротко, то нужно красить (по желанию). Любая проверка. Любое переоформление. Интересует продажа или обмен на Рено Кенго или подобные авто!
Продам хорошую машину, все менялось вовремя по регламенту, сейчас авто без вложений возможен обмен на легковое авто на газе от 2010 года. Звонит, все расскажу. Торг возможен только у авто.
