- 500 тыс. км
- Одесса
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
Продам авто в хорошем техническом состоянии. Машина вся сварена, новые пороги, новые передние стойки, газовый редуктор перебран, все новое, новый аккумулятор, новая кулиса. Ездит как на газу, так и на бензине. Газ вписан в техпаспорт. Я владелец. Только переоформление. Новая страховка. Равноценный обмен на Opel Vectra/Astra в универсале дизель не ниже 1999 года или Toyota Avensis 2000
Машина на уверенном ходу! • Мотор в отличном состоянии, масла совсем не берет, подогревы, кондиционер, все работает машина ездит каждый день, расход Газа до 10л/100км, дорогие форсунки баракуда
В авто багато чого зроблено: замінені ремінь ГРМ, радіатори пічки та системи охолодження, прокладання двигуна, нові задні колодки та гальмівні циліндри, новий стартер кутушка, датчики все нові, масло в коробці, задні амортизатори, новий бензобак, новий редуктор на газ, форсунки все в нормі, важелі в зборі поміняв, грубка працює чітко, замінені всі патрубки та термостат. Потребує ремонту рульова рейка (тече) 4000 грн, І по кузову є м'ятинки, дряпенки. Авто економне 10 Л. Газа їсть. Торгуюсь телефонуйте у Вацап на номер нуль шістдесят три чотириста сімдесят п'ятдесят шість сімдесят чотири
Продам свою улюбленицю. Chevrolet Aveo T300, 2013 року. В дуже гарному стані. Газ-бензин. Об'єм двигуна 1.6. Стоїть установка ГБО 4. Повністю і своєчасно обслугована. Я друга власниця. Пробіг 98000 км. Перший власник купив авто в українському салоні. Машина в гарній комлектації: мультируль, круїз контроль, кондиціонер, блютуз, підігрів сидінь і дзеркал, датчик світла, датчик дощу, центральний замок, тонування, сигналізація. Є подряпина на ручці і на боковому дзеркалі (на фото видно). Звертатися за телефоном:
Машина на ходу їздить кожного дня двигун1.5 стоїть гбо 4 покоління все працює, була зроблена заміна повна ГРМ, нова помпа, новий радіатор, новий бачок розш, нещодавно була заміна масла і фільтрів, новий радіатор салона печки і фільтер салона. потихеньку роблю Але ще потребує роботи кузов Ціна домовимся торг є По питаннях дзвоніть авто в Луцьку цікавить обмін Продаж по тех паспорту
Продам Авео Т200 1.5 Газ/Бенз. Работает как на газу, так и на бензине, чек не выбивает. Есть моменты по кузову: рыжики и так далее. Силовая часть кузова полностью переварена, без замечаний. Технически каждый день на ходу. Хороший аккумулятор. Сейчас стоит в связи с приобретением нового авто. Последнее ТО 2 тысячи тому. Компрессия 11+. Тормоза в коло новые, перебраны. По ходовой на разрыв стучит задний левый амортизатор, по другим вопросам нет. Переоформление.
Продам рабочий крутой автомобиль, каждый день на ходу, за рулем ездит жена, очень аккуратно и бережно относится к автомобилю. В ноябре месяца 2025 года полностью всю поварили и покрасили. На все вопросы отвечу по телефону.
Авто после ДТП, на запчасти.
Собственно, автомобиль в удовлетворительном состоянии. Газ зарегистрирован 3-го поколения. Два комплекта колес на легкосплавных дисках.
Авто на ходу, по кузову есть рыжики на порогах и трещина на лобовом, ГБО 2-го поколения, баллон 30л, заменены масла, фильтра, ГРМ помпа, есть все документы, любое переоформление.
Продам авео т200. Состояние нормальное. Подогрев заднего окна, зеркал работает Гидроусилитель руля Чек не горит, ошибка только по абс Новая резина (летняя), также запаска Колодки передние новые Ходовая сделана Новый редуктор, газ вписан, на бензине и на газу работает отлично Туманки нет, но кнопка на туманки есть (задние работают), передние можно доставити по желанию без проблем Топливный бак и багажник открываются с тросика в салоне Кузов сварен (есть рыжики, не критично) Печка работает отлично Кондиционер есть, но требует ремонта Салонный и топливный фильтр новые Музыка чудесная, только нужно ставить магнитолу лучше Электрорегулировка зеркал, работает отлично Масло меняется вовремя, как и все жидкости Мотор 1.5, расход топлива небольшой, машина экономная, но едет бодро Все передачи включаются, коробка в норме Еще подробнее по телефону
авто в хорошем состоянии. пороги надо варить.
Автомобиль обслуживался вовремя, месяц назад заменено масло и все фильтры. На ходу каждый день - рыжики. По мотору /ходовой вопросов нет. Кондиционер работает, печка зимой греет, на холодную заводится идеально. зимний комплект резины Автомобиль сел поехал.
Продаю Aveo двигатель норм ходовая сделана свое авто 3 года док в порядке газ вписан. Звоните ********** Виталий.
Продам авео в хорошем состоянии. все вопросы по телефону
Авто на ходу,було замінено радіатор охолодження, помпа, ГРМ, ролік, вихлопна система, ходова частина,радіатор пічки,гідро підсилювач,салинблоки ричагів,салинблоки підрамника,втулки стабілізатора. Тільки переоформлення. Перекурів прохання не турбувати.
