- 264 тыс. км
- Староконстантинов
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.5 л.
- Не указано
Продам власне авто. Стан добрий. Два комплекти гуми. Машина на ходу. Всі питання по телефону. Торг біля авто.
Продам власне авто. Стан добрий. Два комплекти гуми. Машина на ходу. Всі питання по телефону. Торг біля авто.
Продається свій Шевроле Авео 2006 189000 РЕАЛЬНИЙ пробіг, машина від власника, четвертий господар, в одних руках 2 роки, все робилося для себе і якісно. Об'єм 1.5, газ 4го покоління, вписаний в техпаспорт. Машина на повному ходу без проблем щодо технічної частини. Кузов без ірж та рудиків. Салон у хорошому стані.Стоїть хороша магнитола, двух сторонняя сигнализация . Чудова сімейна машина. Телефонуйте, питайте, дивіться. Будь-які перевірки. Реальному покупцю можливий торг. З усіма питаннями, та щоб подивитись звертатись за номером телефону
Перший власник.Авто купувалося в автосалоні 2008 р.Все працює.ксеноп,протитуманні фари,музика.Газ вписаний.Деталі по тел.
Автомобиль в хорошем состоянии, двигатель работает на отлично! Любое переоформление Любое СТО, или на подъемник.... (без проблем) газ/бензин + вписан в тех.паспорт Дет.информации по телефону Сергей
Хороший семейный автомобиль, 2-й владелец, имею всю историю из салона. Начало эксплуатации 2012 год. Гаражное хранение, состояние хорошее, в салоне не курили, замена масел по регламенту. На 125 тыс. заменил ГРМ, помпу, передние тормозные диски с колодками, тормозную жидкость, антифриз. На 134 тыс. заменил масло 5w40, фильтры. Кондиционер заправлен, АКБ 1.5 года, заменил глушитель. Страховка по 03.27. Стекло, фары родные. 2-х DIN магнитола с камерой.
машина каждый день на ходу стартер генератор новый двигатель сделанный масла не бере амортизаторы новые тел **********
Продается авто на полном ходу ГРМ заменено масло в двигателе заменено двигатель работает ровно ходовая собрана салон сохранен новый АКБ по кузову не гнила но имеет следы эксплуатации кому интересно более детально звоните пишите всем хороших покупок.Торг минимальный.
Есть вопрос, звоните по номеру 0 **********
Автомобиль технически в хорошем состоянии, сел и поехал, ходовая сделана, сцепление менялось, без лишних стуков и шумов, мотор работает хорошо, имеет следы использования салона, и по кузову есть небольшие левые двери, капот менялся из-за падения ветки, ДТП НЕ было. СТОИТ ГБО 4 я владелец, за дополнительной информацией звоните 05…….34
Aveo 1.5, кондер, газ/бенз В хорошем состоянии, сел поехал Продажа только с переоформлением, действующая страховка. По всем вопросам по тел.,обращайтесь ватсап/телеграм если не отвечаю.
Продам авто в удовлетворительном состоянии. На ходу - сел и поехал. Ухоженный салон. Хорошо зарекомендовал себя как автомобиль для города. Умная торговля. Отвечу на все дополнительные вопросы.
авто по техніці гарне гбо 4 ксенон по кузову е недоліки
за деталями по телефону
Авто в задовільному стані.Пороги,торм колодки,жидкості,ремні,поміняно.Все працює.Ремонти проводились на СТО • Обмін на дизельне авто без доплати.
Т200, 1.5 газ 4/бенз, гур, передние ЭСП магнитола-Pioneer АКБ отличный. Косметические нюансы видны на фото. Авео нормальном состоянии оживленный мотор и коробка в отличном состоянии. Стальные диски от Volkswagen r14 Торг Газ/бензин работает одинаково.
