- 258 тыс. км
- Запорожье
- Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
Два комплекта резины, титановые диски, зима - штамповки, заменено масло, фильтры, задние колонки
Два комплекта резины, титановые диски, зима - штамповки, заменено масло, фильтры, задние колонки
Заменено радиатор, аккумулятор, прочищена система охлаждения, отремонтирована коробка передач, свежий ГРМ. Принимаю сообщения ТОЛЬКО через Viber. Являюсь владельцем авто!
Продаю авто 2010 года, пробег 134 000 км. Обслуживалось вовремя, мотор в хорошем состоянии — масло не расходует, кондиционер работает исправно. Из последнего сделанного: в прошлом году восстановлена рулевая рейка, этой зимой заменен радиатор печки. В комплекте два комплекта резины на штампах — зима и лето. Есть ГБО, но требует обслуживания (магистраль не держит фильтр). На данный момент ездит на бензине, газом не пользуемся. По кузову есть незначительные косметические дефекты, задняя правая дверца слегка деформирована. Цена указана с учетом состояния. Возможен торг при осмотре в пределах адекватного диапазона. За дополнительными деталями можете писать сюда.
авто в нормальном состоянии. стоит газ вписанный. есть вопросы по порогам.
газ 4 поколения
Надежный и экономный автомобиль для ежедневного использования. Хорошо подходит для города и поездок на дальние дистанции. Авто на ходу, технически исправно. Двигатель работает ровно, коробка без нареканий. Вкладышей на данный момент не требует. Новые зимние шины Новый аккумулятор (4 месяца, есть чек и гарантия) Кондиционер Сигнализация Камера заднего вида Экран в салоне (мультимедиа) ТОРГ на месте
Автомобиль в хорошем состоянии, второй владелец. Каждый день на ходу. Установлено ГБО, работает как на бензине, так и на газу, адекватный расход топлива. Есть нюансы по кузову (видно на фото). Пороги переварены, днище не гнилое. Салон чистенький, не прокуренный. Два комплекта резины. Торг присутствует. Переоформление.
Автомобиль после КАПИТАЛЬНОГО ремонта двигателя, прошел 100 км. Абсолютно новый аккумулятор, еще в пленке. По ходовой вопросов нет. Газ \ Бензин, все обслужено, садись и едь. С нынешними ценами на топливо, новый владелец будет приятно удивлен. Есть небольшие кузовные вопросы по краю двери.
Авто в хорошем состоянии, мотор коробка, ходовая, подробнее по телефону.
Авто черного цвета, на вид имеет нормальное состояние. Был сделан капитальный ремонт двигателя 3000 тыс км назад, также была замена стартера и сцепления сразу. Спереди новая резина. Газ оформлен. Есть гидроусилитель. Кондиционер работает, но не заправлен фреоном. Звоните пожалуйста по этому номеру +**********
Авто в хорошем рабочем состоянии, работает все хорошо – мотор, коробка, ходовая все отлично, электро пакет, я второй владелец, больше информации по телефону, авто бомба, кто купит – не пожалеет. Можно обмен.
заменена коробка автомат коробка обслужена..автомат работает все передачи переключает пинков не имеет!на дальние дистанции не страшно ехать проверял)два комплекта новой резины все что делалось по машине есть в электронном виде!более детальную информацию расскажу по телефону..
Авто было из салона, один владелец. Автомобили на газе и бензине.
Полностью исправен Автомобиль Техническое состояние супер Свежая страховка Приезжайте смотреть
Продам свой автомобиль в хорошем состоянии. Один владелец. Установлено ГБО 2 поколения BRC. из салона. Тонировка окон, сигнализация, фаркоп, задний парктроник. Новые летние шины, литые диски. подлокотник, кожаные чехлы.
В продажу ЗАЛЕТАЕТ космолет AVEO T200! Машина на очень бодром ходу! Двигатель 1.5 с надежной механической коробкой, 100 км назад заменен ремень ГРМ, помпа, заменены масла и фильтры! Электрика полностью перебрана 500 км тому, работает даже лампа в багажнике (см. видео)! Новые летние шины SAILUN спереди, также есть комплект зимней резины и 2 диска. Запаска на месте, газ не устанавливался. Сиденья в чехлах. Если есть время и желание — кондиционер отремонтирован, но нужно найти место утечки фреона — без этой утечки работал очень нормально. Есть нюансы по кузову (на фото). Переоформляется!
Автомобиль в рабочем состоянии. Находится на Березняках.
Продам Шевроле Авео. Я второй владелец этой машины. Есть незначительные недостатки по кузову. Механика в хорошем состоянии, все работает. Все вопросы по телефону.
Продам собственное авто, купленное в автосалоне, авто в хорошем состоянии, не крашеное. Все остальные вопросы по телефону.
Официальный автомобиль, ухоженный, без критических повреждений и срочных вложений. Комплектация: усилитель руля, абс, электростеклоподъемники, печка, кондиционер, мультимедиа, гбо и т.д. Звоните!
