- 270 тыс. км
- Николаев
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
Авто в хорошем состоянии кондиционер работает сел и поехал
Авто в хорошем состоянии кондиционер работает сел и поехал
Автомобіль находу, у хорошому стані. Потребує заміни правий поріг на фото видно( на швидкість не впливає). Весною замінені передні стійки, нова вихлопна система, є фаркоп і ГАЗ 4 покоління. Можливий торг. За більш детальною інформацією звертайтесь за тел. ********** Юрій
продам авто полностью на ходу газ бензин машина не гнила работает как часы переоформление дальше по телефону
Продам свой автомобиль в очень хорошем состоянии. Корейский сборник. Новая зимняя резина. Обслуживалась своевременно. Больше информации по телефону.
Продаю надежное и неприхотливое авто. Корейский сборник. Реальный пробег – 204 000 км. Машина в хорошем состоянии, все расходники своевременно менялись. Центральный замок, гидроусилитель руля, литые диски, электростеклоподъемники, тонировка, парктроники, два ключа, установлен самбуфер, динамики и магнитола, передние держатели стаканов, также передний и задний кенгурятники, салон чистый, не прокуренный. Продается вместе с зимней резиной со штампами GM.
Продам срочное Шевроле Авео LS, 2005г., 1,5, бензин, один хозяин. Сборник – корейский. Пробег 113000км.. Авто в рабочем состоянии, к продаже специально не готовилось! Тонированная, центральный замок, магнитола, кондиционер, сигнализация, два ключа, два брелка, вдобавок – зимняя резина! Есть небольшие нюансы по кузову! Детали по телефону, торг!
авто в хорошем состоянии
Хорошая экономная машина, все что хотело сломаться, сломалось при мне) Полностью обслужена, проверка на любом сто, по кузову есть незначительные вздутия краски. Бампер справа надо просто вкрутить саморез, не треснутый, все ок. Стоит гбо, но я не пользуюсь им последних два месяца, потому что на бензе приятный расход и машина бодрее едет. Если нужно будет, могу предоставить список замененных деталей и что было обслужено. Торг у капота, не существенный, потому что авто действительно отремонтировано и уже там нечему ломаться). Перекупы и мозгоклюи, даже не звоните за 3 тысячи, буду сама ездить дальше) 2 комплекта резины, и чехлы на весь салон(кожзам). Машина на мне, переоформляется, без вопросов. Возможен обмен на е46, е39, е81, е87
Продам надежный автомобиль в хорошем состоянии, авто заводится с полу оборота в любую погоду, каждый день на ходу. Технически автомобиль обслужен, заменено масло, фильтры, новый радиатор охлаждения, помпа, антифриз, датчик температуры, лямбда зонд, шрус наружный, аккумулятор, стоит магнитола 2дин pioneer с камерой заднего вида, Bluetooth, aux, usb, dvd, печка греет отлично, много чего сделано, не все уже помню. Автомобиль работает как на бензине, так и на газу (не вписан), 4 поколение, сцепление в порядке, коробка работает отлично, не выбивает, не гудит, по ходовой нужно заменить стойки стабилизатора, а так в целом собранный авто. Годы берут свое, поэтому желательно заменить пороги, на кузове тоже есть где лак выгорел, дно идеальное, двигатель снизу сухой, ничего не течет, стаканы целые, так как в этих авто болячка. Сборка Корейская. Связь с владельцем есть, поэтому переоформление по желанию, страховку делал в конце сентября, можно еще кататься. Возможен обмен.
Авто в хорошем состоянии, все работает, 2 владелец.
Продам Chevrolet AVEO t250 1.6 шанхайка 2007 року випуску, на впевненому ходу кожен день, з технічних нюансів потрібно замінити гідрокомпенсатори деякі стукають, поставив обманку на лямбду витягнув кат, загорівся чек, горить датчик АБС.Так питань немає, інші питання по ЛКП, потрапила під град численні вмятинки, поліз лак на даху капоті і багажнику! В іншому авто повністю закриває мої потреби доставки з точки А в пункт Б з витратою 8 л/100 км. Продаж тільки з переоформленням.
Предлагаем вашему вниманию автомобиль от владельца, один владелец и единственная регистрация. Ровненький пробег, ни одного подкраса кузова. Дополнительно проведена профессиональная полировка и защищено керамикой премиум сегмента. Ходовая часть без замечаний. Двигательчик работает как часи, тихо и ровненько. Сцепление обслужено. По коробке переключения передач отсутствуют замечания. Одним словом авто технически исправно, обслужено, ухожено. Кто ищет такой экземпляр, пишите, звоните и приезжайте на тест драйв, все расскажем и все покажем. Торг у автомобиля, символический и адекватный. Кому дорого, проходите мимо, не тратьте мое и свое время на глупости и тупые вопросы. Всем мира и добра. На обмен как у всех дорого.
Авто в хорошем техническом состоянии. Есть нюансы по кузову . Все вопросы по телефону.только переоформление.газ вписан. Кондиционер новый и рабочий.
Два комплекта резины, титановые диски, зима - штамповки, заменено масло, фильтры, задние колонки
Заменено радиатор, аккумулятор, прочищена система охлаждения, отремонтирована коробка передач, свежий ГРМ. Принимаю сообщения ТОЛЬКО через Viber. Являюсь владельцем авто!
