- 97 тыс. км
- Боярка
- Бензин, 1.85 л.
- Ручная / Механика
Единственный владелец (куплен официально в автосалоне), своевременно обслуживалось каждые 8000км. Двигатель, коробка без вопросов, в коробке замена масла на 84тыс. км состоялась (тогда же и все жидкости: антифриз, ГУР, тормоза). Ходовая нормально, правда колодки еще ни разу не менялись и пыльник на одном амортизаторе порвался. В ДТП не был, но бампер сзади в углу задели, колпак запаски (запаска родная, полноразмерная на литом диске с секреткой) падал, приклеен, закреплен надежно теперь. Все функции работают как с завода: кондиционер, печка, парктроник, абс, музыка, подогревы и т.д. Всегда гаражное хранение не спасло от ржавчины дверей, это их болячка, у некоторых еще крылья ржавеют - здесь нет, возможно помогла полная антикоррозийная обработка еще в автосалоне и подкрылки там же установлены. Установлена дополнительная двухсторонняя сигнализация с увеличенным радиусом действия. Летние колеса на R17 родных (серебристые на фото) со свежей резиной Michelin, могу добавить комплект зимних колес - цена с дополнительным комплектом зимних колес на литых дисках R16 (черные на фото, протектор как у новых, мало зимней езды) + 300 дол. В авто не курили. На авто легко устанавливается газ, меня это не интересовало, лил исключительно А95, по пробегу видно что не скоро бы отбился. Авто постоянно эксплуатируется. Только переоформление в СЦ. Только звонки и смс - мессенджеров нет.
