- 36 тыс. км
- Фастов
- Бензин, 1.85 л.
- Ручная / Механика
Автомобиль в хорошем состоянии, вложений не требует.
Автомобиль в хорошем состоянии, вложений не требует.
1.8 ГАЗ БЕНЗИН ПРОПАН ИТАЛЬЯНСКАЯ УСТАНОВКА!!! ПРОСТОЙ В ОБСЛУЖИВАНИИ НЕ ПРИМЕЧЛИВЫЙ К НАШЕМУ ПАЛНОМУ ПРОСТИ ФОРСУНКИ ПРОСТОЕ СЦЕПЛЕНИЕ ПРОСТАЯ И НАДЕЖНАЯ ПОДВЕСКА!!!ОФИЦИАЛЬНОЕ АВТО КУПЛЕНО В УКРАИНЕ В САЛОНЕ!!! АВТО В ХОРОШЕЙ КОМПЛЕКТАЦИИ КОНДИЦИОНЕР ЭЛЕКТРИКА АБС МУЗЫКА МУЛЬТИРУЛЬ СЕРВОРУЛЬ ГАЛОГЕНКИ ПОДОГРЕВ СИДЕНИЙ ТИТАНОВЫЕ ДИСКИ 17 РЕЙЛИНГИ ФАРКОП ПАРКТРОНИК!!! ХОРОШЕЕ СОСТОЯНИЕ ВСЕ ОБСЛУЖЕНО!!! ПЕРВАЯ РЕГИСТРАЦИЯ 14 ГОД!!!
Первый владелец, авто ухоженное и бережно эксплуатировалось. Своевременно обслуживалось, технически в хорошем состоянии. Двигатель и коробка работают без нареканий. Салон чистый, не прокуренный. Машина в оригинальном заводском покрытии. Документы в порядке.
Продам свое авто, в хорошем техническом состоянии, второй владелец, выехала из салона в 2010 году, родной пробег, 2din магнитола, хорошая музыка, лед лампы везде, eva коврики, мотор без каких-либо замечаний, коробка работает отлично, кондиционер работает как должно, по кузову есть моменты, но не критично для такого авто и такого года, по всем вопросам звоните пишите ********** номеру
Машинка в очень хорошем состоянии. Пробег реально не скрученный. Все вопросы в телефонном режиме.
Продаю семейный автомобиль, была исключительно в родных руках. Полностью восстановлена по кузову и перекрашена. Фото обновлю. По технической части без замечаний. Заменен к-т ГРМ, сальник коленвала и распредвала. Заменена прокладка клапанной крышки. Заменен сальник полуоси с обеих сторон. Заменен пыльник полуоси, заменено масло МКП. Заменен антифриз, тормозная жидкость, и жидкость ГУР. Перезаправлен кондиционер, сделан развал/схождение. Заменено лобовое стекло оригинал фирмы XYG - трещина практически по всей ширине была. Новые задние суппорта вместе с тормозными колодками. Профилактика проведена передних суппортов. Заменен первый лямбда - зонд. Сделана профилактика бензонасоса, свечные провода заменены. Новая летняя Турецкая резина. По кузову есть моменты, но не критичные. Машина обслуживается заранее, детали подбираются качественные. Заинтересовала машина, звоните лучше, все так как есть расскажу.
Авто с оригинальным пробегом. Автомобиль в хорошем состоянии. За время эксплуатации проблем не было. НИКОГДА не подводила. Оригинальный пробег. Шумоизоляция всего салона. Максимальная поддержка СТО ежедневно. Заменено все возможное. Проводил ТО двигателя на 250 000 тыс. была крашена по кругу. На фото работа специалистов. Заливаю 5W40/
Авто в хорошем состоянии пройдено полное обслуживание. замена масла, грм, фильтры, ходовую сделали.
Продается собственный автомобиль, надежный и комфортный. 2008 год, 2.0 бензин. Авто в хорошем состоянии коробка работает без пинков и затяжек, двигатель не дымит по кузову присутствуют рыжики, но не критично Присутствует торг у авто. По всем вопросам звоните.
автомобиль на ходу в нормальном техническом состоянии. двигатель 2,0 мітсубісі с малым пробегом. привод передний. довольно экономный, динамичный автомобиль.
Продам машину вся в рідній фарбі, не гнила, з рідним пробігом. Детальніше за телефоном.
Машина в нормальном состоянии, по двигателю есть нюансы плохо заводится на бензине, газ вписан переоформляемая, торг уместен все вопросы по телефону
Кто ищет безпроблемний с живим кузовом и с полним приводом звоните не нужно добавлять в избранное!!! Машина в хорошем состоянии мотор идеальний , не дымит не троит сцепление коробка все идеально как должно быть. 2.4 газ бензин газ4 вписан арки пороги целые резина новая Michelin. За эти деньги полноприводный автомобиль лучше не найдете. Привод автоматический как в Аутлендер. Такой же и мотор. Только переоформление. перерегистрацию. Все жду ваших звонков.
Все за телефоном.
