- без пробега
- Здолбунов
- Не указано
- Не указано
Продам хороший полуприцеп. Ничего делать не нужно. Возможно комплектом. Magnum тоже в хорошем состоянии. Детали по телефону.
Продам хороший полуприцеп. Ничего делать не нужно. Возможно комплектом. Magnum тоже в хорошем состоянии. Детали по телефону.
Продам полуприцеп 51м.куб. Рама и кузов железо ось саф на интракси, дисковые тормоза. Детали по телефону.
*****АКЦИЯ, цена несколько дней***** Прицепы в очень хорошем техническом состоянии! Полностью перебрана ходовая: новые колодки, подшипники, ремкомплекты и т. д. Сделаны по пневматике, нигде не шипит, все работает. Заменены все 6 подушек со стаканами, некоторые тормозные камеры и энержики! Гусаки нигде не варены, все оси целые! По электрике также все работает! Имеет кассету на две запаски и ящик для инструментов! Шток и задний вал без люфтов! Все смазывается и хорошо работает! Тара с daf 16 тонн! За детальной информацией звоните. В прицепы вложено много средств, делать ничего не нужно, все сделано надежно и из хороших запчастей! Возможен обмен на 15 тонник с линолеумом, или 5 тонник тентованный, а также на легковое авто с 2011 года!
Возможно в выплату с 50% предоплатой. 56-m3. Тара 7800-кг. Полная масса 44 000-кг. Оси SAF. Дисковые тормоза. ABS. EBS. В техпаспорте контейнеровоз - самосвал. Рама сталь. Кузов алюминиевый. 4-осный. Заводской. Оригинальный 2020 года. Куплен новым в 2022 году. Подъемная ось. Датчики давления в шинах. В идеальном состоянии. Состояние НОВОГО. Окажу помощь в регистрации в любом регионе. Смотрите все объявления продавца. В ОБМЕН 52000-тыс.$.
Прицеп идеальное состояние, почти новый. Клапан, ворота, 2 люка запаска, огнетушитель, ящик, рукомойник, лестница, хорошая резина (колеса еще с нового) тент не течет. Сделано пломбирование тента, ворот, люков. Новый пломбировочный трос. Палетная ширина можно грузиться с рампы (вода, пиво, любой груз на паллетах) или 12-метровые стройматериалы (есть удлинитель с габаритными огнями). В полу есть выдвижные крючки чтобы крепить грузы ремнями. Ставится 27 евро палет. То есть грузиться можно в два бока любыми грузами. Размер кузова: 11*2.1*2,48. а это 57 кубов +(без "кабанчика") идеально подойдет под подсолнечник а остальная культура тем более. ПОЛНАЯ МАССА пот.п. 44000. ТАРА по т.п. 6500. Оси саф интракс, подъемная ось (автоматически). Автоматическое опускание подушек при поднятии кузова. Тормозные Диски идеал, колодки 80-90%. Делать ничего не нужно можно сразу в работу. Возможен обмен на жилье в Киеве или в области не далеко от Киева.
Идеальное состояние. Тара 6800, 50м3, резина 80%, оси Saf-intrax. Рама металл, кузов алюминий, малый пробег не более 150 (тыс.км) один владелец
Продам полуприцеп самоскид Бодекс в хорошому стані підемна вісь ося саф інтракс АБС працюе бризент новий пол рівненький рама ціла резина нормальна ходова в доброму стані зараз в роботі 48.5 кубів можна під зерно та під щебінь дзвоніть на МТС домовимся торг.Або поміняю на автоцистерну .Можна продож з тягачем.
34 м3. Свежепригнанный. Растаможенный. Сертифицированный. Кузов алюминиевый. Рама стальная. Оси Saf Intrax. Цилиндр сухой. Передняя ось подъемная. Паллетный. Нигде не порван и не сварен. В очень хорошем состоянии. Возможна аренда.
