- 240 тыс. км
- Ивано-Франковск
- Бензин, 3.5 л.
- Ручная / Механика
авто было полностью отреставрировано в 2020
авто было полностью отреставрировано в 2020
м52б25 на равнодлинниках, пружины ейбах красные -40мм вокруг, черная стеля, рекаро сидухи е46купе, глазки, сцепа керамика 1 диск, с доплатой отдам на ориг руль спарко и короткоходцы ydc, есть нюансы по кузову.
Интересует обмен. Продам настоящий немецкий танк — BMW E34. Машина с характером, которая до сих пор дарит эмоции и уверенность на дороге. Это не просто авто — это эпоха 💣 ⚙️ Техническая часть: • Двигатель 2.4 турбо дизель — тянет бодро, запускается без проблем. • Работает ровно, не дымит, масло не ест. • Коробка без нареканий, передачи включаются четко. • Ходовая обслужена — ничего не стучит, не бряжжит. 🚗 Состояние: • заменить диск сцепления — нет времени, но если покупаете, сделаю в этот же день. • Очень надежный и простой автомобиль • Салон ухоженный, для своего возраста в достойном состоянии. • Электрика работает 🛠️ Кузов: • Живой для своих лет • Есть возрастные моменты (машине не 5 лет — учитывайте) Снаружи выглядит агрессивно и привлекает внимание. 💣 Почему стоит взять именно её: • Настоящий задний привод — удовольствие от вождения гарантировано. • Дешевая в обслуживании • Отлично подойдет как для повседневной езды, так и для проекта. • Та самая BMW, которую уважают 💬 Машина без лишних сказок — честная, живая, на уверенном ходу. Приезжай, посмотришь, покатаешься — сам все поймешь 😉
Авто в хорошем состоянии, есть небольшие нюансы по кузову (желательно отполировать), нужно заменить датчик дмрв, двигатель сделан 40тыс. км назад, сцепление стоит от m54b30 также новое, ходовая в хорошем состоянии ничего не стучит, в круг стоит Hella Black
Продаю свою машину BMW e34 2.0л на газу без ваноса на боша по машине было сделано много чего расскажу все по телефону или в чате машина на полном ходу едет очень хорошо не гнила есть одно место под аккумулятором ну это для них база в комплекте отдаю резину и диски р17 на фото 14 стиль BBS 15 радиус музыка есть нужно только магнитолу подключить машина каждый день на ходу возможно переоформление торг присутствует
На полном ходу Переписка в любом виде Торг!!!
Писать в личные сообщения на авто риа, дам номер телефона BMW e 34 m50 b20 на газу 1991 на впевненому бойовому ходу. Звукоізольована!! Масло не їсть. У комплекті комплект зимової резини.
********** звоните расскажу все про авто
Продам свою бмв, бмв е36 купе. Мотор 1.8 бензин не дымит, на коробке автомат работает отлично, не затягивает и не толкает. По кузову не гнилая. Салон ухоженный, климат-контроль уже стоит, все работает, стеклоподъемники, люк и задняя шторка. Хорошая резина. Любой вид оформления. Возможен обм
Легендарный кузов На автомате. Двигатель м40 б18 Коробка. 4л30е Коробка перебиралась Но сейчас течет сальник. Масло течет, но ехать можно. Кузов авто в живом состоянии кроме порогов. Салон хороший. Пробег родной. 313. Заменял вкладыши, стояли еще родные
авто на боевом ходу тел
срочно продам бмв на ходу. В машине нужно поменять пороги, которые есть в наличии. Авто на нашей регистрации Газовая установка нового поколения.
Продам e30 1.8 срочно. Брал под восстановление, остались моменты по кузову и внешности. Ход перехвачен. Двигатель не мокрый, не стучит, не троить. Все расходные материалы заменены. Редуктор от 2.5 заварка Гидравлический ручной тормоз Короткоходная кулиса Салон не родной в отличном состоянии. Ангельские глаза 16 цветов Диски разварки Музыка есть На люк нужно купить ручку. Только нет заднего бампера. Переоформление, продажа срочная, реальному покупателю торг. Отдам немного деталей, которые можно поменять. Пишите телеграм.
Авто в хорошем состоянии, есть нюансы по кузову, но не критичные
Продам авто Бмв е36 в удовлетворительном состоянии, нахожусь в Черновцах, по всем вопросам звоните могу показать в любое время
Продам авто на полном ходу, есть нюансы по одной стойке и пара рыжиков на крыльях. Цена без торга
Авто на ходу, но требует внимания, так как не новое и годы берут свое, за более детальной информацией обращайтесь в личные сообщения
BMW E28. Двигатель M20B20. Прибав недавно, планировалось восстановление, началась частичная работа, но жизнь внесла свои коррективы. Не буду иметь возможности заниматься. Все, чего не хватает по передней части — есть. Решетки, фары, туманки, поворотники, воздухозаборники — все присутствует, лежит в коробках в гараже. На данный момент авто не на ходу. Есть нюансы по кузову.
Авто в среднем состоянии Двигатель 1.7турбо дизель Не гнила Машина на полном ходу, но нужно ею заниматься Климат-контроль Электрозеркала Электро подъемники склонов R16 диски на хорошей зимней резине Проблемы, которые нужно делать по авто на последнем фото За деталями звоните, более детально расскажу Только переоформление Авто находится в г.Ужгород Обмены не интересуют Кто ищет идеальное авто за такие деньги, прошу не беспокоить
