- 200 тыс. км
- Сарны
- Дизель, 2.4 л.
- Ручная / Механика
Я второй владелец авто в родной краске, в ДТП не было, газ бензин, ходовая перебрана, все 4 стойки заменены, марка Melle, двигатель работает ровно, средний расход топлива 8 литров, трасса 7, газ 8. Если по за зоной пишите в вайбер.
Авто в гарному стані,діски разноширокі, багато нових запчастин.Обмін на дизельне авто.Газу не було взагалі.18 років в сім'ї. Отсечка ,заварка.
Продам BMW е30, установленный свап м52625 (с е39), откапиталена гбц, заменены все прокладки, сальники клапанов, мотор в хорошем состоянии. Кузов не гнилой, установлен обвес сзади м тех 1. Ходовая в отличном состоянии, все новое (пружины,стойки, амортизаторы мтс техник)(новая рулевая рейка, рулевые карданчики) (заменены шаровые, наконечники
Машина в хорошем состоянии мотор не дымит масла не берет относительно экономичная и не дорогая в обслуживании все агрегаты в очень хорошем нужно поменять опорный подшипник потому что подстукивает готовый обменяться на другое авто около капота.
Продам любимый, легендарный BMW. Вложено много денег, сил и средств, вряд ли найдете в таком техническом состоянии легендарную "АКУЛУ" e28! Наклейка — зубы акулы снимается. за 30 секунд, если что) Сделано: капиталка мотора, перебрана коробка, сварено все, что надо было по салону, но кузов требует сварочных работ, новая нереальная оптика (полюбишь ездить в темноте больше, чем днем), новый стартер, генератор, аккумулятор, ходовка, тормозные колодки, диски. Машины мягче и комфортнее не найдете. Ручник работает! Новая вся выхлопная и штаны. Магнитола. Люк. Хорошая зимняя резина. Есть в запас запчасти, по ходовой, новый отполированный люк и двери в запасе. Отдам только в хорошие руки!
Продажа по причине смерти владельца, в полном ходу, сел и поехал.
Все вопросы по телефону.
Продам bmw e34 520 M50B20 газ/бенз газ вписан в техпаспорт по авто сделано много работы был ремонт подвески новые тормозные колодки в круг, кузов не в критическом состоянии есть проблемы по лкп, стоит короткоходная кулиса, новые колеса, ИНТЕРЕСУЕТ ОБМЕН С МОЕЙ ДОПЛАТОЙ, ЗВОНИТЬ ПО НОМЕРУ ТЕЛЕФОНА:
E30 дрифт не законченный проект все вопросы по телефону.
Автомобиль отреставрирован — сварен и обработан кузов, отрегулирован двигатель с заменой распылителей, сделана ходовая, полностью покрашен. Вся электрика исправна. Недостатки, или то, что может устранить новый счастливый владелец — треснувшее торпедо, потрёпанный и пошарпанный жизнью салон, также не работает тахометр Машина исправна, бодрая, на каждый день. Экономная, на хорошей летней резине. Если вы планируете проект — то машина полностью готова под это дело Я владелец, все детали по телефону
Авто в хорошем состоянии такое как на фото интересует обмен по ходовой все нормально ничего не стучит мотор коробка идеал по документам любой вид переоформления сиденья от е 60 больше подробнее по телефону звоните пишите
1.6 бензин, на ходу, кондиционер работает, переоформление.
Машина без ДТП, вложений не требует, мотор, коробка работает хорошо. Авто оформлено на меня, рассматриваю только переоформление. Вопросы по телефону.
Продам BMW в хорошем техническом состоянии. По мотору вопросов нет, работает ровно и без посторонних звуков. Кузов более-менее в неплохом состоянии, есть конечно моменты, машина все же не новая: пороги и дно живые, без гнили. Ходовая часть в нормальном состоянии, автомобиль едет хорошо. С документами полный порядок, возможно переоформление. Возможен пригон по области
Продам авто полностью на ходу нечего по нему делать не нужно сел и поехал все вопросы по телефону.
