- 360 тыс. км
- Сумы
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.8 л.
- Ручная / Механика
Дзвоніть **********
Дзвоніть **********
Продаю не срочно, вопросы по телефону, хороший торг
Бумка в гарному стані робити нічого непотрібно! Ходова вся нова мотор перебраний коробка перебрана! Сів поїхав
BMW E34 3.5 на м30б35 Продам ластоку на полном ходу
Продам бмв е30 324D в хорошем состоянии варить красить не нужно. Сделано очень многое по машине. Капитальный ремонт двигателя, двигатель м21д24 без турбины простой дизель расход топлива не велик, ремонт топливной аппаратуры, новая прививка, новые стойки амортизаторов, новые шаровые опоры и сайлентблоки, хорошая зимняя резина. Переоформляется. Собственник в Киеве связь с собственником есть. Связь плохая пишите звоните на вайбер.
Бмв е34 М50В20 без ванос. Двигатель в хорошем состоянии, замена сцепления, установлен новый аккумулятор, недавно заменены антифриз, масло и фильтр, перебранная передняя ходовая, установлены новые рычаги и стойки стабилизатора, заменены передние амортизаторы, обязательное переоформление. Готов к проверкам на СТО. Звоните/пишите договоримся
Машина под ремонт двигателя, провернуло вкладыш.Кузов без рыжыков и ржавчины.Ходовая в порядке. Все подробности по телефону
Переоформление, обмен интересует на универсал, подробности по тел…
Все вопросы по Viber WhatsApp Telegram только звонки
Авто без мотора и кпп документы порядок Все вопросы по Viber WhatsApp Telegram только звонки.
Бмв 520і двигатель 2л газ/бензин, механика 5-ти ступка, 1984г. Авто на ходу, сел поехал. В одних руках последние 13 лет. Подойдет тому, кто любит заглядывать крутить и т.д (из-за возраста). Обращаться по номеру
машина, которая дарит эмоции, несмотря на возраст. По технической части на уверенном ходу доедет куда угодно, кузов не гнилой, пороги переварены, ходовая сделана, запускается с пол-оборота, мотор m50b20 на чипе, очень много дорогих и качественных запчастей, резина Michelin 215/65/16 Амортизаторы передние Meyli, задние Bilstein, новые рычаги подвески Meyli, газовый баллон на 50л, ГБО4 Stag, новый редуктор, по технической части машина ухожена, вывезет из любого пекла! Переоформление Также интересует обмен с моей доплатой до 1000$, предлагайте
Машина не на ходу нужны бронепровода,свечи и может катушка зажигания нету времени заниматься просто стоит мотор м43б18 Все подробнее звоните роскажу
2.5газ-бенз,машина вкладень не потребує,сів поїхав
продам по машині треба прикласти рук їжу кожен день без нарікань телефонувати тільки реально зацікавленим людям обмін на жигулі і другу вітчизняну техніку не цікаво
в вашем внимании продается дракон, в нем хорошее сердце. мотор был разобран и собран с нуля, в конечном состоянии вышло можно сказать 2,8, едет очень хорошо в мотор вложено 1500$ и время, авто народу, но нужно перебрать ходовую и менять задний редуктор, по кузову хочет косметики, варить не нужно, пороги переварены, машина для души, но нужны вложения,
