- 465 тыс. км
- Диновцы
- Бензин, 1.8 л.
- Ручная / Механика
Классика на полном ходу заменен комплект оплетения, проводился кап ремонт кузова замена тормозных колодок вложений не требует.
Детали по телефону
переерстрація деталі за телефоном
В нормальном состоянии на свои годы, полностью на ходу, проведено ТО с заменой масла двигателя, КПП, антифриза и тормозной жидкости, новые датчики абс по кругу, перебран генератор, заменены 2 ступицы, прокладка крышки клапанов, масляного фильтра, воздушный патрубок, клапан вкцеп в хорошем состоянии. в комплекте 2 новые опоры амортизаторов, это единственное что стучит на ямах. резина зимняя но неплохая. не всегда на связи, лучше пишите
Ищу владельца авто для переоформления, я владелец по документам, мне приходят штрафы, не хочу подавать в розыск, возможно по фото или номерам знает, прошу связаться со мной **********
Купил где-то полгода назад, нет возможности заниматься, газ/бензин, за информацией пишите в телеграм.
Машина в не очень хорошем состоянии, но есть куда приложить руки • Требует замены подвесного (время от времени под нагрузкой хочет залезть в салон), выжимного подшипника и заднего сальника коробки, а также передней резины (некоторое время ездила без развала и вылезла гуля, от которой идет вибрация) • На холодную стучит гидрокомпенсатор • Дыма нет, масло ест только под очень большими оборотами • Есть моменты по кузову и лкп • Стоит ГБО 4 (вписано) • Музыка играет, все лампочки работают • Люк в одном положении заедает, нужно отрегулировать • Вся передняя ходовая, кроме стоек, новая полностью • По задку, за последний год, заменялись только подшипники • Обогрев заднего стекла работает • Мотор работает ровно (при мне меняли прокладку гбц (victor reinz), вместе с ней сальники и промывали гидрики, на тот момент с ними проблем не было), хон хороший без задиров • Дополнительно нужно поставить тросы на регулировку «духовки», их попросту нет • За дополнительными вопросами, фото пишите/звоните
Требует незначительных вложений.
продажа не срочная . от машины не избавляясь. только переоформление
Автомобильіль тільки після капітального ремонту, мінялось багато чого по мотору, (перелік можу скинути) автомобіль їде, але треба налаштувати систему запалювання, салон живий, добре працює музика, підвіска не скрипить, в додачу до машини віддам комплект коліс, торг присутній. Більш детальна інформація по телефону або біля машини
Продам БМВ е30 м50б20 машина в хорошем состоянии делалась под проект покрашена поварена по салону есть нюансы ходовая отличная переоформление
Авто в доброму стані. Пороги стоять оцінковані, днище повністю поварене та оброблене . По докам машина чиста сам перевіряв коли брав. Сім років їв моєму користуванні. Телефон хазяїна є.
