- 295 тыс. км
- Зеньков
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2.98 л.
- Автомат
Продам авто. Не по ходу. Подробности по телефону.
двигун після кап. ремонту в ідеальному стані ходова в нормі.
авто от владельца торг возле авто
продам авто. авто на ходу, мотор поддымливает и ест масло. нужно делать.
полный кап-ремонт двигателя.
Продается ауди 80 в кузове Б3, Двигатель 2.0 Газ/Бензин Коробка механическая 5 ступенчатая по кузову гнили нет, есть какие-то моменты по ЛКП, по мотору и коробке передач нет Присутствует ГУР, а также передние электростеклоподъемники
продам собственное авто, работает каждая кнопочка, по мотору вопросов нет, все работает хорошо, по подвеске нужно заменить 2 стойки (две уже поменял) они в комплекте с автомобилем, на редком салоне, он в идеальном состоянии, стоит газ 2 поколения работает что на бензине что на газу, стоит хорошая музыка+саб, цена стоит с маленьким торгом, кому дорого-мимо.
Продам Audi A4, 2013 год. Авто в моей собственности, пригнанное из США. Технически в полном порядке — запускается и едет без нареканий, ошибок по системе нет. Обслуживалось регулярно, все по регламенту. Основные преимущества: Установленная газовая установка Два комплекта резины: летняя и зимняя. Рабочий люк. На 200 тыс. км заменена цепь ГРМ. По кузову: состояние удовлетворительное, имеются определенные повреждения, которые видны на фото. Они не влияют на эксплуатацию авто и ходовые характеристики. Салон ухоженный, по технике замечаний нет — можно садиться и ехать. Торг у капоте возможен. Пишите, отвечу на все вопросы и предоставлю дополнительные фото.
Машина в хорошем состоянии все детали по телефону
Все вопросы по телефону.
Продаю свой автомобиль Технически на ходу По всем вопросам звоните
Добрый день Продается Audi 3 0 газ бензин по мотору по коробке проблем нет Нужно подправить бампер и перешить потолок
Ауди а 6 с 5 газ — бензин на свои годы в хорошем состоянии возможен торг звоните договоримся по автомобилю многое сделано
Продаю свой автомобиль, владею им уже 1,5 года За это время было много чего сделано по авто Коробка работает без нареканий Турбина после недавнего ремонта Отдаю на новой зимней резине Только после ТО, заменено масло, меняли всегда вовремя после каждых 5 тыс.км Также есть газ, 5 поколение Я первый владелец в Украине Звоните, спрашивайте, расскажу больше Реальному покупателю будет торг :) Машина как на свой год в довольно хорошем состоянии и никогда меня не подводила :)
Нужно заниматься кузовом, и нет холостого на бензине, топливо газ бензин, на газу едет хорошо на мотор нареканий нет
Тормозные диски и колодки заменены по кругу. Стойки с пружинами свежие. Мотор сделан. АКПП работает исправно. Резина 2 комплекта.
Продам авто, по электронике все работает, к двигателю вопросов нет, ходовая не гремит.
