- 246 тыс. км
- Львов
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2.39 л.
- Вариатор
Продаю свою ластівку яка ніколи мене непідводила автомобіль дуже комфортний м'який небуду багато писати краще все розкаже новому власнику який буде задоволений машиною.)))
Продаю свою ластівку яка ніколи мене непідводила автомобіль дуже комфортний м'який небуду багато писати краще все розкаже новому власнику який буде задоволений машиною.)))
Продам свою полностью обслуженную машину, масло, фильтры заменены, ремень и помпа заменены весной, колодки и тормозные цилиндры новые, передние стойки (каябо) заменены с новыми пружинами, под двигателем металлическая защита аж до коробки, кондиционер заправлен, работает, в фарах хорошие лед лампы, светят очень ярко. Есть нюанс по передним крыльям (коррозия) еще родные, газ вписан и обслужен. Продаю в связи с приобретением второго автомобиля.
Audi Q7 4.2 FSI Quaattro, газ/бензин. В собственности 3 года. 5 тыс. км назад сделано полное ТО двигателя и ГБО. Заменены элементы передней подвески, проведена профилактика пневмы с заменой компрессора. Новый аккумулятор, зимняя резина. Комплектация: панорамная крыша, пневмоподвеска, электрорегулировка и память сидений, подогрев передних и задних сидений, парктроники перед/зад, камера заднего вида, электропривод крышки багажника, кожаный салон.
Продается чудесная машинка, обслуженная. Все манипуляции по обслуживанию проводились вовремя, есть защита двигателя, вписан газ, отличное состояние кузова, с отсутствием ржавчины. Если заинтересовало, расскажу больше по телефону, звоните.
Продаю своє авто по тех паспорту Пишіть ватсап вайбер Можливий торг обмін.
Автомобиль в хорошем техническом состоянии сел и уехал, ходовка в куче нигде не стучит, заменены все масла в том числе и в коробке с фильтрами, детали по телефону
Audi A6 C7 2013, 3.0 TFSI - авто в хорошем состоянии Авто из США. Конечно, авто восстанавливалось, но для себя. Фото с аукциона добавляю. Авто только после ТО, обслуживалось каждые 7,5-8т. Хорошая зимняя резина Goodyear R18. Дополнительно установлено ГБО, но уже не пользуюсь более 2-х лет. Заменены штатные линзы на качественные BiLEd. Свет очень хороший. Акустика BOSE Установленный штатный (условно) регистратор. Аккумулятор заменен около года назад. Сигнализация с gsm, gps и Bluetooth Своевременно удаленные катализаторы и замененные на спортивные IMS. Дополнительно отдам комплект летней резины r19 и оригинальные коврики
Продам автомобиль. В отличном состоянии. Мотор и коробка без нареканий. Пневма полностью обслужена и исправна, держит! По кузову 3 подкраса. Кожа в отличном состоянии. Каждый день на ходу. По документам полный порядок.
Продам audi 100 c3 1986 года двигатель 2.3 пятицилиндровый 10 000 км тому сделан капитальный ремонт зимняя резина газ вписан переоформление
Продам в хорошие руки автомобиль есть нюансы по кузову торг реальному покупателю вместе машина перебрана в круг без нареканий
отдам в добрые руки
Мотор перебран, много чего делалось, ГРМ менялся 15к тому, сцепление новое Кватро работает машина сел поехал Облез лак есть Есть ржавчина Вылетает 4 передача Нужно подготовиться к ходьбе С документами порядок Страховка до сентября Торг минимальный
AUDI 90 хорошее состояние Передний привод 2.3 NG карбюратор solex газ 2 поколения Заменена помпа, ГРМ, свечи
Машина обслужена повністю,.Масла фільтра замінено,ходова вся в ідеалі.Все працює,сів і поїхав. Один мінус трішки загнутий поріг видно на фото. Більше інформації,яка цівить по телефону
2.2 газ бензин газ вписан, машина не гнила, нюансы только по аркам, сделана полностью ходовая, заменена рулевая рейка и насос гидроусилителя, машина работает как на газе так и на бензине, каждый день на ходу, только переоформление, есть как летняя так и зимняя резина, цена без торга, детали в сообщении, есть косметические нюансы.
Если не на связи, то пишите в вайбер. Мотор работает хорошо По коробке вопросов нет, все включается и работает хорошо По ходовой все норм, ничего не гремит По кузову есть нюансы, которые видны на фото Газ вписан и работает без проблем По документам переоформляется без проблем Остальные вопросы по телефону.
