- 422 тыс. км
- Новая Ушица
- Газ пропан-бутан / Бензин, 4.17 л.
- Автомат
Авто после ДТП
Авто после ДТП
Продаю A8 (4.2 газ/бензин) в хорошем состоянии и хорошей комплектации. Машина ездит ежедневно, поэтому обслуживается регулярно и устраняются все неисправности сразу. По авто знаю все, что и когда делалось. Возможен торг, только возле капота автомобиля. По телефону не торгуюсь и тысячами не скидываю, кому дорого - ищем Audi 80 или вазы. Всем желаю удачных торгов и мирного неба!
Полностью новая ходовая в декабре 2025-го
Авто в удовлетворительном состоянии, сел и поехал.
Хороший автомобиль, продажа не быстрая, я владелец, по телефону расскажу все, что вас интересует.
Продам Audi A6 C6 хорошая комплектация. Интересует обмен.
Продам ауди 80 1990 года, авто в хорошем состоянии каждый день на ходу, вложений не требует, хорошая летняя резина, оригинальные колпаки на колесах, чистый, ухоженный салон Своевременно обслуживалась, заменен ГРМ, охлаждающая жидкость, масло и тормозная жидкость, новые колодки, свечи, кабели зажигания, заменены прокладки двигателя, полностью перебрана передняя и задняя ходовая, машина едет ровно и уверенно Запускается с полу оборота зимой и летом, стоит ГБО, вписано в документы, действующая страховка Владелец по документам, переоформление
Продам ауди на полном ходу, страховка до декабря, двигатель не дымит, не кипит, новое масло. по кузову есть моменты. газ вписан, переоформление.
Состояние хорошее, не требует вложений
машина ездит каждый день есть дефекты по кузову, на фото видно салон в хорошем состоянии перешитый потолок подробнее по телефону
Продаю надежный и комфортный автомобиль. Машина ухоженная, делалась для себя. Что сделано: - Двигатель (1.8 бензин): 20 000 км тому сделан полный капитальный ремонт. Мотор прошел обкатку. Масла не бере, не дымит. - Газ 4-го поколения: Установлено и настроено ГБО. Работает стабильно как на газу, так и на бензине. Очень приятный расход топлива для этого класса авто. - Ходовая часть: Полностью перебрана передняя подвеска. Заменены рулевые тяги. Машина едет мягко, ничего не стучит. Комплектация и состояние: Кузов в хорошем состоянии для своих лет [оцинкованный] Салон чистый, опрятный, в авто не курили. Коробка автомат. Резина лето/зима (отдаю комплектом) Аккумулятор - новый. С документами полный порядок. Осмотр возможен в Ирпені, Буча по предварительной договоренности. Готов к проверкам на вашем СТО и в районе Ірпінь, Буча. Звоните, отвечу на все вопросы! Торг присутствует, но аргументированный и у капота.
Продам машину на ходу, нужно заменить груз и ступичный подшипник, по технике в идеальном состоянии, есть незначительные внешние дефекты, все работает, стоит газ, электростеклоподъемники в круг, электрорегулировка зеркал, электрорегулировка сидений, гидроусилитель, сигнализация, хороший свет, бортовой компьютер. С документами полный порядок, переоформление обязательно Возможен обмен, рассмотрю любые варианты
Продам семейное авто хорошая комплектация на 338000 сделал то масло.в.с.т.м.масло акпп по оригиналу на 331000 т замена сальников грм помпа сальники клапанов антифриз авто дымит есть недостатки по кузову на фото видно торг присутствует есть возможность показать на подъемнике а также в подарок передние задние обвесы вопросы по телефону
Продам авто в хорошем состоянии, ГРМ заменен 10 тыс. км назад, ходовая сделана 1 год назад (все, кроме стоек), отремонтированы головки, заменено левое крыло (покупалось новое, немного не попали в цвет), дно целое. Есть нюансы по кузову, также отдам еще один комплект сидений.
Продам 100 Quattro S711, в одних руках 16 лет и 270 тысяч км, есть вся история обслуживания, масло в двигателе каждые 8-10 тысяч 5W50, в коробке и редукторе каждые 60 тысяч, тормозная жидкость каждые 3 года, охлаждающая каждые 3 года, G12 Evo, в ГПК каждые 3 года pentosin chf 11s. Стоит родной Ке-жетроник с газом второго поколения, новый рхх VDO, амортизаторы SACHS Super Touring, пружины Eibach -30мм, задние развальные тяги переделаны под плавающий мерсо сайлент, стоит демфер рейки Stabilus, тихий резонатор с конечной банкой Ulter Sport, диски BBS двухсоставные, обод ковка, центр литой, в фарах ксенон с линзами, в туманках диодные лампы, магнитола микропроцессорная Альпайн с блютузом и сабвуфером Альпайн, стоит двухсекционный вакуумный усилитель тормозов и вентилируемые диски сзади и спереди.
Audi A8 1997 год, 3.7QuattroПродается надежный и комфортный бизнес-седан Audi A8. Авто в отличном состоянии для своих лет, ухоженное.Мощный и выносливый бензиновый двигатель 3.7 л, установлен газ – и Полный привод Quattro – уверенное поведение на дороге Автоматическая коробка передач Салон из натуральной кожи, электрорегулировка сидений, климат-контроль, деревянные вставки.Авто ухоженное, своевременно обслуживалось. Все функции исправны.
Продам Audi Q7 2007 года, 4.2 Установлена новая профессиональная газовая установка Prins VSI-2 (4 поколение) — одна из лучших систем для V8 двигателей. Полноценная установка такой системы стоит около 2000 €. Устанавливалась на сертифицированной СТО и официально вписана в техпаспорт. Смешанный режим: 16–18 л газа / 100 км. Автомобиль в редкой 6-местной конфигурации салона. Второй ряд — 2 отдельных комфортных сиденья с центральной деревянной консолью (бардачок). Также есть третий ряд сидений на 2 человека, который при необходимости складывается. Установлены качественные LED-лампы в передних фарах с активным охлаждением — дают значительно лучшую яркость и свет по сравнению со стандартными. Фары дополнительно покрыты бронепленкой для защиты от сколов и царапин. Автомобиль хорошо укомплектован: подогрев сидений, качественная штатная аудиосистема, 4-зонный климат-контроль (каждый пассажир может отдельно регулировать температуру), электрорегулировка сидений, круиз-контроль. Также есть датчик света, датчик дождя, контроль давления в шинах, передние и задние парктроники, задняя камера, электроскладывание зеркал. Пневмоподвеска работает хорошо, держит все режимы и не спускает. Панорамная крыша с электроприводом — работает идеально. Также есть шторки на дверях для комфорта пассажиров. Двигатель работает ровно и тихо, без посторонних шумов и вибраций, запускается хорошо как на холодную, так и на горячую. Тяга отличная, мотор работает стабильно как на бензине, так и на газу. Масла не берет, подтеканий нет. Коробка передач работает плавно, переключение передач без рывков и задержек, без посторонних звуков. По коробке замечаний нет, работает корректно во всех режимах.
