- 120 тыс. км
- Хмельницкий
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2.3 л.
- Ручная / Механика
Продам свою Ауди в хорошем состоянии,работает на газу и на бензине,В силу возраста автомобиля присутствуют следы эксплуатации!! Дам доверенность на короткий срок или полное оформление
Двигатель 1,8. Автомобиль в технически хорошем состоянии. Газ/бензин. С документами порядок. Локация Брацлав.
нужно тео
Продам авто в хорошем состоянии Мотор после капремонта Головки тоже после ремонта Полный привод работает, есть блокировка заднего редуктора Стоит газ 4-го поколения вписанный Стоят электростеклоподъемники 4шт все работают Климат рабочий кондиционер работает По электрике все работает Стоять хорошие и дорогие диски р18 Стойки передние новые По кузову есть не критичные моменты Свет хороший Салон отличный Звоните, все расскажу по телефону Любой вид переоформления
Продам собственное авто в одних руках 4 года, по техническому состоянию вопросов нет, готова к любым проверкам, продаю из-за того что еду за границу, подробнее по телефону
работает на бензине и газе, заменено много новых запчастей, продажа без магнитофона!!!! возможен обмен! ваш приезд!
Ауди 100 с4 2.3 Газ/Бензин двигатель не дымит не сопливит коробка без замечаний.Неплохое техническое состояние.Приятный салон.Днище живое. R16 титаны на хорошей зимней резине 2 комплекта.Обновленная мультимедиа.Задний парктроник с камерой.электролюк.электро регулировка зеркал. С документами порядок. Быстрая торговля Срочно нужны деньги, выезжаю за границу.
продам ауди 100 c4 газ бенз кондиционер заправлен и работает. авто красилось все три года назад. продаю в связи с покупкой другого авто. ********** вайбер телеграм, так как на службе нет связи
Все вопросы по телефону: Кузов как на фото. Мотор идеальный.
Авто на украинской регистрации все детали по телефону авто 91 года не ждет идеал есть нюансы по лакокрасочному покрытию, небольшие вмятины авто оцинкованное, рыжиков по кузову нет, новый газовый редуктор продажа только с переоформлением
Хочу купить непохожее
Продам Audi 100 с4 1992 год 2.3 бензин. Автомобиль в хорошем состоянии очень сохранен 20 лет в одних руках. Автомобиль стоит внимания.
Продам надійний автомобіль, десять років в одних руках,все замінено в працює (комплект ГРМ з роліками, мастило ваг в гур, мотюль 10w40 premium synthetic двигуні,)все працює без нарікань.чіп форсунок вприску,кондиціонер,абс,аір бег,електро.підйомники,ел.зеркала, коректор рівня фар і т.д працює, встановлено дорога сигналка шериф біксенон музика-Саб,лед підсвічування ніг та відкриття дверей.перекупам прохання не турбувати..тупі обміни не пропонувати.
Первый владелец в Украине, машина в хорошем состоянии
