- 350 тыс. км
- Славутич
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2.77 л.
- Ручная / Механика
продам ауди 100 кватро требует ремонта двигателя, замена прокладки головки.Летом был сделан капитальный ремонт двигателя.
продам ауди 100 кватро требует ремонта двигателя, замена прокладки головки.Летом был сделан капитальный ремонт двигателя.
Продам ауди 100 с3 2, 3 бензин начала троить и на бензине и на газу нет времени заниматься катушка или трамблер у кого есть руки тот разберется
Продам Audi 100 с4 владелец, двигатель и коробка все работают отлично, обслуживается вовремя все расходные элементы заменяются по регламенту. Кузов без замечаний, без повреждений, вмятин ржавчины и т.д. Ходовая часть обслуживается вовремя, новая резина. Авто поддерживается в надлежащем состоянии, но в основном простаивает, расход топлива заявленный производителем, масло никогда не доливал, в Украине 2 владелец, к авто бережное отношение. Возможен обмен с моей доплатой
audi 100 c3 s711 quattro
установлено ГБО 4 поколения, предыдущий владелец пытался сделать из неё а6, поэтому молдинги, фары и тд с а6.
Audi 100 C3 универсал Двигатель 2.3 газ/бензин. Экономна в езде благодаря ГБО. Авто на ходу, едет хорошо, мотор работает ровно. Установлен новый двигатель, масло не ест. Установленный карбюратор вместо инжектора, что является лучшим вариантом для этой машины. Просторный универсал с большим багажником — подойдет как для семьи, так и для работы. Надежный и простой в обслуживании автомобиль. Если есть вопросы, пишите или звоните. Торг присутствует.
Продам AUDI 100 c4 : ********** Ф: м. Подольск, Одесская обл. Год: 1994 Двигатель: 2.5 Турбо-Дизель (с чипом) КПП: Ручная/Механика Привод: Передний В продаже AUDI в хорошем состоянии: тонированная, на проставках, на чипе, на выхлопе, на хороших дисках, по мотору и КПП вопросов не имеет, кузов гужонный, также на машине стоит турботам, телефонуйте, договоримся)
Автомобиль в очень хорошем состоянии для своих лет. Все делалось вовремя, обслуживалось на СТО. Поменяли двигатель, коробку передач и еще очень много чего менялось. Авто полностью обработано, ржавчины и дыр нет. Каждый день на ходу. Рабочая лошадка. Все вопросы по телефону. Виктор.
Авто в хорошем техническом состоянии. Климат рабочий. 2 комплекта резины. Требует косметики. Коробка 6-ступенчатая.
Авто для своих лет в хорошем состоянии. Информация по телефону. На сообщения не отвечаю - телефонуйте
Детали по номеру телефона (Viber, WhatsApp, Telegram) +********** +46 76 067 1527
Автомобиль каждый день в использовании, обслужен, при продаже добавляется комплект зимних колес, любой вид переоформления. торг у капота
Авто на полном ходу, с документами порядок, переоформление, люк и климат контроль рабочие. Незначительные следы эксплуатации, как на свои годы в хорошем состоянии.
Машина на полном ходу, обслужена. Мотор, коробка, ходовая без претензий, вложений не требует. Все работает, установлен карбюратор, стоит газ, не вписан (баллон 40 литров вместо запаски), с машиной отдаю зимнюю резину на дисках. В целом машина хорошая, заправляй и катайся, продаю потому что хочу себе что-то лучше. Все остальные вопросы по телефону, торг у капота.
технически исправен установлен газ
Авто в неплохом состоянии, недавно заменены ГРМ и ролики. Варить не нужно, стоит зимняя резина. Продаю, так как стоит без дела, есть другое авто.
ауди 100 с 3 едет хорошо
